Автор Тема: Избили мою подругу!!!  (Прочитано 14142 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #15 : Октября 27, 2006, 12:32:27 »
Очень даже возможно, я кстати тоже такую версию предполагала, как наиболее вероятную.Вот если бы она была, как Фрогги...
Фрогги тоже шел 22 июня 93 года со станции домой с последней електрички и во дворе Ленина,16 встретился с теплой компанией из 5-6 отморозков.Успел махнуть только пару раз,потом сзади трубой бедро  сломали и ногами мудохали с часу до 5 утра,пока кто-то скорую не вызвал.Почти вся кровь донорская, а ты говоришь...ето дело случая - можно быть мастером боя, но если тебя сзади отоварили и ты упал,то потом все равно добьют........ :(
Ты, звони, если што.Я на своем бронепоезде....если успею, надеюсь.Мы ж тоже банда. ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #16 : Октября 27, 2006, 12:36:00 »
Ты, звони, если што.Я на своем бронепоезде....если успею, надеюсь.Мы ж тоже банда. ;)
Спасибо, но я ужо давно ночами не гуляю,меня теперь из дома не выгонишь !  :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #17 : Октября 27, 2006, 13:24:33 »
У меня ситуация была такая года 4 назад: подвезли меня товарищи до остановки "Москвич" часов в 9 вечера. До дома рукой подать - шагаю по тропинке, никого не трогаю (добрая тогда была) а из-за угла слышу крики разаются. И тут выскакивает "нечто" в абсолютно невминяемом состоянии со стеклянным взглядом и хватает меня. Я только вижу тааакой (!!!) размах ну, думаю, сейчас вот этот кулачище да как по мне заедит... И тут девка подбежала какая-то, на парня сзади накинулась и повисла на этой его замахнутой руке.  ;D Это меня и спасло.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #18 : Октября 27, 2006, 13:28:29 »
А с девкой что было?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #19 : Октября 27, 2006, 13:31:20 »
Да я так поняла, она его подруга была  :D Она ему что-то там кричала пи..пи...пи... ну тот отпустил меня и "пошел" дальше своей дорогой, размахивая кулаками  ;D А я пошла домой. Хэппи энд для меня!

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #20 : Октября 27, 2006, 13:33:25 »
Афигеееть! Вот дебилы по улицам шарахаюцца! >:(

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #21 : Октября 27, 2006, 13:33:49 »
Да я так поняла, она его подруга была  :D Она ему что-то там кричала пи..пи...пи... ну тот отпустил меня и "пошел" дальше своей дорогой, размахивая кулаками  ;D А я пошла домой. Хэппи энд для меня!
Я примерно поняла или скорее предположила, кто были эти двое.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #22 : Октября 27, 2006, 13:35:48 »
Он тебя тож в тот вечер встретил?  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #23 : Октября 27, 2006, 13:36:46 »
тут недавно орла такого с югов России на заработки приехавшего 16 лет от роду показывали.
 на Некрасова перед собственным домом в пьяном виде тётеньку на гоп-стоп взял, та денюжки и телефон сразу отдала, чем себя обезопасила, а потом из квартиры по 02 позвонила, паренёк теперь в КПЗ слёзы и сопли пускает.

в такое время лучше по городу не гулять
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #24 : Октября 27, 2006, 13:38:11 »
Я до сих пор с ним иногда встречаюсь.Последние полгода, правда посмирнее стали, а раньше каждую неделю собачились, даже из обреза по окнам стрелял.А ты говоришь..кулаки.. :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #25 : Октября 27, 2006, 13:44:19 »
А еще был случай, когда еще в школе училась, возвращалась с сестрой (ну она совсем мелкая была) домой около 8 часов. Иду по своему двору и вот как говорят сработало 6-е чуство. Сзади слышу шаги. Ну казалось бы, чего такого, время еще не позднее, двор проходной, народу ходит много, ан нет! Вот почувствовала я что-то неладное. Говорю сестре "пойдем быстрей!". И ускоренным шагом затопали к подъезду и уже почти бегом влетели в подъезд. Как проскакали по ступенькам не помню, только помню, как в фильмах показывают, трясущимися руками не могу попасть ключом в замочную скважину. А мужик за нами бежит!!! Вобщим, в последний момент дверь я открыла, втолкнула сестру и залетела сама в квартиру, а мужик ногу под дверь сунул! Я дверь закрыть не могу! Я ему говорю: "Че надо?" Он: "Тебя!" Я: "А меня нельзя!" И уперлась со всей дури в дверь и выдавила этого падонка! Вопщем тож хэппи энд!  ;D

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #26 : Октября 27, 2006, 13:50:31 »
Ой мамочки ужасы какие рассказываете!! Я прям уж вся перепугалася!!!!! :(

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #27 : Октября 27, 2006, 13:51:45 »
Ой мамочки ужасы какие рассказываете!! Я прям уж вся перепугалася!!!!! :(
Что ужасы-это не то слово.Это-ужасы нашего городка. :o
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #28 : Октября 27, 2006, 13:53:39 »
А еще был случай, когда еще в школе училась, возвращалась с сестрой (ну она совсем мелкая была) домой около 8 часов. Иду по своему двору и вот как говорят сработало 6-е чуство. Сзади слышу шаги. Ну казалось бы, чего такого, время еще не позднее, двор проходной, народу ходит много, ан нет! Вот почувствовала я что-то неладное. Говорю сестре "пойдем быстрей!". И ускоренным шагом затопали к подъезду и уже почти бегом влетели в подъезд. Как проскакали по ступенькам не помню, только помню, как в фильмах показывают, трясущимися руками не могу попасть ключом в замочную скважину. А мужик за нами бежит!!! Вобщим, в последний момент дверь я открыла, втолкнула сестру и залетела сама в квартиру, а мужик ногу под дверь сунул! Я дверь закрыть не могу! Я ему говорю: "Че надо?" Он: "Тебя!" Я: "А меня нельзя!" И уперлась со всей дури в дверь и выдавила этого падонка! Вопщем тож хэппи энд!  ;D

У Ж А С!!!   :'(

Если такие вещи происходят, нужно у входа рядом с рожками для обуви топор вешать. Тяпнула бы его по ноге, в следующий раз хромой бы уже не догнал, да и найти милиции было бы проще, по кровавому следу.  :sm60:

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #29 : Октября 27, 2006, 13:57:54 »
Жаль, что не бывает карманных, специально обученных бультерьеров. :(
Искать, бороться, найти и перепрятать.