Автор Тема: Съёмка ТВ-"Подмосковье" у зелёного забора 11 ноября, понедельник, 11.00!  (Прочитано 28529 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сергей Сер
Чем Вас Гречишников обидел, такая явная неприязнь к конкретному человеку в каждом Вашем письме, более ничего от Вас и не слышно!?
Ничего личного, просто за Отчизну обидно- за свой Родной город. Есть основания, но об этом более подробно, когда придет время.....
А на правду не надо обижаться, это я не Вам.

Сергей Сергеевич, действительно просто за Отчизну обидно. Чиновники не хотят и не могут делать свою работу хорошо, но и народ наш по ряду причин тоже не дорос по уму спросить с этих чиновников. Так вместо того, чтобы пустое здесь перетирать, что-то конкретное сделать.
     Кажись в истории ужо было. ВЕРХИ не МОГУТ, НИЗЫ не ХОТЯТ.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне вот интересно, а кто должен стоят у руля нашего города? Кто тот достойный человек, который сделает всё и вся для нашего города? Волшебная фея? Волшебник изумродного города? Кто? Кому манна небесная с неба падает? Большая часть того, что Глава города обещал, смотрите газету - задачи на 2013 год, выполнена.
   Таки и напрашивается вопрос(в продолжение изложенных), кто же энтот волшебник кукловод? Кто за ниточки дергает?
Это он, это он славный наш Наполеон.
    Достойный ответ!

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне вот интересно, а кто должен стоят у руля нашего города? Кто тот достойный человек, который сделает всё и вся для нашего города? Волшебная фея? Волшебник изумродного города? Кто? Кому манна небесная с неба падает? Большая часть того, что Глава города обещал, смотрите газету - задачи на 2013 год, выполнена.

Я не могу (и не буду) судить по текущим/рутинным делам, но :

1. Ситуация с забором ни на грамм не изменилась за время его, не побоюсь этого слова, правления.
2. Ситуация с безумной и необузданной застройкой города не улучшилась ни капельки
3. Ситуация с дорогами , переездами и пр - изменений нет никаких.
4. По дет садам, больницам - позитивные изменения есть, что-то там немного строится и расширяется, но , в принципе все это должно было уже быть сделано 5 лет назад, когда в городе появились Катюшки и прочий новострой.
5. По чистоте/уборке/состоянию улиц - (если не принимать во внимание территорию перед администрацией) - особых изменений не увидел.

это основное, с моей точки зрения,  что сделано/не сделано за прошедшее время для города.
Вот по этому и сужу.
Борись!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Элесан очень хочет строить чем больше и выше, тем лучше. Хоть чего, хоть где. Нормальный  деловой подход. А мне начхать на его коммерческий интерес, поэтому со многими дюже активными сторонниками застройки парка мы не сможем никогда придти к консенсусу. У них расстилается бриллиантовый дым, как у Ильфа.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Мне вот интересно, а кто должен стоят у руля нашего города? Кто тот достойный человек, который сделает всё и вся для нашего города? Волшебная фея? Волшебник изумродного города? Кто? Кому манна небесная с неба падает? Большая часть того, что Глава города обещал, смотрите газету - задачи на 2013 год, выполнена.

Я не могу (и не буду) судить по текущим/рутинным делам, но :

1. Ситуация с забором ни на грамм не изменилась за время его, не побоюсь этого слова, правления.
2. Ситуация с безумной и необузданной застройкой города не улучшилась ни капельки
3. Ситуация с дорогами , переездами и пр - изменений нет никаких.
4. По дет садам, больницам - позитивные изменения есть, что-то там немного строится и расширяется, но , в принципе все это должно было уже быть сделано 5 лет назад, когда в городе появились Катюшки и прочий новострой.
5. По чистоте/уборке/состоянию улиц - (если не принимать во внимание территорию перед администрацией) - особых изменений не увидел.

это основное, с моей точки зрения,  что сделано/не сделано за прошедшее время для города.
Вот по этому и сужу.

