Автор Тема: Супермаркет Дикси открылся  (Прочитано 34096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #60 : Августа 16, 2007, 10:35:16 »
Меня как-то надули в Дикси. Покупала колготки Арва, но ценника не было(ценник появился через пару дней- 60 руб), а кассирша пробила мне их как колготки Филадорро, которые стоят в 3 раза дорже (150 руб.)!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #61 : Августа 16, 2007, 13:19:50 »
раньше тоже туда ходили часто (кода альтернативой был только хачиковский ТЦ на станции) - цены там действительно невысокие. но ассортимент - полное убожество. полуфабрикаты противные, молочка почти всегда на грани просрочки, овощи/фрукты как на помойке нашли... в каждую кассу по 20 человек. и что мена особенно убивало - это хроническая нехватка тележек, придешь в магазин, встанешь на входе и следишь когда кто от кассы отойдет и начнет разгружаться, а ты рядом стоишь ждешь, чтоб тележку никто не "увел". ужос. а щаз ходим в квартал или магнолию. все гораздо милее.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #62 : Августа 16, 2007, 14:28:10 »
Меня как-то надули в Дикси. Покупала колготки Арва, но ценника не было(ценник появился через пару дней- 60 руб), а кассирша пробила мне их как колготки Филадорро, которые стоят в 3 раза дорже (150 руб.)!!!
[/quot

В Квартале (на москвиче) с каждой покупкой на 3-7 рублей да наколят... :sm49: хожу туда (когда припрет) и пристально смотрю на цены сначала при выборе товара, потом сравниваю с тем что получаю на кассе... и иду ругаться к администратору... и каждый раз они расширяют глаза от удивления, извиняются и возвращают разницу в цене (то у них из-за грозы компьютер полетел и цены слетели... ни у кого не полетел, а у них вон чего; то они не успевают следить за быстро меняющимися ценами... подумать только, в том же самом "маааленьком" Ашане, где товара в тыщу раз больше, успевают, а в "мега большом" Квартале ну никак не уследят)... один раз правда пригрозили, вручая разницу, мол "где-то найдешь, а где-то потеряешь" (с такой злобой было произнесено) видите ли администратору из своего кошелька разницу пришлось возвращать (да плевать мне откуда ты разницу берешь, раз не можете за ценами уследить, платите откуда хотите). Накатала жалобу в их Ж.книгу, надо будет пойти посмотреть что ответили (жалоб на разницу в ценах там достаточно много написано и каждый раз клянутся что такого больше не повторится)...
ехъ, а так хочется прийти в магазин, накидать что тебе нужно в тележку и не стоять как цербер и проверять что тебе пробивают... ну никому верить нельзя, никому! (с)

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #63 : Августа 16, 2007, 15:01:29 »
В продолжение разговора. Зашли в этот 24-часовой магазинчик примерно в 22.00. Очередь такая, что на улице хвост стоял. Вода в 5-литровых канистрах стояла только Новотерская питьевая негазированная по цене 45 рублей за баклажку. Всё-таки дороговато, или как по вашему?

к ночи там всегда очередь,народ за пивом толпится.в остальное время народу мало и продавцы очень быстро отпускают.вода там всегда по 33,наверное просто не было завоза,жара,всю выпили :D
А я вчера "квартал"посетил (у станции который).Хотел торт купить,в гости собрался.Выбрал один,да хорошо добрая тетя меня в дату изготовления ткнула,я-то обычно не смотрю.8 августа.
торт продавался 8-ые сутки! куда смотрит сэс?Стал смотреть другие- 11 августа.Короче,без торта ушел.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #64 : Августа 16, 2007, 15:04:33 »

А я вчера "квартал"посетил (у станции который).Хотел торт купить,в гости собрался.Выбрал один,да хорошо добрая тетя меня в дату изготовления ткнула,я-то обычно не смотрю.8 августа.
торт продавался 8-ые сутки! куда смотрит сэс?Стал смотреть другие- 11 августа.Короче,без торта ушел.
все равно же в гости, купил бы  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #65 : Августа 16, 2007, 15:15:16 »
Я в дикси ходила, когда его только открыли, т.к. это был первый сетевой супермаркет.А сейчас это реально деревенский магазин!!Давно там не была.И не хочется!
На  Москвиче обычно захожу в Квартал - близко и удобно!
А вообще мне нравиться Магнолия!
Оч классный магазин-там всегда хороший выбор, есть много продуктов (импортных), каких нет в других магазинах, там хорошее мясо, отличное обслуживание.
Мне там даже на 8 марта открытку с шоколадкой на кассе подарили - мелочь, а так приятно!! ;D


Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #66 : Августа 16, 2007, 15:37:31 »
Знаете вот есть же классификация всех сетевых магазинов. Вот Дикси и относится к самому низшему, как говорит одна моя подруга "магазин для бедных", потом идет Квартал. Магнолия и Спар (лучше обслуживание, но и цены дороже)- это уже для "по богаче". А уж самое самое это, например, Азбука Вкуса - это уже совсем для олигархов. ;D

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #67 : Августа 16, 2007, 15:41:45 »
все равно же в гости, купил бы  ;D

Ну так я бы в гостях рядом с тортом сел,чтоб далеко не тянуться ;D
А так пришлось бы отказаться от сладкого и налечь на горькую ;D

Подскажите,"магнолия" круглосуточно работает или нет?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #68 : Августа 16, 2007, 15:46:36 »
Знаете вот есть же классификация всех сетевых магазинов. Вот Дикси и относится к самому низшему, как говорит одна моя подруга "магазин для бедных", потом идет Квартал. Магнолия и Спар (лучше обслуживание, но и цены дороже)- это уже для "по богаче". А уж самое самое это, например, Азбука Вкуса - это уже совсем для олигархов. ;D

какое там обслуживание?самообслуживание)
ты забыла про пятёрочку и копеечку ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #69 : Августа 16, 2007, 15:49:05 »
Магнолия вроде была круглосуточным магазином. По крайней мере, когда открывались, они так себя позиционировали.

А на днях в Дикси на кассе я услышала, как одна кассирша подошла к другой после сдачи своей кассы и на ушко ей сказала, что у нее излишек 700 рублей (или что-то около того). А вторая говорит, типа, ну и хорошо, поделишься, если у кого недостача будет. Вы мне, наивной чукотской девушке, объясните, какие излишки могут быть на кассе, да еще на такую сумму, если весь товар забит в кассовом аппарате? Я безнадежно отстала от жизни?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #70 : Августа 16, 2007, 16:11:53 »
Магнолия вроде была круглосуточным магазином. По крайней мере, когда открывались, они так себя позиционировали.

А на днях в Дикси на кассе я услышала, как одна кассирша подошла к другой после сдачи своей кассы и на ушко ей сказала, что у нее излишек 700 рублей (или что-то около того). А вторая говорит, типа, ну и хорошо, поделишься, если у кого недостача будет. Вы мне, наивной чукотской девушке, объясните, какие излишки могут быть на кассе, да еще на такую сумму, если весь товар забит в кассовом аппарате? Я безнадежно отстала от жизни?

ну как откуда излишки, не все видимо сдачу считают... я как-то посчитала, и ессно не в мою пользу сдача была,  о чем сразу кассирше сообщила, так она долго-долго пересчитывала, даже привлекла к этому еще одну кассиршу... люди которые за мной стояли уже сами ей на пальцах считали... так что вот...надо не только на ценники смотреть, но и следить за сдачей... ну никому верить нельзя, никому! (с)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #71 : Октября 08, 2009, 21:16:41 »
Хочу порадовать букинцев , букинистов , букашек, жителей микрорайона Букино. Скоро у Вас откроется магазин Дикси. Если хотите узнать где конкретно, уточните в старом.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #72 : Октября 08, 2009, 21:20:18 »
Нафиг он нам тут нужен, парашный етот магазин.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #73 : Октября 08, 2009, 21:31:46 »
Хочу порадовать букинцев , букинистов , букашек, жителей микрорайона Букино. Скоро у Вас откроется магазин Дикси. Если хотите узнать где конкретно, уточните в старом.
Рядом с Автодромом скорее всего. Там счас буратиллы что-то лепят.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #74 : Октября 08, 2009, 21:48:17 »
Хочу порадовать букинцев , букинистов , букашек, жителей микрорайона Букино. Скоро у Вас откроется магазин Дикси. Если хотите узнать где конкретно, уточните в старом.

вот уж порадовали. магазин, конешно, как метко выразился илья, парашный, но нам тут выбирать не приходиццо ваще. в абыкаку не знаю кто ходит ваще, перекресток-экспресс не совсем в букино, да и тоже ни ахти магазинишко, а магнолия тупо дорогая.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод