Автор Тема: Расселение ветхого жилья  (Прочитано 21338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #30 : Февраля 05, 2014, 02:22:51 »
Тайны мадридского двора, однако.Вот сегодня один очень важный чиновник практически слово в слово пересказал мои вчерашние мысли по поводу ЛОСКа
Цитировать
Вклинился в центр м-на своими домами, завысив в процессе строительства заявленную этажность до 16 этажей.  Этим он поставил других застройщиков в очень невыгодные условия. Вот где собака зарыта.
Этот же чиновник (чье имя не хочу упоминать, ибо беседа была приватной, к тому же, может быть в шутку?, он сказал, что подписывал бумагу о неразглашении  :lipsrsealed:   ???) недоумевал, почему бы ЛОСКу,  так нагло вышедшему из игры после застройки лакомого куска Москвича, не  расселить - в компенсацию - жителей аварийных двухэтажек в свои дома на Пушкина. А на месте "гнилушек  под сердцем Москвы" не построить дом этажей в 14. По его мнению, такая этажность вполне экономически оправдана. (Москвичовцы из частного сектора, не бросайте в меня гнилыми помидорами, это не я предлагала. Мне милее пяти-семи-на крайняк девятиэтажки.)
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн jurnalist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #31 : Февраля 05, 2014, 22:20:25 »
На форуме переполох. И создали его те, кто заказал на телеканале «Подмосковье» 15 января передачу о Старом Москвиче и облажались. Интересно, во сколько обошлось? Любому здравомыслящему человеку, кто смотрел, было видно, что всё натянуто, даже парк приплели.
А Вы,VitPai ,Молодец! Расшевелили это «осиное гнездо».
Действительно, если внимательно проанализировать другие темы за большой период времени, то просматривается организованное начало, и определённый стиль и режиссура. Смотрите, сначала против Вас пошла «пехота» (tinkaer, Olma и др.), Вы добавили «газу» и пошла «артиллерия» (Владимирович, Lovely). Ждите «ракетного» удара (Бабайка и др.)
Стиль повторяется, «артисты» одни и те же, если появляется на форуме другое серьезное мнение и позиция, они уничтожаются и вытесняются любыми способами. Так было в разгар борьбы с ЛОСКОМ против досугового центра. Оппонентов оскорбляли, шельмовали, клеветали, даже против некоторых из них кибератаки организовывались. Ребята на все способны, хотя любят говорить о морали и нравственности, выдают себя за «глас народный».
Поэтому, давайте поддержим VitPai! Людям надо помочь. А то из нас болванчиков хотят сделать. Думают, что мы не понимаем, как они нас разводят.
Sloneara, Вы тоже молодец, умница и с характером. Вы единственно достойны в ОП из списка, за который хотят голосовать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #32 : Февраля 05, 2014, 22:29:40 »
На форуме переполох.
Мне Вас жаль. Какой же это переполох, так, стеб.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #33 : Февраля 05, 2014, 22:46:41 »
Переходите на темную сторону- у нас есть печеньки:)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #34 : Февраля 05, 2014, 22:52:44 »
Вот и профнепригодные представительницы второй древнейшей профессии из соответствующих отделов администрации в ход пошли...  :)

Тогда уж скажите, jurnalist-расследователь, всем честным лобненцам: кто проплатил, и главное зачем? кто этот неизвестный режиссёр?

Раскройте всем глаза. Назовите имя. Кто же такой Фантомас?