Я бы ещё добавил:
6) Бездеятельность по капремонту в масштабах города. Наличие огромной, жадной паразитической структуры "Жилкомсервис", которая пальцем о палец не бьёт.
7) Неумение и нежелание действовать в рамках своих властных полномочий. Например, неспособность в течение ряда лет бороться с незаконной деятельностью мусорного завода за банями на сельхозке. Незнание элементарных санпинов. Но чуть только Роспотребнадзор выдал предписание, сразу взяли под козырёк и попытались представить таким образом, что это они, администрация, чётко отреагировали на жалобы жителей. А до этого А.А. Куманова (святая женщина) только лично бродила по задворкам промзоны в метель, искала выжигающих металлы бомжей и т.д. Нет чтобы заглянуть в вид разрешённой деятельности предприятия, соотнести с законодательной базой.
И смех и грех.
Всё это можно обобщить одним словом, вернее двумя: "бездеятельность и некомпетентность".
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Назовите кандидатов более достойных на Ваш взгляд? Хоть кто-нибудь? Хотя бы кого-нибудь!?
А по каким критериям Вы определяете достойных? И в чем достоинства Гречишникова?
Чем Вас например Букин не устраивает, чем он хуже Гречишникова, да и опыта у него побольше и Лобненский он. Ответьте.

Г-н Букин грамотный и опыта в обл. думе приобрел, но как бывшей владелец магазинов Алла, Карапуз и пр., не помешает ему не тянуть одеяло на себя?
А че уже выборы.

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Назовите кандидатов более достойных на Ваш взгляд? Хоть кто-нибудь? Хотя бы кого-нибудь!?
А по каким критериям Вы определяете достойных? И в чем достоинства Гречишникова?
Чем Вас например Букин не устраивает, чем он хуже Гречишникова, да и опыта у него побольше и Лобненский он. Ответьте.

Г-н Букин грамотный и опыта в обл. думе приобрел, но как бывшей владелец магазинов Алла, Карапуз и пр., не помешает ему не тянуть одеяло на себя?
А че уже выборы.
Да нет пока, просто May упражняется.
May, у Вас странная манера вести диалог, сначала Вы задаёте кучу вопросов, Вам на них отвечают, но когда просят Вас ответить, Вы или пропадаете или делаете вид, что вопросов не замечаете. Возможно Вам нечего ответить или долго согласовываете ответы?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
да не, просто он тролль :) завёлся ещё со времён первой темы про парк и позиционирует себя как "человека из администрации". Готова поспорить на бутылку шампанского :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Назовите кандидатов более достойных на Ваш взгляд? Хоть кто-нибудь? Хотя бы кого-нибудь!?
А по каким критериям Вы определяете достойных? И в чем достоинства Гречишникова?
Чем Вас например Букин не устраивает, чем он хуже Гречишникова, да и опыта у него побольше и Лобненский он. Ответьте.

Г-н Букин грамотный и опыта в обл. думе приобрел, но как бывшей владелец магазинов Алла, Карапуз и пр., не помешает ему не тянуть одеяло на себя?
А че уже выборы.
Да нет пока, просто May упражняется.
May, у Вас странная манера вести диалог, сначала Вы задаёте кучу вопросов, Вам на них отвечают, но когда просят Вас ответить, Вы или пропадаете или делаете вид, что вопросов не замечаете. Возможно Вам нечего ответить или долго согласовываете ответы?
[/quo

А на мой вопрос вы ответите? Задал вопрос я , а вы отвечаете другому.

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Назовите кандидатов более достойных на Ваш взгляд? Хоть кто-нибудь? Хотя бы кого-нибудь!?
А по каким критериям Вы определяете достойных? И в чем достоинства Гречишникова?
Чем Вас например Букин не устраивает, чем он хуже Гречишникова, да и опыта у него побольше и Лобненский он. Ответьте.

Г-н Букин грамотный и опыта в обл. думе приобрел, но как бывшей владелец магазинов Алла, Карапуз и пр., не помешает ему не тянуть одеяло на себя?
А че уже выборы.
Да нет пока, просто May упражняется.
May, у Вас странная манера вести диалог, сначала Вы задаёте кучу вопросов, Вам на них отвечают, но когда просят Вас ответить, Вы или пропадаете или делаете вид, что вопросов не замечаете. Возможно Вам нечего ответить или долго согласовываете ответы?
[/quo

А на мой вопрос вы ответите? Задал вопрос я , а вы отвечаете другому.

Извините, но где вопрос? Сформулируйте если Вам не сложно.

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Назовите кандидатов более достойных на Ваш взгляд? Хоть кто-нибудь? Хотя бы кого-нибудь!?
А по каким критериям Вы определяете достойных? И в чем достоинства Гречишникова?
Чем Вас например Букин не устраивает, чем он хуже Гречишникова, да и опыта у него побольше и Лобненский он. Ответьте.

