Автор Тема: А как вы мужчины отреагировали бы, если в стране приняли Закон "О многоженстве"?  (Прочитано 6620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lagidna

  • Гость
А как вы мужчины отреагировали бы, если в стране приняли Закон "О многоженстве"???? ???

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Отрицательно ! Хотя сдесь многие и сказали бы ЗА !
Моногамен... чёрт подери... не хочу несколько жен ! Как ни крути !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Любопытный вопросец...
Количество жён станет мерилом социального и материального статуса мужчины, и богачи будут покупать себе невест.
Тут одну бы найти, нормальную. Такую, чтобы и жена, и друг, и любовница, и мать детей. Таких единицы. На миллион.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Любопытный вопросец...
Количество жён станет мерилом социального и материального статуса мужчины, и богачи будут покупать себе невест.
Тут одну бы найти, нормальную. Такую, чтобы и жена, и друг, и любовница, и мать детей. Таких единицы. На миллион.
Согласен... Вот я себе такую нашёл :sm98:))) Правда, про детей пока небыло возможности проверить, но это вопрос времени).

ИМО, конечно одна жена, зато такая, как Uridian описАл...  Многожёнство - аццтой ;)
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

alex-pogran

  • Гость
Во-во! Порой одна жена десяток заменяет.:-)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Ну не знаю если бы можно .... самое интересное что отвечают практически все холостяки! ))))))))))))))))))
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Большинству, мне кажется, и одной то много! ;D Замучались бедненькие мужчины...
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
А как вы мужчины отреагировали бы, если в стране приняли Закон "О многоженстве"???? ???

многоженство - эт наверно нормально, но!! не в нашей стране)) ...если так дальше пойдет, то скорее закон о многомужестве примут)))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Нет смысла в законе.
Те, кто хочет, имеет несколько жён и это уже не запрещается, зачем разрешать то, что не запрещено. Штамп в паспорте? А что он значит? Ничего! Если вопрос в наследстве, то составляется завещание. Если вопрос в распределении пользования имуществом, есть юрист. Спрашивается, зачем нужен закон, если ещё с советских времён у тех, кто хотел, было по несколько жён.
Закон резко поменяет мозги людям? Опять же нет. Это всегда зависело от женщин, позволят они своему мужику спать с другой бабой или нет. Многие женщины и сейчас на это закрывают глаза, каждая по своей причине это делает, но это не меняет того, что женщина на это закрывает глаза.
Социальное положение? Не согласен. Сейчас социальное положение состоит в том, что женщина постепенно вырывается в перёд и этот в перёд идёт с большим разрывом и поэтому, оглядываясь на это для мужчины лучше, если у него будет, к примеру, три женщины которые его будут обеспечивать во всём. А разве не так? Это уже сейчас! Каждая пятая семья в Москве хоть раз, но сталкивалась с тем, что женщина содержала семью.
Если смотреть возраст 37 – 43 года то в этих приделах ситуация давно изменилась и женщина в семье главенствует совершенно во всём. Примерно 30% всех семей живут по принципу «альфонс» и это стало нормой и стало уже давно. Одинокие женщины от 39 лет просто покупают себе мужиков. Нет не москвичей, тех что из глубинки. Они ещё не разучились работать головой и руками. Мужчины из московского региона избалованы цивилизацией и примерно 1 на пять по дому вообще что-то может. Дело не в том умеет или нет. Дело в том что или просто не хочет и набирают рабочих, или у мужчины работа настолько изматывающая, что на домашние дела не остаётся времени. Работа изматывающая, как и физически, так может изматывать и по времени, то есть человек вынужден работать каждый день и без выходных.
Мир давно изменился, а вы все пытаетесь сделать вид что этого не замечаете.
Женщина давно уже не спрашивает своего мужика, а просто берёт в руки молоток и гвоздь и делает всё сама. Мы уже к этому привыкли!
И это проблема только московского региона! Если конечно не считать массового спития мужчин в регионах.
Так я спрашиваю, зачем этот закон нужен?
Сейчас на одного адекватного мужчину пять женщин, если не больше.

Тогда пусть женщины это сами решат, пусть между собой договорятся!
Пусть изменят своё мышление и для этого закон не нужен. Достаточно того, что бы закон не мешал этому, не запрещал это!
реклама удалена

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
кратко и понятно  ;D

Я не умею писать длинные тексты, считаю что достаточно двух строчик что бы выразить мысль макстмально точно.
а то начинабт писать страницами, а толку?!
реклама удалена

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...

Тут одну бы найти, нормальную. Такую, чтобы и жена, и друг, и любовница, и мать детей.


или вариант: любовница= жена друга и детей мать его

Lagidna

  • Гость
Ну и будет у вас женщина - все в одной -  и жена, и друг, и любовница, и мать ваших детей?И, что?Вас же все равно надево потянет.Спрашивается: "Зачем?Что вам не хватает?"

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Ну и будет у вас женщина - все в одной -  и жена, и друг, и любовница, и мать ваших детей?И, что?Вас же все равно надево потянет.Спрашивается: "Зачем?Что вам не хватает?"
А чего ты за нас отвечаешь?Откуда такая уверенность,что нас прям всех тянет налево?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

UKA

  • Гость
  Сугубо положительно  :D