Автор Тема: Где купить, заказать кухню?  (Прочитано 23255 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #105 : Октября 26, 2009, 16:20:09 »
на дмитровке есть фабрика (поворот направо, где на пьяную дорогу на мытищи поворот), делают хорошо, цены не скажу, лет 5 назад брали.
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #106 : Октября 26, 2009, 17:49:10 »
:s13: А я свою  покупала в Леруа, правда год назад, цены там были дешевле, чем где-либо. Кухня деревянная, столешница из искуственного камня. Пока всем довольна
+

тож в леруа фасады из дерева, столешница и стен.пан назаказ остальное в М.видео

кста-ти дешевле кр.нивы (дмитровка- напротив повор по пьяной в мытищи) прим в 2раза

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #107 : Октября 26, 2009, 21:45:41 »
nika8889, у тебя классная кухня вообще :s30: и потолки офигенские...вообще кухня вцелом клево смотрится.
спасибо :s59:
просто ты не долго у меня была и всех косяков разглядеть не успела :)Все говорят,что идея хорошая-исполнение не очень :s57:

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #108 : Октября 28, 2009, 18:46:44 »
свою делала на заказ из пластика,глянец.Красиво конечно,да ещё и цвет синий насыщенный такой-блеск!!!Тока я так устала с этим блеском :s03:тру его целыми днями:то там руками заляпали,то тут подтёк!
Так вот,брала я её в центральном,помните рядом с"риглой"-киржачская мебель была?-вот у них.Качество хорошее...и газ.подъёмники и ящики и дверки-всё с умом открывается и закрывается!Но вот сборка и качество обслуживания(особенно главной-Наталья Владимировна)это крах!Собрали ужасно,криво,кое-как!!!всё пришлось переделывать.На мою кухню 12-ти метровую,кухню делала угловую и не во всю стену,с доставкой и сборкой обошлась где-то 60000-65000руб.
Это не там случайно где на углу мебель?
Я имею в виду Наталью Владимировну.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #109 : Октября 28, 2009, 20:06:24 »
свою делала на заказ из пластика,глянец.Красиво конечно,да ещё и цвет синий насыщенный такой-блеск!!!Тока я так устала с этим блеском :s03:тру его целыми днями:то там руками заляпали,то тут подтёк!
Так вот,брала я её в центральном,помните рядом с"риглой"-киржачская мебель была?-вот у них.Качество хорошее...и газ.подъёмники и ящики и дверки-всё с умом открывается и закрывается!Но вот сборка и качество обслуживания(особенно главной-Наталья Владимировна)это крах!Собрали ужасно,криво,кое-как!!!всё пришлось переделывать.На мою кухню 12-ти метровую,кухню делала угловую и не во всю стену,с доставкой и сборкой обошлась где-то 60000-65000руб.
Это не там случайно где на углу мебель?
Я имею в виду Наталью Владимировну.
нет!!их щас уже нет...свалили куда-то.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #110 : Октября 28, 2009, 20:44:32 »
свою делала на заказ из пластика,глянец.Красиво конечно,да ещё и цвет синий насыщенный такой-блеск!!!Тока я так устала с этим блеском :s03:тру его целыми днями:то там руками заляпали,то тут подтёк!
Так вот,брала я её в центральном,помните рядом с"риглой"-киржачская мебель была?-вот у них.Качество хорошее...и газ.подъёмники и ящики и дверки-всё с умом открывается и закрывается!Но вот сборка и качество обслуживания(особенно главной-Наталья Владимировна)это крах!Собрали ужасно,криво,кое-как!!!всё пришлось переделывать.На мою кухню 12-ти метровую,кухню делала угловую и не во всю стену,с доставкой и сборкой обошлась где-то 60000-65000руб.
Это не там случайно где на углу мебель?
Я имею в виду Наталью Владимировну.
нет!!их щас уже нет...свалили куда-то.
Ну и правильно, что свалили. Заходила к ним как-то раз, когда о кухне мечтала - хамло!
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Лия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #111 : Июня 14, 2010, 13:16:54 »
кто заказывал кухню у пожарки ? как делают?

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #112 : Июня 25, 2010, 14:38:42 »
кто заказывал кухню у пожарки ? как делают?

Вот как раз этим сча и занимаемся. Вчера приходили замерять. Дизайнер и какой-то Джамшут)))  Все померили, набросали несколько эскизов... И сеня огорошили ценой в 68 000 руб. Плюс 12% сборка. И это на 6-метровую кухонку. Как-то не айс имхо.
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #113 : Июня 25, 2010, 14:50:36 »
Сейчас в Леруа и Оби продают столешницы, фасады, фурнитуру. Ни кто сам не собирал кухни? Может у кого есть опыт в этом? Это вообще реально самому?

Оффлайн herczhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #114 : Июня 25, 2010, 16:44:14 »
заказывала кухню в Химках в магазине "мебель на заказ" у них свое производство в Зеленограде  и вышло не дорого но фурнитуру  брала дешевую так как для съемной квартиры.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #115 : Июня 26, 2010, 01:52:49 »
а у меня кухня - шикаррррная, заказывала в Мебели России на Водном стадионе, на 3 этаже, делают в России по немецкой технологии и из немецкого же материала. получилось как в дорогом журнале, но раз в 5 дешевле. желающим могу показать фотки и расказать подробности. а сам автор темы, уже с кухней, интересно?
это я нацарапала

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Где купить кухонный гарнитур?
« Ответ #116 : Августа 05, 2011, 11:54:35 »
А именно стол под мойку. Нигде не можем найти. Нужна самая простая. Никто не знает,где можно,купить, заказать, может у кого-то можно купить? Заказали в "Все для дома" ждем уже месяц!!! сегодня сказали еще месяц ждать!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Где купить кухонный гарнитур?
« Ответ #117 : Августа 05, 2011, 12:09:36 »
Около ТЦ стоят с картинками,  у них не смотрели?
В Столплите?

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re:Где купить кухонный гарнитур?
« Ответ #118 : Августа 05, 2011, 12:43:42 »
За линией (через ж/д дорогу) мебельный магаз. Там есть,не знаю устроит ли вас качество.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где купить кухонный гарнитур?
« Ответ #119 : Августа 05, 2011, 13:07:54 »
Нужна самая простая.

В ИКЕЕ проще не бывает, и забрать в тот же день можно.