Автор Тема: Избили мою подругу!!!  (Прочитано 14077 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UKA

  • Гость
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #75 : Октября 27, 2006, 16:00:27 »
И все таки я не понял,зачем в России легализовывать огнестрельное оружие?Америка это одно,в России все будет иначе.Каждый человек может сорваться,схватить пушку и кого нибудь грохнуть,какой бы он не был,а отморозков у нас много.Сейчас же продается куча всяких шокеров и газовых балончиков,которых каждая девушка должна иметь в своей сумочке.При умелом использовании этих средств вполне можно избежать ситуаций описанных выше.А огнестрельным оружием пользоваться даже наша доблестная милиция не умеет,либо использует его не по назначению.У каждого здравомыслящего человека должна быть своя голова на плечах.Жизнь такая.Кто то хочет жить лучше?Только не здесь

   
да и не надо ... если с метра из газового пестика зарядить в физиономию, пыл нападающего остынет очень и очень быстро  ;D хватит и газового ... или травматического, что резиновыми пулями шмаляет ... при попадании в лицо можно и жизни супостата лишить ... но это уже отдельная тема ...

  так газовый или травматический ? А может из Сайги ? Вроде кто-то начинал сначала с перцового баллончика, а заканчивает Осой 4-х зарадной 80Дж
оса фигня ... есть иж травматический, это тема, скажу я вам ... у меня до него пока руки не добрались ... приоритеты щас другие ... но уже радует, что продается он по тойже лицензии, что и газовое оружие  ;D

   ну Оса помощнее конечно будет, чем иж, но не в этом дело...  это все недооружие к сожалению....
  а серьезно страшно в этой стране жить, и молодежь выпихивать надо из страны всеми возможными способами, я тоже собираюсь хоть костьми лечь на работе, но детей за рубеж выпихнуть...  Здесь скоро одно быдло спившиеся да китайцы с азерами останутся...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #76 : Октября 27, 2006, 16:59:35 »
Очень даже возможно, я кстати тоже такую версию предполагала, как наиболее вероятную.Вот если бы она была, как Фрогги...
Фрогги тоже шел 22 июня 93 года со станции домой с последней електрички и во дворе Ленина,16 встретился с теплой компанией из 5-6 отморозков.Успел махнуть только пару раз,потом сзади трубой бедро  сломали и ногами мудохали с часу до 5 утра,пока кто-то скорую не вызвал.Почти вся кровь донорская, а ты говоришь...ето дело случая - можно быть мастером боя, но если тебя сзади отоварили и ты упал,то потом все равно добьют........ :(
эх, а я в армии был в это время, а тобы я тебя защитил!  ;)
хотя... нечго тут букинским по нашему двору ходить  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #77 : Октября 27, 2006, 17:15:56 »
эх, а я в армии был в это время, а тобы я тебя защитил!  ;)
хотя... нечго тут букинским по нашему двору ходить  8)
где хочу - там и хожу! Кстати я 3 года жил на Ленина,16 :82-85 год ,оттуда и на срочную уходил..... :P а гнусы те с депо были и сельхозки - нашли мы их потом.....но ето,как говорится "совсем другая история" ......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #78 : Октября 27, 2006, 17:21:16 »
эх, а я в армии был в это время, а тобы я тебя защитил!  ;)
хотя... нечго тут букинским по нашему двору ходить  8)
где хочу - там и хожу! Кстати я 3 года жил на Ленина,16 :82-85 год ,оттуда и на срочную уходил..... :P а гнусы те с депо были и сельхозки - нашли мы их потом.....но ето,как говорится "совсем другая история" ......
в каком подъезде жил то? :sm32:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #79 : Октября 27, 2006, 17:28:11 »
А мужик за нами бежит!!! Вобщим, в последний момент дверь я открыла, втолкнула сестру и залетела сама в квартиру, а мужик ногу под дверь сунул! Я дверь закрыть не могу! Я ему говорю: "Че надо?" Он: "Тебя!" Я: "А меня нельзя!" И уперлась со всей дури в дверь и выдавила этого падонка! Вопщем тож хэппи энд!  ;D

Ё маё, вот думаю, что надобы свинорез с внутренней стороны двери в акурат повесить на всякий случай, чтобы под рукой был.
реклама удалена

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #80 : Октября 27, 2006, 17:32:47 »
Во-во, надо повесить! Хорошая мысль.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #81 : Октября 27, 2006, 17:38:16 »
   Ребята, мусора сейчас заняты другим, я охренел пришли в одну мою контору и сказали, дайте денег ко дню милиции. когда назвали куда им надо обратиться с их просьбой видели бы их ХАРИ. Способны ли эти ... чего то найти? А вы говорите.

