Автор Тема: Избили мою подругу!!!  (Прочитано 14031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #90 : Октября 28, 2006, 16:02:39 »
Пришло время для создания своих городских СС, т.е.спецсил на гражданской основе.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #91 : Октября 28, 2006, 16:27:33 »
Пришло время для создания своих городских СС, т.е.спецсил на гражданской основе.

Вы туда пойдете работать?
Из каких средств или бюджетов будет формироваться ваша заработная плата там?
реклама удалена

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #92 : Октября 28, 2006, 16:42:03 »
 Пойду с правами вплоть до расстрела .Кольт уравняет шансы.

UKA

  • Гость
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #93 : Октября 29, 2006, 10:14:55 »
Куда мир катится. Если разрешит носит оружие то те нехорошие люди будут тоже с оружием давайте незабывать! И к чему всё это приведёт?
Один другому наступит на ногу и в перестрелке погибнет половина какого нибудь района.

   Нехорошие люди и так с оружием. Дружок, почитай сколько оружия конфисковывают у бандюков, может станет понятно, что невооруженными ходят только простые граждане. Ну и во вторых значит вы всех считаете за быдло ? Зачем в армии автоматы дают, они же перестреляют там друг друга....   

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #94 : Октября 30, 2006, 00:59:35 »
Куда мир катится. Если разрешит носит оружие то те нехорошие люди будут тоже с оружием давайте незабывать! И к чему всё это приведёт?
Один другому наступит на ногу и в перестрелке погибнет половина какого нибудь района.

   Нехорошие люди и так с оружием. Дружок, почитай сколько оружия конфисковывают у бандюков, может станет понятно, что невооруженными ходят только простые граждане. Ну и во вторых значит вы всех считаете за быдло ? Зачем в армии автоматы дают, они же перестреляют там друг друга....   
кто ж тебя в армию возьмет,коль ты бандюганом был?Лопату в руки вместо автомата таким,берут и тех кто с головой не дружит в ту же степь.А в армии,там и так дурдом делается и без автоматов убивают.Че попосту воздух сотрясать,все равно ничего не изменишь,и не помогут тут не менты ни СС.

Оффлайн Kirill_S

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • люблю покурить!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #95 : Октября 30, 2006, 11:25:23 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления! Женька моя - это 155 см и 50 кг, приехала с перифирии на заработки (она высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра).Возвращаясь с очередной подработки (наработанных клиентов уже очень много) эти ублюдки просто на неё напали!!!!Теперь она в травматологии. :'(На её крики соседка вызвала милицию, и на помощь из своей квартиры выбежал молодой человек, который спас её от ножа того ...пи-пи-пи.... молодого человека.Ему разрезали куртку на руке, а в общем он не пострадал.Милиция, конечно достаточно быстро среагировала, но вместо того, что бы хотя бы попытаться догнать этих людей, они запихнули Женьку и её спасителя в служебный автомобиль, и повезли в отделение для выяснения обстоятельств, а потом в больницу для снятия следов побоев.Я от случившегося просто в .....Даже плачующий смайл отдыхает.

Деньги есть? Объяви вознаграждение, Повесь возле этого дома объявление, короче подыми информацию. Если кто нить подскажет, где эти твари обитают, то накажи сам(хотя незаконно это) или в органы наводку дай, им лет 5 можно приклепать.   Я за свою девушку, мать, сестру так просто этого не оставил бл…. Таких тварей нужно сразу мочить или сажать….. А пока наши менты  бездельничают так и будет продолжаться, а то и еще хуже будет..

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #96 : Октября 30, 2006, 12:11:12 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления! Женька моя - это 155 см и 50 кг, приехала с перифирии на заработки (она высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра).Возвращаясь с очередной подработки (наработанных клиентов уже очень много) эти ублюдки просто на неё напали!!!!Теперь она в травматологии. :'(На её крики соседка вызвала милицию, и на помощь из своей квартиры выбежал молодой человек, который спас её от ножа того ...пи-пи-пи.... молодого человека.Ему разрезали куртку на руке, а в общем он не пострадал.Милиция, конечно достаточно быстро среагировала, но вместо того, что бы хотя бы попытаться догнать этих людей, они запихнули Женьку и её спасителя в служебный автомобиль, и повезли в отделение для выяснения обстоятельств, а потом в больницу для снятия следов побоев.Я от случившегося просто в .....Даже плачующий смайл отдыхает.

Деньги есть? Объяви вознаграждение, Повесь возле этого дома объявление, короче подыми информацию. Если кто нить подскажет, где эти твари обитают, то накажи сам(хотя незаконно это) или в органы наводку дай, им лет 5 можно приклепать.   Я за свою девушку, мать, сестру так просто этого не оставил бл…. Таких тварей нужно сразу мочить или сажать….. А пока наши менты  бездельничают так и будет продолжаться, а то и еще хуже будет..
По поводу денег-это безрезультатно на мой взгляд.Единый наверное в этой ситуации был правильный выход-это хватать ту соску за волосы,закрывать в любом подъезде и ждать милиции.Потому что тот ...пи-пи-пи.. свалил первый.А девка в растерянности стояла еще с минуту.(как выяснилось потом).А если всё таки попадутся (как в случае с Ягодкой) расправа и самосуд будет оооччччень жестоким..
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #97 : Октября 30, 2006, 12:15:25 »
Омег, а как Женька то себя чувствует?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #98 : Октября 30, 2006, 12:16:52 »
Твоя тезка к счастью уже лучше, спасибо за поддержку.Но глаза до сих пор в шоке.. :o
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Osa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #99 : Ноября 04, 2006, 14:38:48 »
Прямо осеннее обострение какое-то у придурков разных......... 28.10. возвращались из "Меги" вечером , и видели на остановке около Дворца спорта мордобой. Суть конфликта мне неизвестна,но 2 женщины, пытающиеся растащить мужиков , получали тоже по полной программе...... И все это безобразие происходило на глазах у ребенка(мальчишка лет 7), плачущего и испуганого...Одна из женщин показалась мне знакомой....Кажется она работает кондуктором в автобусе. Ну позвонила я в милицию,сказала,чтоб наряд прислали...Но если честно,мне теперь кажется что мой порыв был бесполезным....Милиция могла там уже никого и не застать.

alex-pogran

  • Гость
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #100 : Ноября 22, 2006, 20:41:16 »
А наша милиция в такое старается неввязыаться! Они только на таджиках грозные и сильные! Мля...

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #101 : Ноября 22, 2006, 23:12:53 »
А наша милиция в такое старается неввязыаться! Они только на таджиках грозные и сильные! Мля...
Ага...Вот говорят во всём виновато быдло... А ведь и среди ментов процентов 75 таких... просто они всё делают в отделениях и не заметно для окружающих... Не хочу всех грести под общую гребёнку, но ненавижу 2 вещи больше всего: тупое быдло (о ,ком в основвном этот топ),  и наших ментов...

"крик души"...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))