Автор Тема: Новости ЖКХ из благословенной Англии  (Прочитано 5102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Новости ЖКХ из благословенной Англии
« Ответ #15 : Апреля 19, 2012, 12:22:27 »
Штирлиц думаю что они уже отработаный материал, поэтому лечить, учить и осуждать их нестоит ;D

почемуто сразу вспоминается фильм СТИЛЯГИ
+1 :s96:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новости ЖКХ из благословенной Англии
« Ответ #16 : Апреля 19, 2012, 20:25:47 »
Бросились защищать истину, в не Англию. Ибо "Amica patria, sed magis amica veritas" (si je souviens bien de mon latin).
Кстати, Вы, Штирлиц, тоже мне казалось были англофилом, weren't you?

Следующий раз попробуйте защитить истину в том случае, когда грязью поливается Россия.
Если, конечно, у Вас появится желание это сделать.
Пока такового у Вас не наблюдал.

Теперь об "англофилии".
Подобным пороком никогда не страдал, то есть, не являюсь приверженцем ни Англии ни её политики, ни её образа жизни.
Тот факт, что на моей стене висит четыре курсовых и профессиональных сертификата, отпечатанных в Лондоне, ни о чём не говорит.
Нет, я, конечно, по своему уважаю Англию и ценю то образование, которое получил, но, извините, есть вещи, которые не переступаю.

К слову, после окончания обучения, я (как и все выпускники из Питера) частенько получал приглашения на приём в британское консульство. Так вот, среди "хозяев" приёма там, под видом бизнесменов, работали сотрудники одной из британских служб. Дескать, надо "налаживать контакты" между бизнесменами обеих стран, короче "бум дружить".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новости ЖКХ из благословенной Англии
« Ответ #17 : Апреля 19, 2012, 20:30:00 »
Почти все отписавшиеся (кроме Тритона) почему-то кинулись опровергать, защищая "старушку Англию".
Эксперимент удался.

Этот эксперимент не нов и практикуется с нашего детства: когда самим похвастаться нечем - наехать на соседа, типа и у него все плохо, причем не только в политике, в любой деревне также.

Согласитесь, что у нашей страны есть чем похвастаться.
Почитайте про встречу Жореса Алфёрова и ТК "Дождь".

Но если Вы глубоко убеждены, что наша страна - дерьмо и находится в глубокой заднице, то переубеждать Вас я не буду, поскольку этот случай клинический и тут требуется вмешательство специалиста другой квалификации. (см. тему Сетевые Войны: Анатомия Сектантства).

Впрочем, Вы навели меня на мысль.
Периодически буду выкладывать новости об успехах современной России как в политических делах, так в экономических и научных.
Там можете поупражняться в своем сарказме и остроумии.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Новости ЖКХ из благословенной Англии
« Ответ #18 : Апреля 19, 2012, 23:16:18 »
     Каждый пятый британец с накоплениями в более чем 250 тыс. фунтов стерлингов ($398,8 тыс.) подумывает о проживании за рубежом. Среди наиболее раздражающих факторов богачи называют антисоциальное поведение, высокий уровень преступности, плохую погоду и высокую стоимость жизни, сообщает Вестифинанс со ссылкой на Lloyds Banking Group.

      Великобритания, которая столкнулась с самым серьезным экономическим кризисом за без малого сто лет, пытается сохранить имидж убежища для богатых иностранцев, одновременно повышая налоги и сокращая государственные расходы, иронизирует Reuters. Согласно исследованию Lloyds TSB International Wealth 19% состоятельных британцев думают о том, чтобы переехать в страны еврозоны, например во Францию или Испанию, или уехать еще дальше - в США, Австралию, Новую Зеландию или Канаду. При этом, по прогнозам исследователей, в ближайшие годы количество богатых мигрантов, стремящихся покинуть туманный Альбион, только увеличится.

"Очевидно, есть растущее меньшинство, обеспокоенное перспективами, инфраструктурой, преступностью, антисоциальным поведением, налогами, бюрократией и уверенное, что за границей есть лучшие возможности", - говорит директор Lloyds TSB International Wealth Николас Бойс Смит. По его словам, большую часть людей, планирующих покинуть страну, составляют молодые карьеристы 25-34 лет.
Источник : BusinessTimes

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Новости ЖКХ из благословенной Англии
« Ответ #19 : Апреля 20, 2012, 01:16:42 »
неудивительно:широко декларируемая супертолерастия (не от широкого сердца,понятно, а лишь вызванная жестокой необходимостью принимать на жительство в метрополию различный генетический мусор с доброй половины мира,завоеванной бриттами в епоху т.н. "великих географических открытий") поглощает и скоро совсем затопит британскую нацию,как таковую-белые же ,как и везде,плодятся мало,а разновидовые чурбаноиды (как и во всём цивильном мире,где не востребован их единственный талант-пасти ишаков) только и делают что трахаются без устали,барыжат наркотой,грабят магазы и отдельных личностей,не создают никакого нац. продукта,требуют (и получают!!!) welfare в кол-ве ,предостаточном для идеальных условий размножения,и на выходе английцы имеют то,что первыми поимели холланцы ещё лет 15 назад:массовый отток аборигенов,не могущих уже жить в состоянии вечного задрота на своей бывшей,а ныне de facto уже просранной земле, среди постоянно множащихся дикарей,попиравших их вековые традиции и основы.Вот и ломятся мастеровые и яйцеголовые бледнолицые австралию,нью-зиленд и прочие пока особо неинтересные по причине географической обособленности,тараканьим племенам азиятов и африканцев,земли !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Новости ЖКХ из благословенной Англии
« Ответ #20 : Апреля 20, 2012, 02:39:23 »
В тексте выше можно смело менять Англию на Россию
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.