КТО ЕСТЬ СЕЙ?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #35 : Февраля 05, 2014, 22:54:06 »
На форуме переполох. И создали его те, кто заказал на телеканале «Подмосковье» 15 января передачу о Старом Москвиче и облажались. Интересно, во сколько обошлось?
Ого, час от часу интересней. Областное телевидение тоже куплено: редакторы, продюсеры, журналисты!  Даже передача, которая у губернатора Воробьева на особом контроле и которую он регулярно отсматривает, не устояла против подкупа.
Неужели губернатор?!
Вона как Журналист высоко замахнулась.  Раскрыла общественности глаза. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #36 : Февраля 05, 2014, 23:00:24 »
Вот и профнепригодные представительницы второй древнейшей профессии из соответствующих отделов администрации в ход пошли...  :)

Тогда уж скажите, jurnalist-расследователь, всем честным лобненцам: кто проплатил, и главное зачем? кто этот неизвестный режиссёр?

Раскройте всем глаза. Назовите имя. Кто же такой Фантомас?

КТО ЕСТЬ СЕЙ?
Владимирович, задайте лучше вопрос - кому проплатили и где получить свою долю :) /это из анекдота/
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #37 : Февраля 06, 2014, 02:59:48 »
Тут послушала Диму Быкова. В продолжение разговора о проплаченности.
Собственно речь шла о мальчике-стрелке из Отрадного. Помимо предположения о том, что у ребенка скорее всего случился дебют так называемой подростковой шизофрении, прозвучали мысли о травмирующих детскую (и не только) психику настроениях, насаждаемых в обществе, а именно, цитирую:
"Компрометируются базовые вещи вроде дружбы, вроде взаимопомощи. Всё объявляется баблом и объясняется баблом, всё якобы проплачено. "
Про журналистику и журналистов (jurnalist, видимо, из них):"Гусинский с Березовским для растления журналистского сообщества сделали больше, чем все остальные власти. Боюсь, что это растление запущено в 90-е. И очень мне горько от этого растления.
Если ты хочешь оздоровить атмосферу в стране (а это нужно сделать, безусловно), начни с себя.
Чтобы ненависть не нарастала и закрытость не нарастала."
Подумайте об этом на досуге, jurnalist. Или травма, нанесенная вашей психике, слишком глубока и базовые человеческие ценности как-то в вашем мировоззрении не помещаются? Только в искженной картине мира ЛОСК может
показаться бизнес-ангелом, на которого мистические силы зла, под руководством таинственного режисёра,  осуществили кибератаку.
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #38 : Февраля 06, 2014, 10:40:29 »
На форуме переполох. И создали его те, кто заказал на телеканале «Подмосковье» 15 января передачу о Старом Москвиче и облажались. Интересно, во сколько обошлось? Любому здравомыслящему человеку, кто смотрел, было видно, что всё натянуто, даже парк приплели.
А Вы,VitPai ,Молодец! Расшевелили это «осиное гнездо».
Действительно, если внимательно проанализировать другие темы за большой период времени, то просматривается организованное начало, и определённый стиль и режиссура. Смотрите, сначала против Вас пошла «пехота» (tinkaer, Olma и др.), Вы добавили «газу» и пошла «артиллерия» (Владимирович, Lovely). Ждите «ракетного» удара (Бабайка и др.)
Стиль повторяется, «артисты» одни и те же, если появляется на форуме другое серьезное мнение и позиция, они уничтожаются и вытесняются любыми способами. Так было в разгар борьбы с ЛОСКОМ против досугового центра. Оппонентов оскорбляли, шельмовали, клеветали, даже против некоторых из них кибератаки организовывались. Ребята на все способны, хотя любят говорить о морали и нравственности, выдают себя за «глас народный».
Поэтому, давайте поддержим VitPai! Людям надо помочь. А то из нас болванчиков хотят сделать. Думают, что мы не понимаем, как они нас разводят.
Sloneara, Вы тоже молодец, умница и с характером. Вы единственно достойны в ОП из списка, за который хотят голосовать.
Хороший текст, спасибо. Чувствуется профессионализм. В сжатые сроки пролопатить и проанализировать "другие темы за большой период времени", сделать вывод и так хорошо отписать свой 1-й пост, может только профессионал. А знаете чем мы - простые гои, отличаемся от профи, типа вас? - мы пишем как умеем и, главное - бесплатно.) Вы же, достигнув определённого уровня и безусловного мастерства в своём деле, берётесь за "перо" по стимулу. а ЧТО ЖЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА СТИМУЛ? - неужели деньги?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #39 : Февраля 06, 2014, 15:39:27 »
смотрю, вскрыли троцкистско-бухаринский заговор наймитов японского империализма :P. Члены ИГ льют желтую лобненскую воду на мельницу госдепа. Не дают построить боулинг в отдельно взятом вставшем в колен парке.

