Голосование

За кого голосовать в Московскую областную думу?

ЖиРоПенсы
ЛДПР
КПРФ
Единая Россия
Другая партия
Бюллетень возьму домой - ... им, а не голос мой!

Автор Тема: Выборы 2007  (Прочитано 37297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #15 : Декабря 05, 2006, 14:42:28 »
GEO, информация из прессы, касательно результатов выборов в Пермском крае, где СПС занял почётное второе место.

Viking, вот объясни какой-такой гипермаркет нужен жителям Красной Поляны число которых порядка 10-15 тысяч, да и те в родные стены исключительно ночевать приезжают?

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Выборы 2007
« Ответ #16 : Декабря 05, 2006, 14:44:45 »
Кто кому указ в нашей вертикали разобраться нынче невозможно. Все означенные группировки, включая ЛДПР - это чистой воды недоразумение, политический нонсенс, но... несмотря на опереточность вождей и невнятность политической программы имеют представительство в ГД и право слова в СМИ. Проголосовал бы за кукловода: голова!  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #17 : Декабря 05, 2006, 15:00:46 »
погонялово "кукловод" в своё время было присвоено Борису Абрамычу
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Выборы 2007
« Ответ #18 : Декабря 05, 2006, 15:07:31 »
Меня, как говорится, "терзают смутные сомнения"... БАБ до сих пор оказывает ощутимое влияние если не нашу политику, то на политиков совершенно точно. С радостью бы ошибся в предположениях...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #19 : Декабря 05, 2006, 15:56:29 »
GEO, информация из прессы, касательно результатов выборов в Пермском крае, где СПС занял почётное второе место.

Viking, вот объясни какой-такой гипермаркет нужен жителям Красной Поляны число которых порядка 10-15 тысяч, да и те в родные стены исключительно ночевать приезжают?


а можно ссылку? заинтересовало
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #20 : Декабря 05, 2006, 16:51:10 »
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #21 : Декабря 05, 2006, 16:58:07 »
Спасибо!

Это вы это имели в виду: "К тому же известно, что владельцу шоколадной фабрики эта победа была нужна, что называется, позарез. Ему просто некуда было деваться - проиграв выборы в законодательное собрание Пермского края, нынешний глава Союза правых сил вполне мог лишиться своего кресла. Это же коллизия, скоре всего, ожидала и руководителя региональной организации СПС в Московской области Бориса Надеждина. Так, что Никита Юрьевич просто был вынужден выложиться на все 100%".  ???7

Кстати, тут гон явный. Вот: "Тем не менее, любопытно, каким образом «шоколадный барон» Никита Белых, потративший на свою предвыборную компанию около 20 миллионов рублей, узнал о своем ошеломляющем успехе (о чем он не преминул раструбить в своем ЖЖ) задолго до официального обнародования результатов прошедших выборов на сайте местного ЦИКа? Может быть по наитию? Вряд ли. Похоже, что результат был вполне предсказуем..."
Ваще то СПС всегда (по своему опыту знаю) щепетильно относилась к своим наблюдателям и членам избирательных комиссий с правом совещательного голоса, которые на учатсках не просто вафли ловят, но и работают. Сложить вместе их данные по подсчетам бюллетеней на конкретных участках еще до того, как их повезут в ТИК - лишь дело техники. :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #22 : Декабря 05, 2006, 17:16:17 »
да, об этом и шла речь.

мои знакомые участвовали в качестве наблюдателей на выборах президента Башкирии, так на подавляющем большинстве сельских участков их просто посылали на ..... или с помощью милиции (!!!) выводили с территории избирательного участка. Победил, тот, кто и должен был победить.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Выборы 2007
« Ответ #23 : Декабря 05, 2006, 20:29:42 »
Проголосовал бы за кукловода: голова!  
Да,он потому и психанул и в оппозицию ударился,што мучительно больно осознал:не быть яврею рассейским царем.......Все есть:ум,миллиарды,но самую высокую вершину,взять ему увы не дано по проклятому 5-му пункту...... :-\
А тут глядишь на все ето бляццтво и грешным делом думаешь:"А хуже-то вряд ли бы оно было, а то ,глядишь, и напротив?!"
Fortuna non penis, et manus non denis......

Feodal

  • Гость
Re: Выборы 2007
« Ответ #24 : Декабря 05, 2006, 20:54:11 »
Проголосовал бы за кукловода: голова! 
Да,он потому и психанул и в оппозицию ударился,што мучительно больно осознал:не быть яврею рассейским царем.......Все есть:ум,миллиарды,но самую высокую вершину,взять ему увы не дано по проклятому 5-му пункту...... :-\
А тут глядишь на все ето бляццтво и грешным делом думаешь:"А хуже-то вряд ли бы оно было, а то ,глядишь, и напротив?!"

