Автор Тема: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! По квартирам ходят и предлагают бытовую технику!!!!  (Прочитано 19189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн freund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Будьте осторожны, по квартирам ходят и предлагают бытовую технику, якобы в подарок, стоит лишь запоатить за массажер 3000 р, а все остальное чайник, утюг, набор ножей, машинка для стрижки бесплатно и в подарок. Каждому решать брать или нет, но лучше 100 раз подумайте!!!

vvvlove

  • Гость
вероятно после этого обхода им будет ясно кого и в какое время можно обчистить! предлагаю всем разумным людям при приходе такого красавца немедленно вызывать милицию!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
предлагаю всем разумным людям при приходе такого красавца немедленно вызывать милицию!

На предмет чего ты будешь их вызывать?  ;D

vvvlove

  • Гость
предлагаю всем разумным людям при приходе такого красавца немедленно вызывать милицию!

На предмет чего ты будешь их вызывать?  ;D
например проверка документов, разрешение на торговлю, сертификация товаров, составление автопортрета.

знаешь, шути в разделе курилка!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Что значит шути? Ты вообще когда-нибудь вызывал милицию? Представляешь как это выглядит? Что ты им скажешь - ко мне тут приходили, предлагали купить чайник, подъезжайте, пожалуйста, и проверьте у них документы? Так?  :D

vvvlove

  • Гость
Что значит шути? Ты вообще когда-нибудь вызывал милицию? Представляешь как это выглядит? Что ты им скажешь - ко мне тут приходили, предлагали купить чайник, подъезжайте, пожалуйста, и проверьте у них документы? Так?  :D
почему ты не хочешь со мной согласиться? это что-то личное? или у тебя есть другая точка зрения? или ты просто думаешь, что я дурак?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Год или два назад ходили такие орлы по подъездам. На вишневой девятке без номеров. Обзванивали квартиры и собирали пенсионеров якобы на собрание. Женщины, кто был дома, собрались. И им втюхивали массажор. Прям в подъезде на лестнице. Мне, конечно, больше всех надо. Я в подъезд вышла и спрашиваю, почему, мол, у них машина без номеров. А он мне - не мешай работать, так "вежливо"!  А меня сердить нельзя. Я в подъезде повыступала и в милицию позвонила. Сказали, что подъедут...Но подъехали или нет не знаю. Девятка укатила.
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати, в милиции так и рассказала, что на машине без номеров, втюхивают пенсионерам товар, предлагают им(пенсионерам) пройти к ним в квартиру и опробовать, как работает. Во всяком случае не послали меня.....
Мне нравится жить...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Но, скорей всего, и не приехали..... да?

vvvlove

  • Гость
СРАЗУ ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ! ОНИ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ВЫНЮХИВАЮТ, КТО ГДЕ!!!

сразу бросается в глаза незаконная предпринимательская деятельность, мошенничество, возможно другие преступные намерения!!

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ! В МИЛИЦИЮ МОМЕНТАЛЬНО! САМИ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ, КАК ДРУЖИННИКИ ПОДЪЕЗДА ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ - помощь следствию


Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Но, скорей всего, и не приехали..... да?
скорей всего.... :(
Мне нравится жить...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
СРАЗУ ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ! ОНИ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ВЫНЮХИВАЮТ, КТО ГДЕ!!!

Они - это хто? Продавцы техники или сотрудники милиции?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
скорей всего действительно вынюхивают,а потом завалятся к какой нить бабульке под видом работника ЖЭКа и тю-тю нет пенсии (блин по моему надо телек меньше смотреть ???)

Оффлайн serost.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Необязательно они грабители и воры в прямом смысле слова. Скорее , эта техника  ( весь набор) не стоит и  1000 рублей - а продают ее за 3000, 1-2 чела в день купят и можно жить, а скоро Новый год кто-нить на подарок купит и будет радоваться, что мол всем подарки задешево купил ( тока работать они не будут).
В борьбе бобра с ослом, всегда побеждает бобро.