Автор Тема: Митинг 4 февраля  (Прочитано 11420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #75 : Февраля 06, 2012, 10:58:32 »
Жил бы я в Москве, то обязательно сходил бы.
Это не отговорка, нада было купить билет на Сапсан за счет работодателя и немедленно приехать.
Из более дальных регионов и забытых Богом деревень цельными колоннами автобусов приезжали
поддержать нынешнюю власть
А в автобусы эти их загоняли в добровольно-принудительном порядке!!! И везли на Поклонку!!! И попробуй не поехай!

дебильней говнеца и придумать сложно, странно что никто незамелил заград отрядов из нквд :s03:

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #76 : Февраля 06, 2012, 12:56:00 »
Пук для Ргаза: был сегодня в двух гос. местах, спецом спросил, в налоговой - их не гоняли на митинг за Путина, а в МОЭКе - гоняли и стращали за невыгон.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #77 : Февраля 06, 2012, 12:59:59 »
Пук для Ргаза: был сегодня в двух гос. местах, спецом спросил, в налоговой - их не гоняли на митинг за Путина, а в МОЭКе - гоняли и стращали за невыгон.
сношай мозг лягушкам :s03:

эти дешовые выперды ниочём пожалуй единственное что можешь возразить

я уже неоднократно заявлял что готов проверить лишь бы былоб что.....

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #78 : Февраля 06, 2012, 13:38:50 »

Из более дальных регионов и забытых Богом деревень цельными колоннами автобусов приезжали
поддержать нынешнюю власть

Что-то мне с самого начала подсказывало, что москвичей на этих митингах 1,5 человека, а из деревень да на халяву прокатиться до Москвы людей даже уговаривать не надо, сами прибегут, а если им еще какое благо для этой деревни пообещают в виде магистрального газа (впрочем для тех деревень куда его и так проведут), то с еще большим энтузиазмом поедут и будут говорить о добрых делах для сельского хозяйства. И будет это называться "экскурсия на политический митинг" с возможностью участия.


Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #79 : Февраля 06, 2012, 14:50:00 »
Пук для Ргаза: был сегодня в двух гос. местах, спецом спросил, в налоговой - их не гоняли на митинг за Путина, а в МОЭКе - гоняли и стращали за невыгон.
сношай мозг лягушкам :s03:

эти дешовые выперды ниочём пожалуй единственное что можешь возразить

я уже неоднократно заявлял что готов проверить лишь бы былоб что.....
:s98:

Оффлайн pikachu76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #80 : Февраля 06, 2012, 14:57:36 »

Из более дальных регионов и забытых Богом деревень цельными колоннами автобусов приезжали
поддержать нынешнюю власть

Что-то мне с самого начала подсказывало, что москвичей на этих митингах 1,5 человека, а из деревень да на халяву прокатиться до Москвы людей даже уговаривать не надо, сами прибегут, а если им еще какое благо для этой деревни пообещают в виде магистрального газа (впрочем для тех деревень куда его и так проведут), то с еще большим энтузиазмом поедут и будут говорить о добрых делах для сельского хозяйства. И будет это называться "экскурсия на политический митинг" с возможностью участия.

Я писала не про Богом забытую деревню, а про город в Московской обл.! И желающих "на халяву" ехать в Москву на митинг в такой мороз, в свой выходной не было! Но повторюсь, обязали! Мой знакомый заболел, официально на больничном, а его коллеги потащились!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #81 : Февраля 06, 2012, 15:09:25 »
То есть газ к деревням всё-таки ведут? Что же, хорошие вести шлют нам представители Газпрома. А я уж подумал, что при Путине вся жизнь встала. Ан, нет!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #82 : Февраля 06, 2012, 16:20:47 »
То есть газ к деревням всё-таки ведут? Что же, хорошие вести шлют нам представители Газпрома. А я уж подумал, что при Путине вся жизнь встала. Ан, нет!
Мозг земноводных, живущих на трубах, надежно предохраняется от всяческих противных веяний.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #83 : Февраля 06, 2012, 17:25:10 »
плакаты с митинга
http://fishki.net/comment.php?id=106502

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #84 : Февраля 06, 2012, 21:17:28 »
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #85 : Февраля 06, 2012, 21:20:46 »
плакаты с митинга
http://fishki.net/comment.php?id=106502

я так понимаю это моя совесть там с плакатами стояла, ну со мной то понятно , а ВЫ товарищи ревалюцианеры откуда наберёте 140милионов честных и порядочных граждан из кетая и вьитнама?? или кто сможет тот уедет на запад кто несможет останется в резервациях

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #86 : Февраля 06, 2012, 21:24:30 »
Я не революционер. Я пока с интересом наблюдаю за ситуацией. И мне пока очень не нравится реакция власти. Но и методы и требования "оппозиционеров" меня тоже не устраивают.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #87 : Февраля 06, 2012, 22:11:05 »

Из более дальных регионов и забытых Богом деревень цельными колоннами автобусов приезжали
поддержать нынешнюю власть

Что-то мне с самого начала подсказывало, что москвичей на этих митингах 1,5 человека, а из деревень да на халяву прокатиться до Москвы людей даже уговаривать не надо, сами прибегут, а если им еще какое благо для этой деревни пообещают в виде магистрального газа (впрочем для тех деревень куда его и так проведут), то с еще большим энтузиазмом поедут и будут говорить о добрых делах для сельского хозяйства. И будет это называться "экскурсия на политический митинг" с возможностью участия.

Простите, а что, право решать судьбу всей страны - исключительная прерогатива москвичей? :)

К слову, на Болотной присутствовали не только "арийцы":



 :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #88 : Февраля 06, 2012, 22:31:07 »
на плакате написано   "мигрантов" может это Эмигранты из Лондона приехали.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #89 : Февраля 06, 2012, 22:38:54 »

P.S. Вы сами-то почему не пошли на Болотную? Про отсутствие варежек и валенок не надо только песни петь - не поверю.  :s03:
Я ж с малым ребенком :-\
Если б не такой мороз, то была бы обязательно
Как обычно