Автор Тема: отмена экспресса  (Прочитано 11779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: отмена экспресса
« Ответ #30 : Ноября 03, 2006, 12:41:33 »
Знакомые в англии на поезде кудато перемещались. Время в пути 4 часа. Заплатили по 100 фунтов за место. 1 фунт примерно 50 рублей.
Нормально.

Пассажирские перевозки на ж.д. всегда были убыточными, это покрывается за счет грузовых перевозок. Если руководство РАО РЖД решит исправить эту ситуацию. То будем ездить по тарифам как в англии.
при всей хваленой немецкой точности,могу сказать, што дело с електричками у них тож обстоит не ахти: и опаздывают и отменяют - всяко бывает......так што не мы одни такие несчастные...... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: отмена экспресса
« Ответ #31 : Ноября 03, 2006, 12:51:40 »
Знакомые в англии на поезде кудато перемещались. Время в пути 4 часа. Заплатили по 100 фунтов за место. 1 фунт примерно 50 рублей.
Нормально.

Пассажирские перевозки на ж.д. всегда были убыточными, это покрывается за счет грузовых перевозок. Если руководство РАО РЖД решит исправить эту ситуацию. То будем ездить по тарифам как в англии.
при всей хваленой немецкой точности,могу сказать, што дело с електричками у них тож обстоит не ахти: и опаздывают и отменяют - всяко бывает......так што не мы одни такие несчастные...... ;D

Но у них автосообщение лучше нашего. Поэтому, что выбрать: такси за 500 руб или поезд за 60 с непонятным временем прибытия и того и другого - тут каждый решает сам.

Будь со мной 2 чел - ездил бы на таксе.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #32 : Ноября 03, 2006, 12:54:25 »
меньше всего меня волнует, убыточно или прибыльно направление бизнеса. убыточно - закрывай. а если уж работаете- то заявленные услуги будьте добры оказывать.Просто менеджмент  и рядовая пехотв х@@вые в РЖД. Бабло только с бюджета трясти могут, а чуть что: не нравится- не езди!

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: отмена экспресса
« Ответ #33 : Ноября 03, 2006, 15:21:32 »

 за комфорт мы платим деньги и требуем вменяемого сервиса.

Ну да, заплатить как за двухзвездочный отель, а жить в пятизвездочном.
Желаете за 300 рублей ездить?
Сколько стоит такси до савеловского, может кто сказать?

Так!!! Я плачу за проезд на поезде "повышенной комфортности" по цене того, кто мне эту комфортность и предоставляет. Только вот где она я не вижу. Я не понимаю, почему берутся деньги и не оказываются услуги. Это воровство! А если услуги и не собирались оказывать, то это подлог, обман, мошенничество! Если поезд по расписанию должен идти 25 минут - значит 25 минут. Если получилось, что больше - значит услуга оказанна не качественно или не полностью - верни деньги! Если график составлен так, что и не должен успевать за 25 минут - значит это мошенничетство - садись в тюрьму! Я не торгуюсь и не назначаю стоимость проезда. Мне ее назначили. Я оплатил, значит заключил договор перевозки "повышенной комфортности". Не везете меня так, как договорились - подсудное дело. Когда договор заключался о 2 или 5 звездочках услуг речи не было. И не надо меня обвинять, что я заплачу копейку, а сожру на пятак. Я... Слов нет. Кстати за "повышенную комфортность с меня и с других берут еще и за "мартышек" которые стоят во время стоянки у дверей, травят анекдоты и мешают пройти в вагон. Потом в предпоследнем вагоне едут толпой у столика, занимая места предназначенные для пассажиров, вместо того, чтобы разносить по вагону минералку или сидеть в своем купе, чтобы я ее не видел и не спрашивал, почему в стоимость билета включена демонстрация мне этих "мартышек". Охрана нехотя встает и бредет в тамбур толко после грозного рыка машиниста "Охрана в таком то тамбуре курят. Поезд оборудован видеонаблюдением". Когда у меня жене летом через окно залетел в ухо помидор, она оглохла на 40 минут, и ходила с синяком на щеке неделю, всем было наплевать. И проводникам и охране. На все наши претензии они отвечали только "И что вы хотите?" Единственная, кто хоть как то проявил участие оказалась дама на турникетах в здании станции. Я хочу чтобы меня не обманывали. Сами назначили цену - сами "ублажайте". А если "не нравится - ездите на зеленой", да не нравится, а ездить буду на том, за что заплатил и буду требовать, чтобы я мог получить все, за что заплатил. !!!
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #34 : Ноября 03, 2006, 15:24:09 »
Саня вот вы мне обьясните - если вам не нравяться ценники в Spar, ну чего вы туда ходите? Сдайте дисконтную карту и отоваривайтесь в ларьке возле дома!  ;D
Да я туда и не хожу. А теперь "Копейку" возле дома открыли. Так вобще хорошо! ;)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #35 : Ноября 03, 2006, 15:28:38 »
Вот ты мне объясни... если пассажиры такие тупые, если организация полувоенная, если платят мало - почему ТЫ не увольняешься? сдавай форму, отказывайся от льгот и радуйся жизни!
Тебе давно было сказано: за комфорт мы платим деньги и требуем вменяемого сервиса.
Согласен!
Но это можно сказать в том случае если раз поехал не так два, но вы же пользуетесь каждый день! Каждый день одно и тоже! Вы не получаете отдачу от того что вкладываете, так? значит два вывода либо вас всё устраивает либо нет альтернативы! Альтернатива есть: автобус, личный транспорт, "зелёная". Значит всё устраивает!  ;D
Если вложили деньги в банк а он проценты не начисляет вы их снимаете и перекладываете так? Ищите альтернативу!  ;D
Кусто, а я разе тебе сказал что пассажиры тупые? Они чего то не понимают. Я ещё раз говорю! НИКТО НИКОГО СИЛКОМ НЕ ТЯНЕТ НА ЭКСПРЕСС!!! не нравится, дорого, на зелёную!
Кстати Кусто где ты вычитал, что мне не нравится работа?
Давайте не будем нервничать!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #36 : Ноября 03, 2006, 15:34:20 »
Вот ты мне объясни... если пассажиры такие тупые, если организация полувоенная, если платят мало - почему ТЫ не увольняешься? сдавай форму, отказывайся от льгот и радуйся жизни!
Тебе давно было сказано: за комфорт мы платим деньги и требуем вменяемого сервиса.
Натюрлих....


