Автор Тема: Ахтунг! Будущих жильцов Фестивальной 8, стр. 1, 2!  (Прочитано 18614 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zefir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
  • Это я!
  Уже две недели не строится 1-й корпус. Никаких изменений и подвижек не наблюдается. Наталья срывает голос, но уверенно твердит что в июне начнется ГК. Предлагаю всем заинтересованным перейти в отдельную ветку на ТСЖ.РУ!   http://www.tsj.ru/forum.asp?id=169876&act=view&page=1

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • На этой фотографии мне 5 лет
В начале этого лета 2006 г. собирались было вложиться во второй корпус, прораб на стройке зуб давал, что к сентябрю 2006 коробка уже будет стоять, Наталья тоже говорила, что больше квартир нет, а сдавать будут в феврале. Вовремя метнулись оттуда, подарив 7 тыр за "оформление договора" и возможность "так и быть" принести все деньги в течение двух недель. Пусть купят себе новый пальцастый мобильник  >:(

Оффлайн zefir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
  • Это я!
фигасе, неужто никого нет?

Оффлайн zefir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
  • Это я!
ап

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто застройщик?

Оффлайн zefir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
  • Это я!
А кто застройщик?

Капитель-2000 - инвестор, ООО "СтройТэс" - строитель.

  Неужеди никого из будущих жильцов нет? Одно из двух: или инетом никто пользоваться не умеет, или всем пох.., т. к. квартиры они купили для инвестиций. Лучше бы первое... :(

Оффлайн zefir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
  • Это я!
грустно...

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0

 а их не собираются часом банкротить? Это известная схема..
 новому должнику переуступают долги. И он "переписывает" цены по инвестиционке - отсюда доплаты за метр.
 :'(

Оффлайн zefir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
  • Это я!

 а их не собираются часом банкротить? Это известная схема..
 

да банкротство-то в принципе не грозит, я надеюсь. Дело в том, что весь дом раскуплен, а соседей ни .... нету. Вот от этого грустно, что придется жить в страхе ожидания момента, когда какой-нить сосед олигарх через 2-3 года задумает зафиксировать прибыль, продаст квартиру, а новый покупатель начнет месяц-другой работать перфоратором. Потом через полгодика еще кто-нить. Инвесторы хреновы!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
не, сделает Зефир себе евроремонт, а сосед сверху через год начнёт стяжку делать

ваще соседей надо искать по городским форумам нашей необъятной Родины, но никак не здесь
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)

 а их не собираются часом банкротить? Это известная схема..
 новому должнику переуступают долги. И он "переписывает" цены по инвестиционке - отсюда доплаты за метр.
 :'(

"Прерписывать" цены ввиду переуступки права требования - абсолютная правовая ересь, с которой можно и нужно бороться, разумеется, в судебном порядке. Просто судьи тоже люди, поэтому честный юрист никогда не гарантирует вам победу на 100%.

Оффлайн zeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Это я!
Мы будущие жильцы 1 стр. на Фестивальной! Ну строятся они! Сейчас по- моему уже шестой или седьмой этаж строят! Давайте обсуждать!  Тема животрепещущая конечно! Надеемся,  что как обещано, сдадут дом во втором квартале этого года!

Оффлайн zefir

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ну елы - палы! Поздравлям-с - вы третьи, кто нашелся! Ща строят 7-й этаж. У вас в договоре какой срок сдачи стоит?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
нУ, ЕЛЫ-ПАЛЫ, ГДЕ ИНВЕСТОРЫ С ШАДУНЦА, ДАЙТЕ ВЕЖЛИВЫЙ ОТВЕТ ЗЕФИРУ!
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн zeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ну елы - палы! Поздравлям-с - вы третьи, кто нашелся! Ща строят 7-й этаж. У вас в договоре какой срок сдачи стоит?


Сдача - второй квартал 2007года! а у вас?  ;D