Автор Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА.... ЕСЛИ ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ... БЕЗ МУЖА?  (Прочитано 26028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
2 Ланушка
Вы такая откровенная...
Не наезд
Это мой огромный МИНУС... знаю но ничего с собой поделать не могу... а народ этим пользуется... увы.....
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это мой огромный МИНУС... знаю но ничего с собой поделать не могу... а народ этим пользуется... увы.....
Ну..во первых, не обязательно сразу вот так вот минус.. Это ваш плюс, некоторые любят откровенных женщин))
А во вторых..понимаю, когде в реале "прет" и ничего с собой поделать нельзя.
Но тут то..написать/прочитать/потереть/переписать..
Лукавите:))

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Ну, тут еще вопрос КТО ЧЕМ пользуется! ;)
добрая... не могу никому отказать... если бы в гос. структуре работала - то с голоду бы умерла...бесплатно бы бабушек консультировала.... :D
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Это мой огромный МИНУС... знаю но ничего с собой поделать не могу... а народ этим пользуется... увы.....
Ну..во первых, не обязательно сразу вот так вот минус.. Это ваш плюс, некоторые любят откровенных женщин))
А во вторых..понимаю, когде в реале "прет" и ничего с собой поделать нельзя.
Но тут то..написать/прочитать/потереть/переписать..
Лукавите:))

а может и лукавлю... себя не понять Но со стороны виднее.. эт точно!
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
К сожалению, мужчины, как и события имеют обыкновение меняться от плохого к худшему, у меня было несколько мужей и каждый хуже предыдущего, просто с годами становишься умнее и начинаешь понимать, что тебе от него надо . Совет старой мудрой женщины: Определить для самой себя, что конкретно ты хочешь получить. Если всё это нельзя получить от одного, то надо разделить обязанности: один для души, другой для тела, а бывшего мужа далеко не посылайте- в хозяйстве пригодится.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а может и лукавлю... себя не понять Но со стороны виднее.. эт точно!
)) ДА сторона то тут не подходящая для анализа человека, имхо...
Я не знаю как некоторые люди могут делать выводы, уверены быть в них на сто процентов, исключительно зная человека по постам в интернете.
Чааасто бывает..на экране мы одни, а в жизни совершенно другие.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Я бы не стал называть этих людей "продвинутыми"... Чаще всего это люди, которые не могут разобраться в себе, не могут сформулировать свое предназначение. Мой совет был адресован вам, т.к. мне кажется, что вам чего-то не хватает и вам нужен какой-то совет, помощь, поддержка.

Это все сугубо ИМХО.
Я ВСЕ ЖЕ УВЕРЕНА.. ЧТО ПСИХОАНАЛИТИК НЕОБХОДИМ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ.... как стоматолог... как свой парикмахер... далее перечислять не буду....ПРОСТО У НАС В РОССИИ ПРИНЯТО ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ИНАЧЕ..... в целях Экономии... как выше уже писалось... кто в парк.. кто в бар... кто на кухню....а вопросы одолевают каждого время от времени... просто некоторые их тщательно скрывают..... я бы точно не отказалась от еженедельного общения с хорошим квалифицированным специалистом... может быть смогла бы иначе отнеоситься ко многим вещам..... ЭЭЭх.... два вопроса.. где его взять?  И где взять свободные деньги? Кстати, предпочитаю занятиячя в группах.... мне кажется что так честнее и наглядней....

Точняк! Предлогаю организовать маленький групешник!
Поможем друг другу!
Феодал, Штирлиц, Визус, я со свечкой, Ланушка  - назовёи это психиатрический тренинг, место збора предлогаю на хате у Визуса.......
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Вот и я о том же - Природа знает лучше  ;D

Дело за малым - найти партнера для п.1 и заняться поиском для п.2.

Да чё искать то, кто пишет в этой ветке, те и объединяются на тренинг!
реклама удалена

Feodal

  • Гость
2 Лана
Есть опыт небольшой помощи с моей стороны даже практикующим психоаналитикам  :o
Если что стучите в асю пообщаемся, в вашем случае - надо выплеснуть эмоции, поверьте будет легче. А ICQ здесь чаще как "+", т.к. вы анонимны...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А прикольно было бы если это мужчина!
реклама удалена

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Судя по фото - женщина.

Feodal

  • Гость
Судя по фото - женщина.

А если посмотреть не 1 фотку, а несколько... То я бы сказал, и меня поддержали очень даже ничего женщина...  8)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Судя по фото - женщина.

 ;D
А точно фото этого человека?
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Судя по фото - женщина.

Да и почерк женский.
Тема того... мужик такое может начать только будучи в белочке  ;D

А разве не звучало в этой ветке и вообще на форуме, что мы все психи.........
реклама удалена