Автор Тема: отмена экспресса  (Прочитано 11781 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #15 : Октября 28, 2006, 00:21:55 »
http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=4691
Цитировать
30, 31, 1 и 2 ноября отменяются:
Электропоезда «Аэроэкспресс Шереметьево», курсирующие по маршруту Москва-Лобня будут отправляться с Савеловского вокзала в 08:00, 09:00, 10:00, 14:00, 18:00, 19:00, 20:00, 22:00.
Значит утром и вечером с понедельника по четверг экспрессы с Совка до Лобни нам оставят. :D

Вот Где они берут эти сплетни! Если пишут, то писать надо точно, если не знаешь не***й писать! >:(
http://forum.rogachevka.ru/viewtopic.php?p=347#347
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #16 : Октября 28, 2006, 00:23:58 »
странно как-то... если они будут ходить только из Москвы, то как они будут туда попадать потом из Лобни? порожняком пойдут?
Да потому что пишут делетанты которые далеки от правдивой работы. Выдают желаемое за действительное >:(
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

ditrix

  • Гость
Re: отмена экспресса
« Ответ #17 : Ноября 01, 2006, 21:59:15 »
Ндя, тока в нашей стране такой бардак могут организовать! Прихожу я в 20.00 на савеловский вокзал и вспоминается песня "степь да степь кругом" - на всех путях ни одной электрички, ЕДИНСТВЕННЫЙ - это экспресс! И куда же подали наш "скоростной поезд повышенной комфортности"??(эта фразе прям таки врезалась в голову ибо её машинист повторял с периодичностью раза 2 минуту). Так вот, наш супер современный поезд стоял на единственой полуразобранной платформе! савеловского вокзала!! А у ж то количество лестных замечаний людей, спотыкающихся в темноте и проваливающихся в рытвины полуразобранной платформы, так много говорит о словарном запасе русского языка...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #18 : Ноября 01, 2006, 22:27:44 »
да, и не говори! про поезд повышенной комфортности и вправду прозвучало слишком много раз... а если еще учитывать, что он ехал дольше электрички простой-так и просто издевательски это звучало...ща, погоди, доблестный железнодорожник на нас ополчится: типа, круглее тазика ничего не видели, а комфорту требуете! кланяйтесь, что не столыпин,типа,подали... ну, и далее,по теме, про тяжкий труд железный дорожников и неблаодарных пассажиров (см. другие ветки по этой теме)
одно радует: скоро этот бардак закончиться (надеюсь), и наш скоростной экспресс домчит нас за каких-то 40-45 минут до места назначения (хоть и обещают 25 мин.)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #19 : Ноября 03, 2006, 02:15:19 »
да, и не говори! про поезд повышенной комфортности и вправду прозвучало слишком много раз... а если еще учитывать, что он ехал дольше электрички простой-так и просто издевательски это звучало...ща, погоди, доблестный железнодорожник на нас ополчится: типа, круглее тазика ничего не видели, а комфорту требуете! кланяйтесь, что не столыпин,типа,подали... ну, и далее,по теме, про тяжкий труд железный дорожников и неблаодарных пассажиров (см. другие ветки по этой теме)
одно радует: скоро этот бардак закончиться (надеюсь), и наш скоростной экспресс домчит нас за каких-то 40-45 минут до места назначения (хоть и обещают 25 мин.)
Вот вы мне объясните!
Ну если не нравится ну почему ездиете то?! Вот никак не поймУ! Езжайте на зелёной!
Значит по поводу платформы подачи есть платформа 10-го пути в Москве а этот на сколько я понимаю приехал с Беларусского направления. Это первое и второе если поезд принимают на другую платформу то уже только потому что нет альтернативы.
Ещё раз повторю! НИКТО НИКОГО НЕ ТЯНЕТ СИЛКОМ НА ЛОБНЕНСКИЙ ЭКСПРЕСС! Не нравится сдавайте смарт-карты, билеты и идите пешком!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #20 : Ноября 03, 2006, 10:39:56 »
Вот вы мне объясните!
Ну если не нравится ну почему ездиете то?! Вот никак не поймУ! Езжайте на зелёной!
Значит по поводу платформы подачи есть платформа 10-го пути в Москве а этот на сколько я понимаю приехал с Беларусского направления. Это первое и второе если поезд принимают на другую платформу то уже только потому что нет альтернативы.
Ещё раз повторю! НИКТО НИКОГО НЕ ТЯНЕТ СИЛКОМ НА ЛОБНЕНСКИЙ ЭКСПРЕСС! Не нравится сдавайте смарт-карты, билеты и идите пешком!

