Автор Тема: Кто покупает- то Квартиры?  (Прочитано 20251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #135 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


хуже! мы - прорабы последней секции "центрального" :)


Можете так сильно не упираца:)) Сиравно там уже никто ничего не покупает..в центральном то..какт не судьба..



wizus

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #136 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Все, из беседы можно уходить... :-/
Началось "дурак - сам дурак"...


а че, беседа как беседа. типичная для нашего форума. начали с "теоретического проекта", а закончили штробированием стен и тяжелой бронетехникой :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #137 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Все, из беседы можно уходить... :-/
Началось "дурак - сам дурак"...


Я вот читаю форум с месяц..и это самое дурак/сам дурак вижу сплошь и рядом...практически в каждой теме. Сначала начинается более или менее нормальное обсуждение вопроса, выставленного на повестку дня, затем, начинают высказываться авторитеты, затем все остальные, и уже после этого кто-то один говорит "дурак" и все. понеслось.
Никак не могу понять, почему так сложно выслушать другую точку зрения и принять ее во внимание..а не говорить о том, что мол все что ты говоришь бред и быть такого не может (не наезд на кого то конкретно..общее впечателение)

абидна..
иногда хорошие темы загубливаются..

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #138 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Всем спасибо!

Без обид!

Вышел из темы! ;)


И выехал из Лобни:))))))

wizus

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #139 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я вот читаю форум с месяц..и это самое дурак/сам дурак вижу сплошь и рядом...практически в каждой теме. Сначала начинается более или менее нормальное обсуждение вопроса, выставленного на повестку дня, затем, начинают высказываться авторитеты, затем все остальные, и уже после этого кто-то один говорит "дурак" и все. понеслось.
Никак не могу понять, почему так сложно выслушать другую точку зрения и принять ее во внимание..а не говорить о том, что мол все что ты говоришь бред и быть такого не может (не наезд на кого то конкретно..общее впечателение)

абидна..
иногда хорошие темы загубливаются..



мы уже как-то пробовали понять природу этого феномена. пришли к выводу что кроме нас с вами, адекватных и рассудительных граждан на форуме незримо присутствуют какие-то мистические личности, оказывающие на него (форум) и его посетителей опосредственное влияние. эти люди мало того, что курят на крыльце больницы и в электричке, разбрасывают мусор в подъезде и на улице, так еще и не способны мыслить логически, признавать свои ошибки и только и умеют уводить разговор от темы. но что удивительно - их так никто и никогда не видел. даже бытует мнение, что они не присутствуют на форуме физически по причине гопничества и отсутствия у них дома интернета, но результат их деятельности налицо. в том числе и в нашем топике. вот такие вот пироги с котятами

пироги с котятами к теме топика не относятся - это офтопик! :)

wizus

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #140 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Всем спасибо!

Без обид!

Вышел из темы! ;)


...по английски, не прощаясь, танковым парадом по главной улице города :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #141 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



мы уже как-то пробовали понять природу этого феномена. пришли к выводу что кроме нас с вами, адекватных и рассудительных граждан на форуме незримо присутствуют какие-то мистические личности, оказывающие на него (форум) и его посетителей опосредственное влияние. эти люди мало того, что курят на крыльце больницы и в электричке, разбрасывают мусор в подъезде и на улице, так еще и не способны мыслить логически, признавать свои ошибки и только и умеют уводить разговор от темы. но что удивительно - их так никто и никогда не видел. даже бытует мнение, что они не присутствуют на форуме физически по причине гопничества и отсутствия у них дома интернета, но результат их деятельности налицо. в том числе и в нашем топике. вот такие вот пироги с котятами

пироги с котятами к теме топика не относятся - это офтопик! :)


Такого прозрачного намека я не слышала со времен своей юности, когда в 13 лет милый соседский мальчик очень прозрачно предложил мне дружить))

Спасибо Вам, огромадное!Я на пол часа отвлеклась от работы...и стало мне хорошо)))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #142 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
А я вот разузнаю где вы все работаете, да и отпишу начальству, как вы рабочее время убиваете - пофлудите ужо !!!  ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #143 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Такого прозрачного намека я не слышала со времен своей юности, когда в 13 лет милый соседский мальчик очень прозрачно предложил мне дружить))

Спасибо Вам, огромадное!Я на пол часа отвлеклась от работы...и стало мне хорошо)))


ну чтож... мальчик так мальчик... (усаживаясь поудобнее в кресло) "вы хотите об этом поговорить?" :)

wizus

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #144 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вот черт! Не удержался! ;D

Визус, у меня такое впечатление от общения с тобой, что ты ТЕОРЕТИК, но точно не ПРАКТИК!

А еще, не в обиду, может ты и мастер на все руки, но языком ты тоже не плохо работаешь! ;D

Жму руку!


а ты не тушуйся! :) проштробируешь двухкомнатную квартитру - тоже станешь практиком :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #145 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ну чтож... мальчик так мальчик... (усаживаясь поудобнее в кресло) "вы хотите об этом поговорить?" :)


Спасибо, нет. Мне же стало хорошо, я же написала..зачем вдруг делать мне плохо?)))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #146 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А я вот разузнаю где вы все работаете, да и отпишу начальству, как вы рабочее время убиваете - пофлудите ужо !!!  ;D ;D ;D


А я с 8 числа в официальном декрете, а они меня на работу вызвавают..жалуйтесь)))))))))))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #147 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А если мы и есть начальство? :)
над каждым начальством есть ишшо начальство !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #148 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Спасибо, нет. Мне же стало хорошо, я же написала..зачем вдруг делать мне плохо?)))


как зачем!? чтоб потом снова сделать хорошо. это - базис человеческих отношений. альфа и омега. инь и янь. огонь и вода... так... о чем это я? :)

wizus

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #149 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

над каждым начальством есть ишшо начальство !  ;)


господи? :)