Автор Тема: Частный извоз от Москвы - 50 рублей (м Алтуфьево)  (Прочитано 15261 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0

 Почему нету частников на метро Алтуфьево? Ведь так удобно - 4 человека затарить в машину - итого 200 рублей.
 И бензин отбил - сэкономил и людям приятно!
 Просто вставать цепочкой друг за другом перед автобусом и все.
 50 рублей такса - многие будут ездить.
 При этом наверняка многим по пути будет - кому на Москвич - кому в Букино - кому на Поляну - как удобно!
 ::)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
За такими вещами пристально следят из службы такси.Это не может быть, потому что не может быть.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
глупости!
 на метро Алтуфьево нету таксистов. Да и потом: может частник своих друзей подвозит.
 Кому какое дело?
 на ВДНХ в Королев - много на частниках ездит.
 Чем мы то хуже?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Организуй свою сеть частников, крышуй их и т.д., вози людей по своим тарифам. ;D Назовешь "Викинг такси" и бушь спокойно работать. ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
не знаю, КАК из Алтуфьево, а В Алтуфьево от остановки 459 автобуса давно так делают. Подъезжает машина к остановке, водила клич кидает: "по полтинничку" (или типа того, цену не помню). К нему садяца 4 чела. И лепота. Пару раз так ездил.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
не знаю, КАК из Алтуфьево, а В Алтуфьево от остановки 459 автобуса давно так делают. Подъезжает машина к остановке, водила клич кидает: "по полтинничку" (или типа того, цену не помню). К нему садяца 4 чела. И лепота. Пару раз так ездил.
Это случайность, а не закономерность.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

 Почему нету частников на метро Алтуфьево? Ведь так удобно - 4 человека затарить в машину - итого 200 рублей.
 И бензин отбил - сэкономил и людям приятно!
 Просто вставать цепочкой друг за другом перед автобусом и все.
 50 рублей такса - многие будут ездить.
 При этом наверняка многим по пути будет - кому на Москвич - кому в Букино - кому на Поляну - как удобно!
 ::)
Когда то я там бомбил... так смею доложить, что за 4 или более лет бомбежки я тока два раза посадил там людей (больше просто не видел) и до Лобни ни адного не было....... какой смысл там бомбить.... Кстати когда автобус туда ходил редко и номер у него был из двух цифр (непомню)... наши бомбилы тусили на станции, и соответственно у метро....... цены были порой дороговаты если снимать тачку в четвером

Это случайность, а не закономерность.

Была закономерность.... теперь в городе ваапще невозможно заработать извозом... уже лет 6 как... таксистов как собак не резаных
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
За такими вещами пристально следят из службы такси.Это не может быть, потому что не может быть.
ППКС  ;D
меня брат из командировки встречал в Черкизово на Ленинградке ... чтобы домой на перекладных не ехать ... дык его оттудава прогнать попытались ... типа нечего тебе тут делать, езжай-ка ты отсюда по-добру по-здорову ...
повторюсь ... это захолустье ... полуживая деревня у поворота на Ш-1 с Ленинградки ...
а тут метро ... последнее перед выездом из Мск ... да вы чо, люди ... не дадут там спокойно себе пассажиров нафильтровать ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
на ВДНХ в Королев - много на частниках ездит.
Чем мы то хуже?
Во-во, я тоже в Ивантеевку от ВДНХ подъезжала, втроем по 40 рублей скинулись, за 20 мин докатились!
И чего им Лобню так неймется в угол задвинуть? Такое впечатление, что он как СССР при социализме - когда был 1 хозяин и у народа абсолютно не было выбора - во всем! >:(

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Народ!
Для начала нужно в самой Лобне цены снизить, а то 100 р по городу это как в Лос-Анжелесе.
А Вы хотите за 200 чтоб они ехали от Алтушки???!!!

Тариф до Алтуфьево от 700 руб (полная неодекватность).
А все потому что эта сфера еще крышуется бритыми парнями и конкуренции быть не может.
Я за 100 р пол москвы проехать могу....а тут Лобня (два раза на газ - весь город).
Смешно.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Около 459 автобуса стоят водители бомбилы, тока они за 200 рублей на Алтуфьево не поедут. Моя мама живет за линией, нужно спуститься с моста, пройти 1 переулок и всё, как-то был ужасный гололед. Опасаясь переломать ноги, я подхожу к водилам-бомбилам, предлагаю 50 рублей за проезд на соседнюю улицу. Сказали, что проезд стоит 70!
Вот козлы! А ведь мои соседи! Так что они там знают весь прейскурант Лобненского такси. А посторонний бомбить никто не будет. Мой муж пытался, так его несколько машин зажали и послали куда подальше. Сказали таксуешь, таксуй, а к нам не суйся. Монополисты!!! >:(

wizus

  • Гость
Мой муж пытался, так его несколько машин зажали и послали куда подальше.

у нас что, прокуратуру отменили? суды позакрывали? ну что за бред? послали сегодня - завтра посадил свидетеля в машину, одолжил диктофон на пару дней и вперед, "ловись рыбка - большая и маленькая".

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Мой муж пытался, так его несколько машин зажали и послали куда подальше.

у нас что, прокуратуру отменили? суды позакрывали? ну что за бред? послали сегодня - завтра посадил свидетеля в машину, одолжил диктофон на пару дней и вперед, "ловись рыбка - большая и маленькая".

Ха-Ха-Ха
поцсталом
серега - ты ж вроде в курсах всех дел, не смеши....
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Оффтоп, конечно, но крик души: где там мой ящичек, с гранатками, любовно спрятанный?! Отпустите в Бендеры, поискать!
Бомбил бомбить. >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
у нас что, прокуратуру отменили? суды позакрывали? ну что за бред? послали сегодня - завтра посадил свидетеля в машину, одолжил диктофон на пару дней и вперед, "ловись рыбка - большая и маленькая".


Ну и чё? Я буду на соседей в суд подавать. Сожгут ещё мамин забор от злости ;D