+1 При полной отсутствии конкуренции уже и о евреях подумаешь  :D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #25 : Декабря 06, 2006, 11:13:13 »
да, об этом и шла речь.

мои знакомые участвовали в качестве наблюдателей на выборах президента Башкирии, так на подавляющем большинстве сельских участков их просто посылали на ..... или с помощью милиции (!!!) выводили с территории избирательного участка. Победил, тот, кто и должен был победить.
в МО я с таким не встречался, хотя и приколов иного рода немало было  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Выборы 2007
« Ответ #26 : Декабря 06, 2006, 12:09:53 »
Жириновский Соколу, мягко гря, не указ  ;D
Все правильно говорите, вот если только Путин (и то из уважения)
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

wizus

  • Гость
Re: Выборы 2007
« Ответ #27 : Декабря 06, 2006, 12:14:07 »
Жириновский Соколу, мягко гря, не указ  ;D
Все правильно говорите, вот если только Путин (и то из уважения)

скорее все же громов

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #28 : Декабря 06, 2006, 13:10:10 »
Проголосовал бы за кукловода: голова!  

БАБ сидел в каминном зале своего лондонского дома. 15 минут назад он отказался от завтрака и был явно расстроен. Его спина ссутулилась, голова практически втянулась в плечи, большой крючковатый нос нависал над верхней губой, пальцы нервно барабанили по подлокотнику кресла, глаза были пусты и бесцветны, а губы что-то шептали.....
"Злой гений российской политики", "Великий политкомбинатор", "Кукловод и интриган"....
-"Ну же, ну же, говорите ещё, ваши слова так ласкают мой слух", он криво ухмылялся и с легкостью разыгрывал многоходовые партии от которых зависела судьба миллионов россиян....
всё было вчера.....а сегодня, бывший миллиардер, владелец заводов, банков, газет, телеканалов, человек творивший историю, сегодня он жалкий политэмигрант, путешествующий по миру (куда пустят) под именем Платона Еленина, да пытающийся замутить очередную "оранжевую революцию" на просторах СНГ дабы насолить ВВП.
- "Как же несправедлива судьба, как же можно было так ошибиться в этом бывшем резиденте? Легко было Тарасу Бульбе, "Я тебя породил, я тебя и убью", нет, корчеватель баоБАБов не так прост, его на "понял" не возьмёшь. Гусь безвыездно на земле обетованной, выскочка Ходор зону топчет.....Полная хрень."
БАБ глянул в окно, "Как же меня достали эти лондонские туманы, вот выйти бы во дворик дачи в Горках, вдохнуть бы морозного воздуха." "Какой, нах..., морозный воздух, эти му..... без меня даже с погодой никак не разберуться, определённо надо возвращаться."
легкая улыбка промелькнула по лицу БАБа
-"а задумка использовать доктора Моисея Зиппершлюхера в качестве несушки для транзита полония из Афгана в Европу была неплохой. Этот наивный народный целитель и не подозревал что ему впаривали талибы под видом мумиё....Если б не его еврейская натура, если б не спи..... пару грамм да не начал лечить геморрой у Литвиненко....Просто хохма, вылечил. Нет задницы - нет проблем.. Только как теперь со Скотленд-Ярдом разобраться? просто полный пи...., скоро придется как Ленин в Разливе в каком-нибудь шалаше ховаться."
В дверь постучали, после разрешения вошел референт
- "Борис Абрамович у меня две новости"
"вот му... тянет кота за яйца, новости, наверняка, одна - хорошая, другая - плохая, впрочем последнее время все - исключительно плохие", - подумал БАБ.
- "плохая новость, у Зиппершлюхера в организме обнаружены следы полония, к счастью, опасений за его здоровье нет, но придётся пообщаться с агентами Скотленд-Ярда. От греха подальше лучше отправить Моисея Соломоновича в какую-нибудь арабскую страну, пусть подлечиться"
- "Делай как знаешь. А какая вторая новость?"
- "В Подмосковье скоро выборы в облдуму, по агентурным сведениям жители маленькой далёкой Лобни готовы проголосовать за кого угодно, если в богом забытом райончике под названием Красная Поляна построят суперпупергипермаркет"
"Свосем без меня х....о в России, определённо надо возвращаться. Бог, аллах или дьявол всё-таки услышали мои молитвы, нет, не всё ещё потеряно, обо мне ещё услышат",- подкмал БАБ, его плечи расправились, в глазах засверкали огоньки, крючковатый нос вздёрнулся
-"С завтрашнего дня, нет, прямо сегодня запускаем проект ........"



всё здесь написанное является плодом воспалённого воображения,  все персонажи вымышленные, всякие совпадения случайны.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Выборы 2007
« Ответ #29 : Декабря 06, 2006, 15:10:52 »
последний вариант!!!!!!!! :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!