Автор Тема: Кто вместо Сокола?  (Прочитано 19691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #30 : Декабря 17, 2011, 16:56:10 »
Каждый градоначальник Лобни прекрасен. Каждый следующий градоначальник Лобни еще более прекрасен.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #31 : Декабря 17, 2011, 17:04:17 »
Ага, давайте сфотографируем его на фоне его заслуг - картошки.)))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #32 : Декабря 17, 2011, 19:26:41 »
честно говоря, из всех перечисленных фамилий я знаю только одну (впрочем, именно потому что знаю и голосовала). А остальные-то кто? чем знамениты? расскажите кто про кого может.... а то получается тайна за семью печатями....
пушка знает все тынцццццц
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #33 : Декабря 17, 2011, 20:12:59 »
Чем вызван такой гнев? Да, в депо хорошо знают Гречишникова, и большинство голосовали за него (и я в том числе).
В полемику не вступаю.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #34 : Декабря 17, 2011, 20:19:32 »
2Кукуся, а Вы когда голосовали за Гречишникова?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #35 : Декабря 17, 2011, 20:43:31 »
Кукуся, это не гнев, а удивление, насколько темный у нас народ. За картошку голосует.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #36 : Декабря 17, 2011, 21:05:01 »
Удивление скорее вызывает Ваша агрессия по отношению  к конкретному человеку, или это что-то личное? Далась Вам эта картошка.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #37 : Декабря 17, 2011, 21:52:36 »
Ну, если полгорода депутата и мэра  за картошку выбирает, а потом половина озабоченных женщин за Прошку будет голосовать, то я не удивляюсь почему мы так сложно живем.))) ;D  О каком гневе речь, здесь впору гоготать.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #38 : Декабря 17, 2011, 21:56:58 »
Что касается Гречишникова, я с ним не знакома, увидела его впервые в избирательном бюллетене, голосовать не стала, потомучто ЕР мне уже надоела лапшой на уши. Живу в Депо 6-й год, никаких изменений не видела за это время в своем районе. О том, что сделано в попыхах за месяц до выборов говорить уже противно. Делайте выводы.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #39 : Декабря 17, 2011, 22:09:46 »
Ну, если полгорода депутата и мэра  за картошку выбирает, а потом половина озабоченных женщин за Прошку будет голосовать, то я не удивляюсь почему мы так сложно живем.))) ;D  О каком гневе речь, здесь впору гоготать.
1. Повторюсь: далась Вам эта картошка - не доедаете что ли?
2. Про половину озабоченных женщин вообще не поняла. Похоже, у Вас есть проблеммы.
3. Кто такой Прошка?

Что касается Гречишникова, я с ним не знакома, увидела его впервые в избирательном бюллетене, голосовать не стала, потомучто ЕР мне уже надоела лапшой на уши. Живу в Депо 6-й год, никаких изменений не видела за это время в своем районе. О том, что сделано в попыхах за месяц до выборов говорить уже противно. Делайте выводы.

6 лет живете в Депо и ничего нового не увидели? Видимо проблеммы еще и со зрением.
За эти годы ни разу не слышали фамилию Гречишников? Ее в этом микрорайоне только глухой не слышал.
Не знаете никого из депутатов? Вы уверены, что живете в нашем городе?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #40 : Декабря 17, 2011, 22:47:03 »
Товарищ , сдается мне, что Вы действительно со времен ОБХСС к нам пожаловали.))) У Вас там в администрации и среди депутатов моложе лица встречаются?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: КТО ВМЕСТО СОКОЛА?
« Ответ #41 : Декабря 18, 2011, 04:19:57 »
"В состав нового Совета депутатов города Лобня вошел 21 человек: С.Андреев, А.Бескостный, В.Букин, Г.Волкова, Н.Гречишников, Т.Журавлева, А.Кашин, Д.Краснов, А.Кузнецов, Э.Малова, Е.Матросова, А.Мерзликин, П.Мильченко, Х.Мусин, А.Невский, С.Сокол, А.Тишков, С.Третьяков, А.Тур, И.Ходин, А.Шевцов.
 На первом организационном заседании Совета из его состава был избран Глава города, он же председатель Совета депутатов - им стал Н.Гречишников.
 Совет назначил также временно исполняющим обязанности руководителя Администрации города А.Кашина.
 За обе кандидатуры депутаты Совета проголосовали единогласно.
 Л. Панина"

