Автор Тема: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!  (Прочитано 33695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #15 : Сентября 28, 2008, 00:18:23 »
Зачем искать в Лобне, когда Москва рядом?
а в Москве што - аферистов меньше?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Berezka

  • Гость
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #16 : Сентября 28, 2008, 15:19:15 »
Мы с семьей этим летом ездили в Турцию, покупали путевки в "Авиатт-Тур", они работают с "Мостревел", нам все очень понравилось, организовано было все на высшем уровне, перелет, трансфер, жилье и др. В следующий раз обратимся к ним.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #17 : Сентября 28, 2008, 15:47:20 »
Зачем искать в Лобне, когда Москва рядом?
а в Москве што - аферистов меньше?!  :o

мы все наши туры покупали в москве, в Интергиде на новослободской. они работают только с крупными операторами - ни разу не было нареканий по их работе.
кста, у нас есть дисконтная карта на покупку туров в этой компании.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #18 : Сентября 28, 2008, 17:30:06 »
По большому счету ни Лоан. ни Мастер, ни Авиатт сами туры не организовывают, они попросту посредники между Вами и туроператорами, работая за 12%(ср. цифра) комиссии с договора. Но лично все-таки лучше сьезжу в Москву...доверия больше.
реклама удалена

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #19 : Сентября 28, 2008, 17:35:54 »
По большому счету ни Лоан. ни Мастер, ни Авиатт сами туры не организовывают, они попросту посредники между Вами и туроператорами, работая за 12%(ср. цифра) комиссии с договора. Но лично все-таки лучше сьезжу в Москву...доверия больше.
+100
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #20 : Сентября 28, 2008, 17:37:39 »
Я давно уже не езжу заграницу на отдых, ну так получается. Но те несколько раз, когда ездила, путевки покупала через Интурист. Может, дороговато выходило, но оно того стоило - ни в чем не могу упрекнуть эту фирму, всё было на высшем уровне.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #21 : Сентября 29, 2008, 10:14:40 »
Мастер отдыха в Центральном. Озвучила в слух что я хочу, подобрали тур, денег ровно столько сколько заявлено на сайте Корела, плюс сделали скидку в 5%, т.к. когда они были Тур-А у них делали загран паспорта.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #22 : Сентября 29, 2008, 10:20:56 »
неоднократно пользовался услугами именно Лоан-Тур. Никаких претензий не имею. Работают исключительно с крупнейшими туроператорами. Просто желательно заранее озвучивать свои требования и пожелания, а еще лучше конкретный отель.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Арколь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #23 : Сентября 29, 2008, 11:40:20 »
Мы тоже несколько раз ездили от Лоан-тур и в Турцию и в Санкт-Петербург, ни разу не подвели. С сомнительными турфирмами они не работают. Репутацией дорожат. Но перед тем, как вам предложат отель, хорошенько все о нем прочитайте, устроит ли он вас. Я отказывалась по разным причинам от нескольких предложений, но Галина Викторовна, которая там работает, сумела найти подходящий для меня и по услугам и по цене.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #24 : Сентября 29, 2008, 13:13:13 »
Мастер отдыха в Центральном. Озвучила в слух что я хочу, подобрали тур, денег ровно столько сколько заявлено на сайте Корела, плюс сделали скидку в 5%, т.к. когда они были Тур-А у них делали загран паспорта.

 ну прально,  те же самые документы получили в конверте Корал, да и скидку 4-5 % делают практически все тур. агенства, если уже посещал их.  сам тоже стараюсь идти в агенство зная чего хочу...отель, вылет...ну и так далее
реклама удалена

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #25 : Сентября 29, 2008, 17:00:46 »

 ну прально,  те же самые документы получили в конверте Корал, да и скидку 4-5 % делают практически все тур. агенства, если уже посещал их.  сам тоже стараюсь идти в агенство зная чего хочу...отель, вылет...ну и так далее
ну прально... зачем мне в москву переться тратить свое время, собирать пробки, если я все в лобне смогу забронировать

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #26 : Сентября 29, 2008, 19:35:19 »

 ну прально,  те же самые документы получили в конверте Корал, да и скидку 4-5 % делают практически все тур. агенства, если уже посещал их.  сам тоже стараюсь идти в агенство зная чего хочу...отель, вылет...ну и так далее
ну прально... зачем мне в москву переться тратить свое время, собирать пробки, если я все в лобне смогу забронировать

Кому-то, допустим удобно во  время, после работы.
реклама удалена

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #27 : Сентября 30, 2008, 09:41:37 »

 ну прально,  те же самые документы получили в конверте Корал, да и скидку 4-5 % делают практически все тур. агенства, если уже посещал их.  сам тоже стараюсь идти в агенство зная чего хочу...отель, вылет...ну и так далее
ну прально... зачем мне в москву переться тратить свое время, собирать пробки, если я все в лобне смогу забронировать

Кому-то, допустим удобно во  время, после работы.

Или вместо...  ;)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн isk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #28 : Октября 08, 2008, 11:43:48 »
дело не в агенстве, а в туроператоре.
1. В интернете на сайтах типа травел шоп ищите отель, смотрите фото, читайте отзывы. Именно на этом этапе определяется качество, стоимость вашего будущего отдыха. Придете в агенство будет тот же процесс у копмпа агента. Агент сможет посоветовать объективно то где сам был.
2. Ищите какой туроператор отправляет в выбранный отель.
3. Приходите в агенстве (например агество от авиат в мкрн. центральном) и покупаете у них тур.
Труоператор это производитель тура. А агенство это розничный продавец, а у продавца все зависит от личных качеств работника агентства(добросовестность, приветливость и т.д.).

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: ТУРФИРМЫ Лобни. Поделитесь опытом!
« Ответ #29 : Октября 11, 2008, 18:59:38 »

 ну прально,  те же самые документы получили в конверте Корал, да и скидку 4-5 % делают практически все тур. агенства, если уже посещал их.  сам тоже стараюсь идти в агенство зная чего хочу...отель, вылет...ну и так далее
ну прально... зачем мне в москву переться тратить свое время, собирать пробки, если я все в лобне смогу забронировать

Кому-то, допустим удобно во  время, после работы.
а я живу и работаю в лобне и не вижу смысла переться в москву