Автор Тема: А как вы мужчины отреагировали бы, если в стране приняли Закон "О многоженстве"?  (Прочитано 6619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lagidna

  • Гость
Ну ни всех. :)Есть единицы, которых налево не тянет, но их мало.Но всетаки тянет же?Чего то ж не хватает?

vvvlove

  • Гость
Я считаю, что нужно вообще упрощать институт брака, подчеркивая статус женщины в обществе, за то, что она занимается продолжением рода человеческого, а мужчинам наконец подарить полную свободу, поощрять его за социальное поведение. всё быстро на свои места встанет  ;D

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я была бы против многоженства! Это просто какая-то дискриминация женщин получается! У нас вроде равенство полов в стране! Ну а если уж будет, тогда пусть будет как в песне:
 Девушка-красавица ты мне очень нравишся
 У меня есть 3 жены, а 4й будешь ты!
 
 Уважаем мы уже!
 У меня есть 5 мужей
 Я их всех люблю, а ты
 Если хочешь будь 6м!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Ну и будет у вас женщина - все в одной -  и жена, и друг, и любовница, и мать ваших детей?И, что?Вас же все равно надево потянет.Спрашивается: "Зачем?Что вам не хватает?"

Потянет непременно!
Это инстинкт!
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Этот закон не устроит в первую очередь наших женщин, потому что собственники и привыкли властвовать. Они готовы смириться с любовницей, если догадываются о ней, лишь бы муж семью содержал нормально. Но смириться с еще одной женой, для этого мужику надо иметь много денег. А у кого уже есть много денег, он имеет уже жену и несколько любовниц, его все устраивает.  ;D

Кстати, такой немаловажный вопрос. А как делить имущество после развода?! А если муж разводится лишь с одной из 5 жен?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Этот закон не устроит в первую очередь наших женщин, потому что собственники и привыкли властвовать. Они готовы смириться с любовницей, если догадываются о ней, лишь бы муж семью содержал нормально. Но смириться с еще одной женой, для этого мужику надо иметь много денег. А у кого уже есть много денег, он имеет уже жену и несколько любовниц, его все устраивает.  ;D

Кстати, такой немаловажный вопрос. А как делить имущество после развода?! А если муж разводится лишь с одной из 5 жен?


тогда не повезло той с которой разводятся!
Женщин много, терять особливо не чего, а значит - топорик и в речку...........
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Этот закон не устроит в первую очередь наших женщин, потому что собственники и привыкли властвовать. Они готовы смириться с любовницей, если догадываются о ней, лишь бы муж семью содержал нормально. Но смириться с еще одной женой, для этого мужику надо иметь много денег. А у кого уже есть много денег, он имеет уже жену и несколько любовниц, его все устраивает.  ;D

Кстати, такой немаловажный вопрос. А как делить имущество после развода?! А если муж разводится лишь с одной из 5 жен?


тогда не повезло той с которой разводятся!
Женщин много, терять особливо не чего, а значит - топорик и в речку...........


Я думаю, остальные 5 жен сами все сделают  ;D, ведь отнимать будут в первую очередь у них.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


Кстати, такой немаловажный вопрос. А как делить имущество после развода?! А если муж разводится лишь с одной из 5 жен?

Многоженство принято  у мусульман (в особенности в   восточных странах), а там разводов нет  и имущество делить им не надо.
у нас этот закон никогда не примут.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тут одну бы найти, нормальную. Такую, чтобы и жена, и друг, и любовница, и мать детей.

Точно! +1 :)
Как вы много от НАС хотите...Наверное, поэтому долго ищите? Может, многоженство - это выход для мужчины в поиске: одна - любовница, другая - друг и тд и тп.Хотя....и сейчас такая схема работает.  :o  Ну уж а кто нашел "все в одном" - счастливчик! расходов минимум опять же.  ;)
.
Мне нравится жить...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Да наверно ты права много жён меньше поиск. Не получилось с первой получится со второй... :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да... после этого и добавить нечего...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!

Возьмите любой учебник по сексологии и почитайте про "Эффект Кулиджа".
Вкратце:

Президент США Кулидж вместе со своей женой гуляли по своему ранчо. Видят картину - бык за полчаса "оприходовал" с десяток коров.
Жена:
- Глянь, my darling, каков мужчина - за полчаса десяток актов!
Муж:
- Но ты обрати, плиз, внимание, что каждый раз он залезал на другую корову.

Так что, миледи, не Вам менять природу мужчины!
А лучше попробуйте за ночь оказаться разной раз десять.

СлабО?
То-то же!  ;D


Так то в Америке, а у нас секса нет в Союзе ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Дык это у Вас нет...Сочувствую.
Т.е. у меня? Но-но, с такими выражениями поаккуратнее, а то я и покусать могу ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А я про Союз писала, а я уж никак не Союз, всего лишб Катенька ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кстати, потом та дама по телеку рассказывала, почему она так ляпнула.
Она подразумевала, что у нас нет такой культуры секса. Ну, там, секс-шопы, клубы свингеров и прочие приколы.
Я и вспомнила своей фразой эту даму ;)