Автор Тема: Расселение ветхого жилья  (Прочитано 21452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #45 : Февраля 07, 2014, 14:49:48 »
Даже тех, кто  плотью и кровью... Кстати, что бы это могло значить....
работающий наровне с молодёжью  пенсионер наверно о донорах говорит, только я не совсем поняла связь между пусси райот, донорами и ИГ, которая не разделяет трудности и тягости....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #46 : Февраля 07, 2014, 16:08:53 »
  пенсионер новерно о донорах говорит
спермы и крови ?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #47 : Февраля 07, 2014, 16:12:55 »
  пенсионер наверно о донорах говорит
спермы и крови ?
- плоти и крови :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #48 : Февраля 07, 2014, 16:58:36 »
О чем спор???? Если добавить предновогодние выступление господина Гречишникова, то на расселение могут претендовать только два дома по улице Туголукова. Это дом номер 10, он концевой в системе отопления и дом  номер 12.Это как раз 2 дома от стадиона! Оба 1953 года постройки.  Про два дома с 4-ой минуты!2013 12 27 - Итоги года подводит Глава города Лобня

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #49 : Февраля 07, 2014, 21:04:48 »
На форуме переполох. И создали его те, кто заказал на телеканале «Подмосковье» 15 января передачу о Старом Москвиче и облажались. Интересно, во сколько обошлось? Любому здравомыслящему человеку, кто смотрел, было видно, что всё натянуто, даже парк приплели.
Ну спасибо ДАРАГОЙ! Переполохом все обозначили! А то тута GEO_DM все превратил в войнушку, и слезно просит на время олимпиады отложить боевые действия. Ежели ВЫ действительно при ПРЕССЕ (желтоуточной), то ВАС можно понять, подзаработать надо.Ну что делать, округ дикий капиталистическо-социалистический рынок. VitPai я есчо напишу по поводу времянок от 1948 года на МОСКВИЧЕ. А Slonera(точнее Slonyara) не агитируйте. Почкой чувствую, парень знает наши окрестности. С грустью читаю ваши слова о парке(приплели).С Уважением.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #50 : Февраля 08, 2014, 00:50:20 »
 Не могу, ну вот не могу ни добавить свои пять копеек в тему. Просто, на мой взгляд,  VitPai - Вы (заметьте Вы) очень интересная личность. Ваши цитаты:
Цитировать
Мне неинтересно ваше мнение Владимирович, я уже сделал о Вас вывод. Очень жаль, что на форуме, где общаются образованные и уважаемые люди, есть редкие экземпляры, которые не уважают возраст и позволяют себе оскорблять оппонентов.
Подчеркиваю
Цитировать
и позволяют себе оскорблять оппонентов.

Предыдущие цитаты
Цитировать
Слышал одну версию, что эту ИГ "заказал" какой-то депутат Андреев, который главный у коммерческих структур в бывшем клубе у нас на старом Москвиче.

А это допустим не оскорбление? Обвинять людей без каких-либо доказательств в подкупленности?

Цитировать
По поводу «патриотизма» ИГ. На ТВ была просто «заказная», тенденционная передача с «заказным» ведущим. Кто видел, тот со мной согласится. Прочитал другие темы форума сделал вывод: работает организованная «штатная» группа, по видимому, есть «режиссёр». Сначала «долбили» ЛОСК и досуговый центр (и сейчас «долбят»), а получили в парке огромное питейное заведение и часть рощи вырубили. И тишина!!! Еще одно питейное заведение строят и в букинской роще, и  тишина!!! Не настораживает? Говорят, за этими стройками стоят ряд нынешних депутатов. Обязательно узнаю. Поэтому и нами некогда заниматься. Кто мы? Отработанный человеческий «материал»?


Опять оскорбление - обвинение в продажности, заказе без достаточных на то доказательств.

Цитировать
Сейчас хотят «завалить» и строительство муниципального ФОКа на территории школы №8. Разве это плохо? Просто всё это «заказуха».

Да - я тоже не хочу строительства ФОКа на территории школы №8. Что я тоже заказан? Тоесть вы заранее оскорбили всех, кто против этой стройки.
Если, как вы говорите, вы читали форум, то должны были видеть, что торговые ряды на станции, тоже по бумагам здания досуга. Но по факту...
И я сомневаюсь, что если, например, в будни с утра будут какие-нибудь соревнования - то спортсменам скажут подождите - у детей сейчас занятия физкультурой! И вобще, изменения назначений земель и зданий - это отдельная тема.

Цитировать
Надеюсь, что местные власти и депутаты перестанут идти на поводу «патриотической» ИГ

Тут вобще можно аплодировать стоя. Тоесть ИГ управляет депутатами. А ваши слова по отношению к ним чем являются?

Уважаемый VitPai, поправьте, если я что не правильно понял.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #51 : Февраля 08, 2014, 16:36:58 »
И еще интересно было бы уточнить у администрации города, выделяли ли застройщики площади в эти годы городу???