UKA

  • Гость
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #82 : Октября 27, 2006, 17:55:30 »
    Берегите себя и близких. По возможности встречайте дам, особенно с поздних электричек.
    Пострадавшей девушке - скорейшего выздоровления. Ну а всякой сволоте.... ничего, и до вас доберемся когда-нибудь, когда нормальные политики у власти встанут....

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #83 : Октября 27, 2006, 18:02:55 »
    Берегите себя и близких. По возможности встречайте дам, особенно с поздних электричек.
    Пострадавшей девушке - скорейшего выздоровления. Ну а всякой сволоте.... ничего, и до вас доберемся когда-нибудь, когда нормальные политики у власти встанут....

Подпись под КАЖДЫМ словом.
Большой респект.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #84 : Октября 27, 2006, 18:37:37 »
в каком подъезде жил то? :sm32:
если от Некрасова считать, в третьем вроде ,75-я квартира :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #85 : Октября 27, 2006, 19:56:37 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления! Женька моя - это 155 см и 50 кг, приехала с перифирии на заработки (она высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра).Возвращаясь с очередной подработки (наработанных клиентов уже очень много) эти ублюдки просто на неё напали!!!!Теперь она в травматологии. :'(На её крики соседка вызвала милицию, и на помощь из своей квартиры выбежал молодой человек, который спас её от ножа того ...пи-пи-пи.... молодого человека.Ему разрезали куртку на руке, а в общем он не пострадал.Милиция, конечно достаточно быстро среагировала, но вместо того, что бы хотя бы попытаться догнать этих людей, они запихнули Женьку и её спасителя в служебный автомобиль, и повезли в отделение для выяснения обстоятельств, а потом в больницу для снятия следов побоев.Я от случившегося просто в .....Даже плачующий смайл отдыхает.
От себя скажу что проблема в общем то актуальна была всегда, только вот все нелетальное оружие фигня, оса - тоже.
Я предпочитаю кастет или нож... А вот девушкам советую каблуки ну и балончик грамотный...
Да и позвольте совет на будущее - если обороняетесь (!!!) ни с коем случае не щадите противника - бейте изо всех сил и желательно в слабые места. Раньше боялся бить сильно - думал убью,но поверьте это не так просто...

ЗЫ Действительно сожалею что меня не было поблизости(хотя это ~ в 40метрах от моего дома) - я бы помог...

ЗЗЫ Прочитал тут про всякие осы, электорошокеры, некоторые неверят что девушки тоже нападают - я просто был удивлен! Шокеры и прочая ерунда - крутые только в фильмах, в реале они зачастую просто либо слабы либо настолько ненадёжны что стреляют 1 из 5 раз ((
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #86 : Октября 28, 2006, 00:49:23 »
Куда мир катится. Если разрешит носит оружие то те нехорошие люди будут тоже с оружием давайте незабывать! И к чему всё это приведёт?
Один другому наступит на ногу и в перестрелке погибнет половина какого нибудь района.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #87 : Октября 28, 2006, 12:55:42 »
А чем собственно кортик 30 см. не оружие? Свинокол еще тот.
У меня в машине например арматура 50 см. заточенная под четырехгранник лежит (правда без упора, чтобы гаики не доё), но один ее ржавый вид выглядит куда страшнее биты.


 ;D ;D ;D кстати биту и прочие ударные большие предметы (типа монтировка) надо к руке скотчем приматывать, иначе ежли выдернут ее у вас из рук.... ммм сами понимаете. ;D ;D ;D не эффективны они
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #88 : Октября 28, 2006, 13:22:40 »
А чем собственно кортик 30 см. не оружие? Свинокол еще тот.
У меня в машине например арматура 50 см. заточенная под четырехгранник лежит (правда без упора, чтобы гаики не доё), но один ее ржавый вид выглядит куда страшнее биты.


 ;D ;D ;D кстати биту и прочие ударные большие предметы (типа монтировка) надо к руке скотчем приматывать, иначе ежли выдернут ее у вас из рук.... ммм сами понимаете. ;D ;D ;D не эффективны они
какой ты агрессивный, а вроде вегетарианцем прикидывался...  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #89 : Октября 28, 2006, 14:25:17 »
Цитировать
какой ты агрессивный, а вроде вегетарианцем прикидывался...  ;)

Эже не ради еды  ;D. Жизнь очень люблю во всех ее проявлениях. А мораль типа хорошо или плохо это не для меня. Я оперирую понятиями - действие (бездействие) уместное или неуместное.
реклама удалена