Автор Тема: Поделимся? у кого что?  (Прочитано 39543 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #135 : Февраля 19, 2007, 21:54:53 »
а вот собственно и мая машина



пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #136 : Февраля 19, 2007, 22:29:12 »
Ну я так и подумал что это она... постоянно вижу во дворе.
Поправь если ошибаюсь... глушак SportMufler ??? Я чуть такой же не взял
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #137 : Февраля 19, 2007, 22:38:43 »
глушило ULTER. типа италия. примая труба увеличенного диаметра. 51мм. раньше было ваще без глушила. просто насадка. шумелоооо!!!! даже громче чем ваще безо всего. хотя может такой звук изза доработанной ГБЦ. х з. звук взлетающего истребителя на форсаже - детские шалости))))))
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #138 : Февраля 19, 2007, 22:43:12 »
НАврали... поди как и мну... тож сказал УЛЬТЕР... а на них должно клеймо стоять.. .у тебя есть??? В инете мой обозначен как СпортМуфлер
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #139 : Февраля 19, 2007, 23:01:19 »
Народ, а вот вы мне скажите, что у вас стоит ДО всей этой красоты? грамотный паук, увеличенный диаметр трубы? или до- стоит все серийное?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #140 : Февраля 19, 2007, 23:16:45 »
НАврали... поди как и мну... тож сказал УЛЬТЕР... а на них должно клеймо стоять.. .у тебя есть??? В инете мой обозначен как СпортМуфлер
такие глушилы ишо клеепают турки. названия не знаю, но похожи в точ точ. на моем наклейка была на итальянском какая та.
Василий, ты читал что я писал? грамотный паук стоит 3800(хотя не факт что грамотный) а прибавка от него 0.0001% лошадиных сил. у меня стоит переделаный штатный коллектор. соединение  штанов входят сразу в трубу 51мм а не как щтатный 38. и дальше магистраль вся 51мм. вплоть до глушила.  ет вам не наклейка НОС для устрашения и большой полотенцесушитель на хвосте))))). по весне буду наверно менять на 60мм. потому как надо нормальный выдох турбине обеспечить
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #141 : Февраля 19, 2007, 23:23:04 »
блин. не могу выложить фото выпуска. я фото делал не установленного.
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #142 : Февраля 19, 2007, 23:27:48 »
у меня стоит переделаный штатный коллектор. соединение  штанов входят сразу в трубу 51мм а не как щтатный 38. и дальше магистраль вся 51мм. вплоть до глушила.  ет вам не наклейка НОС для устрашения и большой полотенцесушитель на хвосте))))). по весне буду наверно менять на 60мм. потому как надо нормальный выдох турбине обеспечить
А вот это не факт, длину волны выхлопа считал по штатному пауку? Может у тебя заброс газов идет в цилиндр. Если на рынке купить "типа грамотный"- согласен, фуфел будет на 99%
и дальше магистраль вся 51мм. вплоть до глушила.  ет вам не наклейка НОС для устрашения и большой полотенцесушитель на хвосте))))). по весне буду наверно менять на 60мм. потому как надо нормальный выдох турбине обеспечить
Тогда есть смысл в прямом выхлопе, не спорю. Но уж больно много "спортсменов" ставят прямоток на серийный выпуск, вот тут то действительно прибавка ноль целых, х... десятых...
Однажды встетил в сервисе Сьеру тюниную где-то, но не у нас, вот это аппарат был... выхлоп  мм 100, полный привод, 240 кобыл... принадлежность к форду опознал только по задним фонарям ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #143 : Февраля 19, 2007, 23:35:46 »
заброса обратного не будеет по причине того что пока штатный распредвал  стоит. а он как известно не имеет перекрытия. лежит у меня "дикий" распред. но поставить его уже не судьба будет.
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #144 : Февраля 20, 2007, 08:47:48 »
Но, как я понимаю, не для повседневной езды авто...

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #145 : Февраля 20, 2007, 08:48:07 »
мдяяя ... робяты, вы меня канешна извините, но таз, сколь его не тюнингуй, так и останецца тазом ... сгниет и развалицца таже как и абычный стоковый таз ... а бабло на тунинх никада не дадут того удовольствия от драйва, если бы они были вложены изначально в правильный пепелац ... например ... как вариант Peugeot 405 Mi16x4 ...
чтите аффтожурналь один из последних ... можно сказать на моих глазах построили тот самый засветившийся ...
сугубое имхо ... пинки ногами не принимаюцца  ;D
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #146 : Февраля 20, 2007, 09:32:05 »
ща запинаем ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #147 : Февраля 20, 2007, 10:08:27 »
Да, Vasiliy , сейчас начнем его пинать

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #148 : Февраля 20, 2007, 10:28:23 »
мдяяя ... робяты, вы меня канешна извините, но таз, сколь его не тюнингуй, так и останецца тазом ... сгниет и развалицца таже как и абычный стоковый таз ... а бабло на тунинх никада не дадут того удовольствия от драйва, если бы они были вложены изначально в правильный пепелац ... например ... как вариант Peugeot 405 Mi16x4 ...
чтите аффтожурналь один из последних ... можно сказать на моих глазах построили тот самый засветившийся ...
сугубое имхо ... пинки ногами не принимаюцца  ;D
А лучше взять сразу импрезу WRX и не заморачиваться, там уже все сделано ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #149 : Февраля 20, 2007, 10:52:28 »
Там работы по усовершенствованию еще не початый край.
пусто