А ты не поддакивай!  ;D ;D ;D
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #37 : Ноября 03, 2006, 15:43:22 »
истинно совковая традиция:
"Не нравиться-идите в другой магазин!", "Вас много,а я одна!", "Галя, сметану кефиром не разбавляй, я уже разбавила.", "подумаешь,опоздал поезд... радуйтесь,что вообще возим вас."
Пока такие люди работают-не будет сервиса нормального. ИМХО.
Какой же ты злой всётаки! :o
Вот ты работаешь в офисе где то наверно, И у вашей организации всегда всё хорошо? Не сбоев ничего?
Вот видишь! И у вас заморочки бывают! Терпимее надо быть! Нами руководят бездарные люди и из за этого страдаем мы, вы. отрасль в целом. СОВОК! Пока Пердуны ебу**ие будут руководить так оно и будет. Так что Кусто смерись.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #38 : Ноября 03, 2006, 15:45:49 »
БАССЕТ! А за тёплую воду из крана тоже надо меньше платить, за ржавую тое недоплачивать! Чего теряемся? Судись!!!
....а ездить буду на том, за что заплатил и буду требовать, чтобы я мог получить все, за что заплатил. !!!
Это напоминает анегдот ...Вчера шла чере болото изнасиловали, сегодня щла - изнасиловали, завтра опять пойду! ;D
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: отмена экспресса
« Ответ #39 : Ноября 03, 2006, 15:49:30 »
Тут всё про экспресс да про экспресс. А я хочу задать Сане более приземлённый вопрос. К следующей неделе успеют мост отремонтировать? Или так и будем мучаться? Какие есть агентурные сведения?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #40 : Ноября 03, 2006, 15:53:36 »
Тут всё про экспресс да про экспресс. А я хочу задать Сане более приземлённый вопрос. К следующей неделе успеют мост отремонтировать? Или так и будем мучаться? Какие есть агентурные сведения?
О Верт я и сам не рад ремонту. Я ведь тоже в толкучке на работу и обратно, и с работы то домой не приедешь. Самый прикол в том что вот работал в день. так я в Москву приехал через 15 минут как смена кончилась! О КАК!  Пока все молчат как партизаны.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #41 : Ноября 03, 2006, 15:53:51 »
несмотря на хамское отношение, альтернативы экспрессу по времени проезда все равно пока нет. на цену-пофик. автобус идет долго и непредсказуемо, на машине вообще задница. в зеленую не тянет. А вы эти пользуетесь, и стоите в позе, типа, благотелеи. Не надо меня посылать на автобус и в зеленку. Надо свое дело делать правильно.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #42 : Ноября 03, 2006, 15:55:23 »
несмотря на хамское отношение, альтернативы экспрессу по времени проезда все равно пока нет. на цену-пофик. автобус идет долго и непредсказуемо, на машине вообще задница. в зеленую не тянет. А вы эти пользуетесь, и стоите в позе, типа, благотелеи. Не надо меня посылать на автобус и в зеленку. Надо свое дело делать правильно.
Ну если я хам значит разговор закончен.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: отмена экспресса
« Ответ #43 : Ноября 03, 2006, 15:56:06 »
Тоже страдаю от этого моста, хотя на электричке не езжу! Весь график перезда через переезд нарушен к черту!!! ;D ;D ;D
Вопрос такой. А вот работники перезда имеют какие то инструкции когда его открывать или не открывать? Вчера в Хлебиково минут 15 ни одной электрички и близко не было, не открывают хоть тресни!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

UKA

  • Гость
Re: отмена экспресса
« Ответ #44 : Ноября 03, 2006, 15:58:41 »
Ну да, заплатить как за двухзвездочный отель, а жить в пятизвездочном.
Желаете за 300 рублей ездить?
Сколько стоит такси до савеловского, может кто сказать?

980 р.

Знакомые в англии на поезде кудато перемещались. Время в пути 4 часа. Заплатили по 100 фунтов за место. 1 фунт примерно 50 рублей.
Нормально.

Пассажирские перевозки на ж.д. всегда были убыточными, это покрывается за счет грузовых перевозок. Если руководство РАО РЖД решит исправить эту ситуацию. То будем ездить по тарифам как в англии.


  ну и что ? в англии билет peek-off на метро центр в пределах 1-2 зона ( всего 6) стоит 6 фунтов. Ну и ? Ах как дорого - скажете вы  :D :D  А квалифицированный инженер с зарплатой в 5 000 фунтов. Ну и ? Так дорого для Лондона или дешево ?  ;D