Г-н Букин грамотный и опыта в обл. думе приобрел, но как бывшей владелец магазинов Алла, Карапуз и пр., не помешает ему не тянуть одеяло на себя?
А че уже выборы.
Да нет пока, просто May упражняется.
May, у Вас странная манера вести диалог, сначала Вы задаёте кучу вопросов, Вам на них отвечают, но когда просят Вас ответить, Вы или пропадаете или делаете вид, что вопросов не замечаете. Возможно Вам нечего ответить или долго согласовываете ответы?
[/quo

А на мой вопрос вы ответите? Задал вопрос я , а вы отвечаете другому.

Извините, но где вопрос? Сформулируйте если Вам не сложно.

Г-н Букин грамотный и опыта в обл. думе приобрел, но как бывшей владелец магазинов Алла, Карапуз и пр., не помешает ему не тянуть одеяло на себя?

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Я не вдаюсь в коммерческие дела, я их просто не знаю, а Букина привел как пример нормального, адекватного человека, ответив на вопрос May.

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я не вдаюсь в коммерческие дела, я их просто не знаю, а Букина привел как пример нормального, адекватного человека, ответив на вопрос May.

Неудачный пример. Практически все нынешние депутаты из коммерческих структур или чиновники, этим структурам всегда что-то нужно от города ( кусочек земли, городской заказ и т.д.) Потому и задал вопрос.

Жаль, что интерес на форуме складывается в основном вокруг зел. забора. Действительно разумным и энергичным людям есть где применить свои способности для создания более достойной жизни в городе.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
А я бы, например, охотнее проголосовал за Кашина. У него очень небольшие здесь бизнес-интересы. Человек порядочный. Жители к нему хорошо относятся, контакт у него с ними был хороший. А раз он всплыл в правительстве МО, глядишь, и губернатор его поддержит.

А вообще надо расширять состав Общественной палаты, вводить в неё молодых, энергичных людей, чтобы они проявили себя делами на общественной ниве, заработали себе репутацию, и таким образом заложилась бы институциональная оппозиционная сила по отношению к действующей в Лобне власти. Превратить ОП в политический инкубатор, в выставку новых альтернативных местных политиков с их программами. Именно так сейчас ставит задачу перед всеми ОП губернатор МО, если кто не в курсе.

Вот сейчас глава ОП - верный адепт администрации, ЕР, член всяких там политсоветов ЕР. Вы же это и так чувствуете по высказываниям тут на форуме. Кто больше всех заступается за действующую власть, говорит, что если не ННГ, то кто?.. Другие комментарии даже излишни.

Что касается "зелёного забора", нежели, ДМ, Вы ещё не поняли, что он давно превратился в символ социальной несправедливости, посягновения на то немногое, что ещё общественного у народа осталось. А значит - это политический фактор.

Законы законами, но спросите даже у Ваших знакомых юристов, они Вам объяснят, что право не существует у нас пока отдельно от политики...
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я бы, например, охотнее проголосовал за Кашина. У него очень небольшие здесь бизнес-интересы. Человек порядочный. Жители к нему хорошо относятся, контакт у него с ними был хороший. А раз он всплыл в правительстве МО, глядишь, и губернатор его поддержит.

А вообще надо расширять состав Общественной палаты, вводить в неё молодых, энергичных людей, чтобы они проявили себя делами на общественной ниве, заработали себе репутацию, и таким образом заложилась бы институциональная оппозиционная сила по отношению к действующей в Лобне власти. Превратить ОП в политический инкубатор, в выставку новых альтернативных местных политиков с их программами. Именно так сейчас ставит задачу перед всеми ОП губернатор МО, если кто не в курсе.

Вот сейчас глава ОП - верный адепт администрации, ЕР, член всяких там политсоветов ЕР. Вы же это и так чувствуете по высказываниям тут на форуме. Кто больше всех заступается за действующую власть, говорит, что если не ННГ, то кто?.. Другие комментарии даже излишни.

Что касается "зелёного забора", нежели, ДМ, Вы ещё не поняли, что он давно превратился в символ социальной несправедливости, посягновения на то немногое, что ещё общественного у народа осталось. А значит - это политический фактор.

Законы законами, но спросите даже у Ваших знакомых юристов, они Вам объяснят, что право не существует у нас пока отдельно от политики...

То, что сказали об общественной палате хорошо. В последней газете "Лобня" как раз и  говорится об этом, что вы пишите. Но вопрос, мы то готовы?
На счет забора, могу только повторить свой вопрос ( неудобный ) борьба за него по ЗАКОНУ или по ПОНЯТИЯМ. Могу прокомментировать высказывания с данного топика членов ИГ или кто они не знаю, но сводится к тому что по понятиям. То что этот вопрос с забором политический и ежу даже понятно.