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #52 : Февраля 08, 2014, 16:51:43 »
Расселить нас обещали не 10 лет, а 20 тому назад.
Здесь тоже неточность....Когда я был маленький и пришел со службы , решил завести семью, то моя матушка говорила моей молодой супруге, прописывайся, дома под снос.И это было в 1974 году! То есть получается что 40 лет назад.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #53 : Февраля 08, 2014, 17:14:34 »
VitPai,
Вот здесь-то собака и зарыта. Ваши квартиры "увели" много раз. Поймите!
Вас давно могли расселить в любой из коммерческих домов постройки последних 10 лет. Администрация брала от застройщиков квартирами долю города. Но кого она туда селила - покрыто мраком.
Не столько мраком, сколько нежеланием вывести администрацию на "чистую воду". Я человек без должного образования, но и мне понятно что вывести можно....Просто в городе все чиновники повязаны одним клубком....И власть и правоохранительные органы.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #54 : Февраля 08, 2014, 19:40:03 »
Расселить нас обещали не 10 лет, а 20 тому назад.
Здесь тоже неточность....Когда я был маленький и пришел со службы , решил завести семью, то моя матушка говорила моей молодой супруге, прописывайся, дома под снос.И это было в 1974 году! То есть получается что 40 лет назад.
  Тема стара как мир. И варианты отработаны. Когда-то для застройки Левобережной(Москва.Перед Химками через канал) собирали подписи нуждающихся в жилье работников Шереметьево. Затем построили. Работники Шереметьево там получили с гулькин нос. Имея в запасе ветхий фонд запросто можно добиваться бонусов(это я о застойных годах). А при нашем капиталистическо-социалистическом рынке вешать лапшу, строить, а нуждающимся - гулькин нос. А есчо плюсик, в подходящий момент нуждающихся стравить с неравнодушными с качеством застройки(то есть мордовании географических особенностей окрестности). VitPai задумайтесь, и почитайте книгу Т.Б.Роговой о наших окрестностях, а именно воспоминания старожила Колтыпина(это я про Ваши слова о времянках на Лермонтова(2-я восточная) и Туголукова(3-я восточная)). С Уважением.

Оффлайн VitPai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #55 : Февраля 09, 2014, 21:44:34 »
О чем спор???? Если добавить предновогодние выступление господина Гречишникова, то на расселение могут претендовать только два дома по улице Туголукова. Это дом номер 10, он концевой в системе отопления и дом  номер 12.Это как раз 2 дома от стадиона! Оба 1953 года постройки.  Про два дома с 4-ой минуты!2013 12 27 - Итоги года подводит Глава города Лобня

Не надо обманывать и вводить людей в заблуждение. В ветхом фонде не старом Москвиче живут около тысячи человек (вместе с ул. Туголукова).
И сносить надо! Иначе через насколько лет будет взрыв.
Все сыпется, сети изношены на столько, что уже непригодны к ремонту, канализация — чугунина на деревянных опорах, все затапливает.
А Вы в политику играете. Плохо все это кончится!

P.S. Прошу неравнодушных людей больше не писать мне на почту по причине того, что мою почту взломали. Вся информация, которую Вы мне присылали, была удалена мной сразу, как только я её получал.

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #56 : Февраля 10, 2014, 13:40:24 »
В чье-либо положение готов входить лишь на добровольной основе. Даже тех, кто  плотью и кровью... Кстати, что бы это могло значить....
тех людей, у которых сыпется потолок понять могу, но на их расселение в 25 этажей и выше не согласен, так же как на продать почку и купить им квартиру. Уверен, что можно расселить и в 5 этажей, и еще нахлеб с маслом останется, но без, понимаешь, миллиардных прибылей и откатов.

Я вот, кстати, еще с прошлогоднего собрания с ННГ и его доводов про расселение не мог понять одну вещь - вот построили Катюшки (сколько там квартиро населения сейчас живет?), всякие Шадунцы и прочие Победы строят, на Кераме возвели здания хрен знает сколько этажей ввысоту. мне кажется в весь этот объем можно всю старую Лобню переселить и еще место останется. С другой стороны практически все вышеуказанное жилье построили на пустырях, т.е. реально ничего не сносили и не расселяли. Как бы это квалифицированно спросить администрацию об этом?
Борись!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #57 : Февраля 10, 2014, 14:02:09 »
P.S. Прошу неравнодушных людей больше не писать мне на почту по причине того, что мою почту взломали.
неужто кибератака? :o
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #58 : Февраля 10, 2014, 14:59:09 »
P.S. Прошу неравнодушных людей больше не писать мне на почту по причине того, что мою почту взломали.
неужто кибератака? :o
АНБ шурует.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн jurnalist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Расселение ветхого жилья
« Ответ #59 : Февраля 10, 2014, 17:40:37 »
Читая очередные посты, только убеждаюсь в своей правоте. Тролли работают как стая собак, отпущенных хозяином с поводка: «тяв-тяв.......» и все без  устали.  Судя по количеству и интенсивности выхода на форум — работают как «шахтёры» в поте лица, и днём и ночью. Lovely вышла как-то даже в 01:22 ночи. «Бедняжка». Это наводит даже на мысль, что работа может быть сдельная? И всегда ПРОТИВ: сноса ветхого фонда, досугового центра, и, наконец, муниципального физкультурно-оздоровительного комплекса и вообще ПРОТИВ.
А с другой стороны VitPai, Вы правы, ТИШИНА по поводу строительства питейных заведений в парке (вырубили и часть берёзовой рощи) и в букинской роще. Что это выгоднее, чем социальные объекты строить? Хотелось бы правду знать, кто эти заведения строит, за чьи деньги и кто будет хозяин?
Давайте поговорим об этом! Давайте разберёмся!
Я по этому вопросу обязательно проведу независимое журналистское расследование и опубликую материалы!

Флейм.
7 дней.