Автор Тема: Downshifting  (Прочитано 8421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #30 : Июля 17, 2013, 09:21:21 »
А Вы не защищайте азиатов. Они пришли сюда с Вашей помощью и диктуют свои условия. Сьездите к ним на заработки или ПМЖ - они Вас с говном сожрут. Это на личном примере могу сказать.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #31 : Июля 17, 2013, 09:26:31 »
дебилов и гамнистых людей в каждой расе достаточно.В белгородской области много армян и турок,украинцев.Живут мирно все.
Такая как есть)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #32 : Июля 17, 2013, 09:41:03 »
А Вы не защищайте азиатов. Они пришли сюда с Вашей помощью и диктуют свои условия. Сьездите к ним на заработки или ПМЖ - они Вас с говном сожрут. Это на личном примере могу сказать.

сожрали?  :o

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #33 : Июля 17, 2013, 11:16:53 »
Как то уж хорошо вы там живете в Белгороде. Мне самой захотелось переехать.
Нужно вам направить десант местных градоначальников "с большим опытом руководства" - так сказать для передачи передового опыта.
Кого хотите Гречишникова или Сокола?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #34 : Июля 17, 2013, 11:36:11 »
Свининка там - класс... Беру лопатку охлажденную на шашлык - 199 р/кг, окорок без кости - 204 р/кг.
Вы там со свининой поосторожнее:

С начала года в России зарегистрирована 71 активная вспышка заболевания африканской чумой свиней или АЧС. Только в Воронежской области уже 46 очагов этого страшного заболевания. Белгородский регион «находится в окружении», было заявлено недавно на заседании областного правительства. А на днях чиновники предложили запретить продажу домашней свинины.

http://www.chr.aif.ru/society/article/60270

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #35 : Июля 17, 2013, 11:57:12 »
Квартиру в Лобне зачем продавать-то?
От этого и пляшите.
Если квартира здесь осталась,то это решение не так уж и трудно далось. Т.к. запасной аэродром остался. Вот когда всё продают и уезжают в чисто поле,то это героические и смелые поступки. А дачи сейчас везде покупают и в европах в том числе.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #36 : Июля 17, 2013, 12:03:45 »
Некоторые при этом европу считают запасным аэродромом

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Лобню на Белгород. Downshifting
« Ответ #37 : Июля 17, 2013, 13:15:35 »
Что означает Downshifting в вашем случае?

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобню на Белгород. Downshifting
« Ответ #38 : Июля 17, 2013, 13:21:06 »
MadMax поделись фотками.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Лобню на Белгород. Downshifting
« Ответ #39 : Июля 17, 2013, 13:49:36 »
Понятно. Сами вы в городе или сельской местности выросли? Почему так потянуло к земле? Какой отказ от благ цивилизации? В доме ведь всё есть или будет. Газ,водопровод,канализация. До развлекаловок доехать на машине недалеко. Так что не совсем отказ.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобню на Белгород. Downshifting
« Ответ #40 : Июля 17, 2013, 14:14:37 »
Понятно. Сами вы в городе или сельской местности выросли? Почему так потянуло к земле? Какой отказ от благ цивилизации? В доме ведь всё есть или будет. Газ,водопровод,канализация. До развлекаловок доехать на машине недалеко. Так что не совсем отказ.
только  хардкор, только к Лыковым на Саяны. И никаких квартир в Лобне - сжечь мосты за проклятой цивилизацией.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобню на Белгород. Downshifting
« Ответ #41 : Июля 17, 2013, 14:29:19 »
Вот и сбылась моя давняя мечта.
Перевез я свою семью в свой дом недалеко от границы с Украиной. Белгородская область.
Чисто, красиво, зелено, тепло. Экологически чистые продукты со своего огорода. Свежий воздух. Тишинааааа...
А еще там практически нет гостей из Средней Азии и Северного Кавказа. Знаете, как это непривычно первое время? А знаете, как к этому быстро привыкаешь?
Белгород - современный самодостаточный город с развитой инфраструктурой и широкими возможностями для образования моих детей.
До Харькова - час езды на электричке.
Широкие и ровные дороги, полное отсутствие пробок и москвичей  ;)
Живу там практически с мая и не нарадуюсь. Расстраиваю дом, живность завел, куры там, кошки, вот это все.
На следующее лето буду гусей заводить.
Кстати, нужны будут нормальная картошка и другие нямки с огорода - обращайтесь, у меня их много. Ну и кому надо будет передохнуть по пути в Хохляндию недалеко от Грайворонского погранперехода (как раз полпути от Москвы до Крыма по М2) - тоже.
Люди, как это здорово - жить в своем доме и на своей земле.
гостей нет потому что политика рук города такая. в Дубне их тоже нет.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Белгород на Лобню
« Ответ #42 : Июля 17, 2013, 14:41:58 »
Квартиру в Лобне зачем продавать-то?
От этого и пляшите.
Лучше сдавать. Так многие живут, например, в Болгарии.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобню на Белгород. Downshifting
« Ответ #43 : Июля 17, 2013, 15:33:20 »
А Вы не защищайте азиатов. Они пришли сюда с Вашей помощью и диктуют свои условия. Сьездите к ним на заработки или ПМЖ - они Вас с говном сожрут. Это на личном примере могу сказать.

сожрали?  :o
Да, но там долго жалели, что русские массово валят после распада. Кто куда смог, тот и уехал...сейчас уже до лампочки что там и как. Они русских по прежнему не переносят там, что Вы их так жалеете тут?) Местные все засрали... да ну что вы) Обленились они просто и охамели, а чурбанам обьяснять долго. Но и чурбаны издевательства терпят до определённого момента. А потом берут нож и "держат слово".
Мосты надо сжигать, это, может, и слишком далекий взгляд. С собой в могилу не возьмете, а жить вне цивилизации будет легче. Лично я двигаюсь в том-же направлении, но не считаю сдачу выходом. Не приводите примеры европейские и тп- перенимают у нас только плохое.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Лобню на Белгород. Downshifting
« Ответ #44 : Июля 17, 2013, 15:40:55 »
Коротко - сдаваться она будет до возможности освоения материнского капитала. Потом, видимо, поменяю на Белгород. В Лобне квартира не нужна.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.