Саня вот вы мне обьясните - если вам не нравяться ценники в Spar, ну чего вы туда ходите? Сдайте дисконтную карту и отоваривайтесь в ларьке возле дома!  ;D

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #21 : Ноября 03, 2006, 10:55:03 »

[/quote]Вот вы мне объясните!
Ну если не нравится ну почему ездиете то?! Вот никак не поймУ! Езжайте на зелёной!
Значит по поводу платформы подачи есть платформа 10-го пути в Москве а этот на сколько я понимаю приехал с Беларусского направления. Это первое и второе если поезд принимают на другую платформу то уже только потому что нет альтернативы.
Ещё раз повторю! НИКТО НИКОГО НЕ ТЯНЕТ СИЛКОМ НА ЛОБНЕНСКИЙ ЭКСПРЕСС! Не нравится сдавайте смарт-карты, билеты и идите пешком!
[/quote]

Вот ты мне объясни... если пассажиры такие тупые, если организация полувоенная, если платят мало - почему ТЫ не увольняешься? сдавай форму, отказывайся от льгот и радуйся жизни!
Тебе давно было сказано: за комфорт мы платим деньги и требуем вменяемого сервиса.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: отмена экспресса
« Ответ #22 : Ноября 03, 2006, 11:10:00 »

Вот вы мне объясните!
Ну если не нравится ну почему ездиете то?! Вот никак не поймУ! Езжайте на зелёной!
Значит по поводу платформы подачи есть платформа 10-го пути в Москве а этот на сколько я понимаю приехал с Беларусского направления. Это первое и второе если поезд принимают на другую платформу то уже только потому что нет альтернативы.
Ещё раз повторю! НИКТО НИКОГО НЕ ТЯНЕТ СИЛКОМ НА ЛОБНЕНСКИЙ ЭКСПРЕСС! Не нравится сдавайте смарт-карты, билеты и идите пешком!
[/quote]

Вот ты мне объясни... если пассажиры такие тупые, если организация полувоенная, если платят мало - почему ТЫ не увольняешься? сдавай форму, отказывайся от льгот и радуйся жизни!
Тебе давно было сказано: за комфорт мы платим деньги и требуем вменяемого сервиса.
[/quote]
Натюрлих....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #23 : Ноября 03, 2006, 12:21:32 »
истинно совковая традиция:
"Не нравиться-идите в другой магазин!", "Вас много,а я одна!", "Галя, сметану кефиром не разбавляй, я уже разбавила.", "подумаешь,опоздал поезд... радуйтесь,что вообще возим вас."
Пока такие люди работают-не будет сервиса нормального. ИМХО.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: отмена экспресса
« Ответ #24 : Ноября 03, 2006, 12:27:58 »

 за комфорт мы платим деньги и требуем вменяемого сервиса.

Ну да, заплатить как за двухзвездочный отель, а жить в пятизвездочном.
Желаете за 300 рублей ездить?
Сколько стоит такси до савеловского, может кто сказать?
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: отмена экспресса
« Ответ #25 : Ноября 03, 2006, 12:29:57 »
Ну да, заплатить как за двухзвездочный отель, а жить в пятизвездочном.
Желаете за 300 рублей ездить?
Сколько стоит такси до савеловского, может кто сказать?

980 р.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: отмена экспресса
« Ответ #26 : Ноября 03, 2006, 12:37:43 »
Ну да, заплатить как за двухзвездочный отель, а жить в пятизвездочном.
Желаете за 300 рублей ездить?
Сколько стоит такси до савеловского, может кто сказать?

980 р.

Знакомые в англии на поезде кудато перемещались. Время в пути 4 часа. Заплатили по 100 фунтов за место. 1 фунт примерно 50 рублей.
Нормально.

Пассажирские перевозки на ж.д. всегда были убыточными, это покрывается за счет грузовых перевозок. Если руководство РАО РЖД решит исправить эту ситуацию. То будем ездить по тарифам как в англии.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: отмена экспресса
« Ответ #27 : Ноября 03, 2006, 12:38:19 »
истинно совковая традиция:
"Не нравиться-идите в другой магазин!", "Вас много,а я одна!", "Галя, сметану кефиром не разбавляй, я уже разбавила.", "подумаешь,опоздал поезд... радуйтесь,что вообще возим вас."
Пока такие люди работают-не будет сервиса нормального. ИМХО.
пральна,Воффка - опоздал експресс на 5 мин - вывели помощника - растреляли нах ! На 10 мин. - по приезде и машиниста тож; на 15 и более - проводников до кучи......вот тады бы жизня для пассажиров настала райская........сами бы рулили паровозом и если што - сами же писали бы на себя жалобы !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #28 : Ноября 03, 2006, 12:39:54 »

 за комфорт мы платим деньги и требуем вменяемого сервиса.

Ну да, заплатить как за двухзвездочный отель, а жить в пятизвездочном.
Желаете за 300 рублей ездить?
Сколько стоит такси до савеловского, может кто сказать?

С чего 300 ? каждый месяц по полторы штуки отдаю. а ситуация противоположная: оплатили три звезды, а жить поселили в мотеле для уставших от жизни дальнобойщиков в комнату на 45 человек.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: отмена экспресса
« Ответ #29 : Ноября 03, 2006, 12:41:08 »
на такси бы без проблем ездил бы,если бы оно по времени меньше ездило