Администрация-то прямо мертвой хваткой вцепилась в забор и будущий торгов-развлекательный центр - какие же видимо там интересы аккумулированы...
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #40 : Февраля 06, 2014, 17:09:20 »

Администрация-то прямо мертвой хваткой вцепилась в забор и будущий торгов-развлекательный центр - какие же видимо там интересы аккумулированы...
      С трех попыток угадай мелодию. Здеся вероятно аккумулированы такие затраты, что, опять же вероятно, запросто можно новую котельную для улиц Лермонтова(2-я Восточная) и Туголукова(3-я Восточная) поставить! А то как положили трубы теплоцентрали поверх 60-ть годков назад(рядом с ручейком), так оне до сих пор в энтом положении тепло и передают. 

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #41 : Февраля 06, 2014, 17:24:13 »
Администрация-то прямо мертвой хваткой вцепилась в забор и будущий торгов-развлекательный центр - какие же видимо там интересы аккумулированы...

Да уж, а вся деятельность с переговорами и судами - так, для отвода глаз...
Если бы действительно хотели - давно бы урегулировали этот вопрос и в судебном порядке в том числе.
Видимо, с началом стройки всем неравнодушным придется выходить "на баррикады".   

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #42 : Февраля 06, 2014, 17:57:38 »
смотрю, вскрыли троцкистско-бухаринский заговор наймитов японского империализма :P. Члены ИГ льют желтую лобненскую воду на мельницу госдепа. Не дают построить боулинг в отдельно взятом вставшем в колен парке....
  Чой-та вспомнился один дедушка, который переплюнул другого бородатого дедушку, доказывая, а опосля и воплощая, что что-то запросто можно построить в отдельно взятой СТРАНЕ!

Оффлайн VitPai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #43 : Февраля 06, 2014, 23:27:06 »
Добрый вечер!
Мне неинтересно ваше мнение Владимирович, я уже сделал о Вас вывод. Очень жаль, что на форуме, где общаются образованные и уважаемые люди, есть редкие экземпляры, которые не уважают возраст и позволяют себе оскорблять оппонентов.
Я обратился со своей проблемой к людям и показываю им другую сторону медали, которую зачастую не видят. У нас в стране в последнее время принято восхвалять всякое отребье, которое в церквях выплясывает, а не тех, кто каждый день плотью и кровью жертвует за страну.
А те люди, без сомнения уважаемые, которые выступали на телевидении против застройки и расселения, не живут в наших домах и не разделяют наши трудности и тягости проживания. Им плевать на Нас. У них своя правда. К сожалению, у меня нет возможности писать чаще! Хоть я и пенсионер ,я работаю наровне с молодёжью. Но это не значит, что я остановлюсь и перестану бороться.
Благодарю за поддержку SLONYARу и JURNALISTа!
По поводу «ракетного» удара могу сказать следующее -  я готов! Не впервой!


Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #44 : Февраля 07, 2014, 00:00:04 »
В чье-либо положение готов входить лишь на добровольной основе. Даже тех, кто  плотью и кровью... Кстати, что бы это могло значить....
тех людей, у которых сыпется потолок понять могу, но на их расселение в 25 этажей и выше не согласен, так же как на продать почку и купить им квартиру. Уверен, что можно расселить и в 5 этажей, и еще нахлеб с маслом останется, но без, понимаешь, миллиардных прибылей и откатов.