Районы города Лобня > Микрорайон Южный

дороги во дворах!

<< < (2/6) > >>

julia08:

--- Цитата: Katerina от Февраля 04, 2013, 11:52:29 ---Как было сказано в нашем ДУ-5 (Букино), что Жилкомсервис  с 01.02.2013 заключил договор с подрядной организацией на уборку дворов, что в ближайшие дни все должно быть убрано.

--- Конец цитаты ---




Фирма Валекс, в ДЭУ дали вот этот номер телефона (903)6738130. Я сегодня звонила и просила, чтобы пришли дворники и почистили снег,  девушка, которая подняла трубку, ответила что придут, но до сих пор никого нет.

Кулебяка:

--- Цитата: julia08 от Февраля 04, 2013, 15:54:38 ---
--- Цитата: Katerina от Февраля 04, 2013, 11:52:29 ---Как было сказано в нашем ДУ-5 (Букино), что Жилкомсервис  с 01.02.2013 заключил договор с подрядной организацией на уборку дворов, что в ближайшие дни все должно быть убрано.

--- Конец цитаты ---




Фирма Валекс, в ДЭУ дали вот этот номер телефона (903)6738130. Я сегодня звонила и просила, чтобы пришли дворники и почистили снег,  девушка, которая подняла трубку, ответила что придут, но до сих пор никого нет.

--- Конец цитаты ---

пойду и я позвоню...

Katerina:

--- Цитата: julia08 от Февраля 04, 2013, 15:54:38 ---Фирма Валекс, в ДЭУ дали вот этот номер телефона (903)6738130. Я сегодня звонила и просила, чтобы пришли дворники и почистили снег,  девушка, которая подняла трубку, ответила что придут, но до сих пор никого нет.

--- Конец цитаты ---

Т.е. теперь чистить будут только по звонку? ))

У нас и мусор у подъезда лежит полная мусорка с пятницы.

chel:

--- Цитата: Кулебяка от Февраля 04, 2013, 16:14:51 ---Фирма Валекс, в ДЭУ дали вот этот номер телефона (903)6738130. Я сегодня звонила и просила, чтобы пришли дворники и почистили снег,  девушка, которая подняла трубку, ответила что придут, но до сих пор никого нет.

--- Конец цитаты ---
Давайте заманаем их звонками и бесплатными смс, а вообще как то не солидно, фирма и номер мобильный, кстати наш двор замело на прочь, теперь только трактор поможет, вот прям сейчас он чистит гаражный кооператив, халтурит упырь по видимому.

Frogg:
надо всем вычёркивать графу "содержание жилья" и названивать заму гречишникова по коммунхозу-ваще жеки оборзели-субподрядно на наши деньги обещают нанять дворников! или как гадюшата-в прокуратуру писать-пусть проверят,кто бабки и служебное жильё за мёртвых душ получает!  :evil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии