Автор Тема: Митинг 4 февраля  (Прочитано 11418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #60 : Февраля 05, 2012, 14:43:29 »
Жил бы я в Москве, то обязательно сходил бы.
Это не отговорка, нада было купить билет на Сапсан за счет работодателя и немедленно приехать.
Из более дальных регионов и забытых Богом деревень цельными колоннами автобусов приезжали
поддержать нынешнюю власть 

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #61 : Февраля 05, 2012, 15:22:35 »
Жил бы я в Москве, то обязательно сходил бы.
Это не отговорка, нада было купить билет на Сапсан за счет работодателя и немедленно приехать.
Из более дальных регионов и забытых Богом деревень цельными колоннами автобусов приезжали
поддержать нынешнюю власть

Тут на Форуме в ходу поговорка: "Не говорите мне что мне делать и не узнаете вектор направления своего движения."  :)
Я понимаю, что Вам обидно за то, что не все, даже в Москве, разделяют Ваши либеральные ценности. Вот эмоции и переполняют.

P.S. Вы сами-то почему не пошли на Болотную? Про отсутствие варежек и валенок не надо только песни петь - не поверю.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #62 : Февраля 05, 2012, 18:48:56 »
Быть уверенным, что все в Москве разделяют твои ценности (либеральные, националистические и прочие) - кретинизм. Отрицательные  же эмоции, по моим наблюдениям, скорее переполняют поклонногорских лидеров. Вчера целый день слушала представителей противоположных лагерей. И болотные мне намного симпатичнее, именно по причине отсутствия (хотя бы видимости) озлобленности (не путать с прекраснодушием или отсутствием критического взгляда).
Из поклонногрских слушала Проханова (3-го вечером на Эхе) и Шевченко (после митинга на Дожде).
Из перлов Проханова впечатлило (пересказываю своими словами): власть тупа, лжива  и труслива, но я за них - потому что власть сакральна. И еще недоуменный вопрос: почему некоторые не хотят править всю жизнь, дорвавшись до власти?  Видимо, он бы уж точно власть не отдал никому, если б она у него была.
Шевченко вел себя крайне истерично, перебивал ведущих, нападал, тыкал в нос громкими именами - вот Нарочницкая, что, неграмотная, да она девять языков, а Кургинян - тот вообще, а уж Проханов - и говорить нечего!    В конце сказал про себя, что  он неграмотное быдло (или что-то в этом духе), сам на себя обиделся и покинул студию. Даже моя аполитичная дщерь, попивая чай перед включенным на кухне телевизором (когда еще нагруженной конституционным правом равенства полов женщине слушать политические баталии, как не хлопоча на кухне по хозяйству),  заметила:  сразу слышно кто у микрофона - Болотная или Поклонная. Поклонные в большинстве своем либо агрессивны, либо подозрительны, либо хамоваты - либо имеют эти особенности поведения в комбинации, а  то и в комплексе.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #63 : Февраля 05, 2012, 19:30:38 »
Интервью с Прохановым я почитал на "Эхе".
Если честно, то не ожидал, что он придет на Поклонную.

Что касается "хамоватости" и "агрессивности"... Вы ее не замечали на Сахарова 24 декабря?  :)
Рекомендую глянуть ролики тогдашних выступлений. Особенно Навального.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #64 : Февраля 05, 2012, 19:47:59 »
Опять ничего нового, даже скучно становится. Все те же проплаченные и с той же едросовской песней.))) ;D

Сгинь нечесть  >:D Дай, России с колен подняться!!! :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #65 : Февраля 05, 2012, 19:54:47 »
Опять ничего нового, даже скучно становится. Все те же проплаченные и с той же едросовской песней.))) ;D

Сгинь нечесть  >:D Дай, России с колен подняться!!! :)

По существу есть что сказать?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #66 : Февраля 05, 2012, 20:09:04 »
См. выше, а если не понятно, то еще раз см.выше и так 40 раз, затем входит в привычку.)))

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #67 : Февраля 05, 2012, 20:33:43 »
См. выше, а если не понятно, то еще раз см.выше и так 40 раз, затем входит в привычку.)))

Мне больше делать нечего, кроме как пытаться разобраться с чужими тараканами.  :s03:
Вы уж как-нибудь сами с ними боритесь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #68 : Февраля 05, 2012, 22:04:23 »
http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html
Как я полюбила Путина за 500 рублей
Корреспондент Радио Свобода был одним из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе. И получил за это обещанное вознаграждение.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #69 : Февраля 05, 2012, 22:19:15 »
http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html
Как я полюбила Путина за 500 рублей
Корреспондент Радио Свобода был одним из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе. И получил за это обещанное вознаграждение.

Других репортажей я от корреспондента Радио "Свобода" и не ожидал.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #70 : Февраля 06, 2012, 03:17:27 »
Не поклонница этой радиостанции. Но справедливости ради замечу, что ее корреспонденты, может, и гнут свою линию, но не врут.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #71 : Февраля 06, 2012, 03:43:12 »
Интервью с Прохановым я почитал на "Эхе".
Если честно, то не ожидал, что он придет на Поклонную.

Что касается "хамоватости" и "агрессивности"... Вы ее не замечали на Сахарова 24 декабря?  :)
Рекомендую глянуть ролики тогдашних выступлений. Особенно Навального.
Смотрела от начала до конца дважды по Дождю (прямой репортаж и повторение).  Не буду говорить  об ораторах. Это свой дискурс. Думаю, что дисеры сейчас начнут строчить на эту тему, для нашей страны это нечто новенькое.
Я поворила о хамоватости и агрессивности лидеров не на трибуне, а в "бытовом" общении с корреспондентами или с оппонентами за "круглым" столом.  А у многих рядовых участников глаза бегают, отворачиваются, чувствуется, что им неловко. Проханова в этом обвинить не могу - он скорее блаженный. Тетенек на Поклонной таких тоже заметила (на экране и фотографиях, не живьем - Piskareva, меня там не было.) - с хоругвями, иконами, портретами царя-страстотерпца и ВВП. Этакие обожествители власти, авторитета. Ну прямо ведь Достоевский - "чудо, тайна и авторитет", все три прелести.
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #72 : Февраля 06, 2012, 09:32:16 »
Не поклонница этой радиостанции. Но справедливости ради замечу, что ее корреспонденты, может, и гнут свою линию, но не врут.

помоему у непоклонников уши в трубку заворачиваются от этой хрени, такой жёсткий прессинг по ушам,  5ть минут и голова тустая как бубен шамана те в неё можно заливать всё что хочешь

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #73 : Февраля 06, 2012, 10:34:01 »
Вот, а говорят от Путина никакого толка нет: народ "Братьев Карамазовых" Достоевского уже до дыр зачитал.

Оффлайн pikachu76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Митинг 4 февраля
« Ответ #74 : Февраля 06, 2012, 10:55:02 »
Жил бы я в Москве, то обязательно сходил бы.
Это не отговорка, нада было купить билет на Сапсан за счет работодателя и немедленно приехать.
Из более дальных регионов и забытых Богом деревень цельными колоннами автобусов приезжали
поддержать нынешнюю власть

А в автобусы эти их загоняли в добровольно-принудительном порядке!!! И везли на Поклонку!!! И попробуй не поехай!