Взято с официального сайта города Лобня
все  в городе получили то,что хотели.Ходили, голосовали.Не хотели Едра? Не получили.Новый состав ооочень разношёрстный-есть и местные братки -2, есть КПРФ -3, есть Справедивая Россия-3,Жириновцы-2, остальные ЕР. Рвались в депутатство, говорили какое Едро плохое и обещали исправить весь мрак.Флаг в руки.Стали выбирать Главу и ...выбрали, единогласно!!!, члена ЕР.Вот так у нас и получается. Обещать все горазды.
Слышала и знаю о  Т.Журавлевой (пенсионный фонд, которой анонимки про стройку в парке слали, о чем она после Градсовета в камеру рассказывала), Д.Краснове (Монолит, Поворот),  Э.Маловой (врач),  Мерзликине (директор Луговской СОШ), Невском, Соколе, Ходине , Туре (директор керамзавода)( все были в предыдущей городской думе), о В.Букине (который с предыдущей гордумой не сработался и потому с повышением пошел в облдуму - интересно, как они теперь поладят?), А. Шевцове (замдиректора института кормов), Е.Матросовой (директор школы искусств).
Ничего не слышала, но сейчас выяснила, о трех депутатах предыдущей думы, которые избраны вновь:
Андреев С. -  БЭСТ 
А.Кузнецов - Ген.директор ООО САКСЕС-Л 
А.Кашин - полковник запаса, генеральный  директор ООО «Мособлкомплекс» http://www.lobnya.ru/content/view/3483/490/
Новые неизвестные мне депутаты это:
Волкова Галина Борисовна -1972, высшее, индивидуальный предприниматель,КПРФ
Третьяков Станислав Геннадьевич   1986 г.р., среднее (полное) общее, диспетчер группы  по организации обслуживания ВС на перроне Шереметьево -2 ООО «Международный аэропорт Шереметьево», ЛДПР
Мусин Хамим Сярьярович   1976 г.р., средне профессиональное, зубной врач Лобненской городской стоматологической поликлиники, ЛДПР (врач даже без высшего образования?)
Мильченко Павел Григорьевич, 1960, Гендиректор ООО  "ПАЙК" http://ooozaooao.ru/org/l/82.php Справедливая Россия
Бескостный Алексей Егорович - председатель Совета местного отделения Справедливой России в городе Лобня

Сравните с предыдущим составом
http://www.lobnya.biz/lobnya/all/0/35/
Новыми депутатами стали
А.Бескостный - председатель Совета местного отделения Справедливой России в городе Лобня
Волкова Г. - индивидуальный предприниматель
Третьяков С. - диспетчер группы  по организации обслуживания ВС на перроне Шереметьево -2 
Мусин Х. -    зубной врач Лобненской городской стоматологической поликлиники
Мильченко П. - Гендиректор ООО  "ПАЙК"
Е.Матросова - директор школы искусств
Шевцов - замдиректора института кормов

Вопрос ВВП: Что страшного и более пестрого, чем было, в новых депутатах? Кто из них вновь избранные братки? Или братки уже депутатствовали в предыдущем созыве?

Мы лишились небезызвестных господ Артемьева П.А. и Шереметовой Л.Е. - очень здесь всем известных по зеленому забору. Максимовой Т.Ф. (директора СОШ 4) - зато теперь есть Матросова Е, (тоже директор - только  ДШИ). Пирожникова С. И. (врач-эндоскопист) и Хохловой В.А.(врач-нарколог), но осталась Э. Малова и появился Мусин по медчасти. А также Евстафьевой М. Н., Горшковой Н.П., Андрияновой С.В., о которых я ничего не знаю.


 





 
 



Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #42 : Декабря 18, 2011, 13:03:56 »
Братков надо знать по ФИО. Они и в прошлом совете были. А как же без них?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #43 : Декабря 18, 2011, 16:13:01 »
Мирная, а можно узнать ФИО братков?))) Народу хочется "героев" нашего города в лицо знать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #44 : Декабря 18, 2011, 17:39:13 »
а надо жить в городе и будете знать. Особенно в лихие 90-е. А сейчас зачем ворошить прошлое? Все уже уважаемые люди стали директора,да депутаты.