Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 62021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... дальше что? ... отправьте людей хотя бы куда-нибудь...)))

1. В детский сад, не говоря о школе, когда детей записывают...они должны иметь минимальную домашнюю подготовку к обучению - буквы, алфавит, чтение, счёт... и т.д.
А здесь вообще  "не в зуб ногой"...
2. Если без согласования с "властями", с "органами" объединять людей, даже с благими намерениями, всё равно, тут же "гроссмейстеры" обвинять в антисемитизме, экстремизме, национализме, насильственном свержении существующего строя и т.п.
3. Поэтому в данное время, только самостоятельная работа над собой, опираясь на труды светочей Православия..., в первую очередь Святитель Филарет Митрополит Московский, Иоанн Кронштадтский..., благо есть Интернет, церковные лавки с духовной литературой...
А также индивидуальная практика по противодействию христопродавцам и пр. врагам России и народа.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Cтефан, а вы книгу-то издали с вашими стихами и иллюстрациями, на которую не так давно искали деньги?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...книгу-то издали с ...

В работе, по договору,  на паритетных началах...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Чтобы каждый боец действовал в рамках бесструктурного управления, исключающего снижение боеспособности при нейтрализации командного состава, необходимо вооружить его методологией познания окружающей действительности, обеспечивающей адекватное реагирование на её вызовы и превентивные воздействия на неё. Именно такой подход обеспечил преимущества стратегического противника, существенно дополнив эффективность его организационных структур. Поэтому, правильно опасаясь уничтожения организованных структур, необходимо сосредоточиться на формировании и широком распространении системы мировоззрения, обеспечивающей восприятие правильной картины мира. А задачей идеолога является пробуждение интереса к проблеме и предоставление идеологического материала, желательно с конкретными ссылками. На лекции и семинары вряд ли многие придут (если вообще кто-то придет), а на форуме очень даже неплохо излагать свои взгляды. Только следует избегать эмоциональных всплесков в адрес соотечественников, что на форуме именуется флеймом. Стефан, удачи. Очень любопытно за Вами наблюдать.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... избегать эмоциональных всплесков в адрес соотечественников, что на форуме именуется флеймом....

Во-первых, избегайте преднамеренной лжи,  - в моих сообщениях нет, как Вы говорите  "эмоциональных всплесков в адрес соотечественников". Изложение ровное, логически обоснованное, опирающееся на факты.
Во-вторых следует отвечать по сути изложенного, а не по форме изложения.
Обращать внимание на форму, это типичные приём "гроссмейстеров", "шахер-махеров", желающих увильнуть, уйти от заданной темы.
В-третьих, без нужды не прибегайте к английским словам, неоднозначно, как Вы сами видите, отражающим ситуацию, когда можно пользоваться русским языком.
Флейм (от англ. flame - пламя) Флейм – это процесс, который иногда возникает при общении в интернете ..."словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение…

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
??? нельзя ли попроще?...
это я нацарапала

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
??? нельзя ли попроще?...

Согласен с Вами, об этом и говорю...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
??? нельзя ли попроще?...

Согласен с Вами, об этом и говорю...
ну раз так, то говорите дальше...потому что никто вас не поймёт. с вами тут общаются те, кто вас не понимают, и понимать даже не стараются...на этом форуме все выражают своё мнение, которое к действительности не относится, и помочь не может...ВСЁ ФЛУД
это я нацарапала

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...выражают своё мнение...

Чужая душа  -  потёмки...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Стефан,

пользуясь случаем, спрошу Вас об отношении к Джунковскому В.Ф. (его чуть ли не реальным основателем ВЧК считают), начальнику ГРУ царского генштаба генерал-летенанту Н.М. Потапову, генерал-майору М.д. Бонч-Бруевичу, знаменитому генерал-адьютанту Брусилову и многим, многим другим, которые не просто приняли Советскую Власть, но и участвовали в её становлении?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Стефан,

пользуясь случаем, спрошу Вас об отношении к Джунковскому В.Ф. (его чуть ли не реальным основателем ВЧК считают), начальнику ГРУ царского генштаба генерал-летенанту Н.М. Потапову, генерал-майору М.д. Бонч-Бруевичу, знаменитому генерал-адьютанту Брусилову и многим, многим другим, которые не просто приняли Советскую Власть, но и участвовали в её становлении?

Я бы еще упомянул Якова Александровича Слащёва-Крымского.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... участвовали в её становлении...

Они прекрасно понимали подлую сущность советской власти и участвовать в её становлении в принципе не могли, но пользуясь случаем, делали всё от них зависящее, как и И.В.Сталин, чтобы по возможности нейтрализовать вредительскую, подрывную деятельность заклятых врагов России и русского народа, таких, как Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов и многих, многих других...

Точно также, как и сейчас - ложь, подлость, тупость, трусость под маской "заботы", "радения" о людях.

Например, установка видеокамер на избирательных участках... миллиардные затраты - деньги на ветер...

1. В цирке иллюзионист показывает фокусы, все смотрят, ничего не замечают...
2. Ставя видеокамеры, признают, что на всех участках мерзавцы.
3. Признавая, что работают негодяи, не хотят их заменить на честных.
4. Не желая работать с честными людьми, разоблачают себя, как "волков хищных", лицемеров, подлецов.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... участвовали в её становлении...

Они прекрасно понимали подлую сущность советской власти и участвовать в её становлении в принципе не могли, но пользуясь случаем, делали всё от них зависящее, как и И.В.Сталин, чтобы по возможности нейтрализовать вредительскую, подрывную деятельность заклятых врагов России и русского народа, таких, как Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов и многих, многих других...

Точно также, как и сейчас - ложь, подлость, тупость, трусость под маской "заботы", "радения" о людях.

Например, установка видеокамер на избирательных участках... миллиардные затраты - деньги на ветер...

1. В цирке иллюзионист показывает фокусы, все смотрят, ничего не замечают...
2. Ставя видеокамеры, признают, что на всех участках мерзавцы.
3. Признавая, что работают негодяи, не хотят их заменить на честных.
4. Не желая работать с честными людьми, разоблачают себя, как "волков хищных", лицемеров, подлецов.

Вас, "недовольных" ничем не проймешь.
Уже и камеры устанавливают, чтобы интернетовские бойцы сами смотрели, а не перекидывали друг дружке ролики непонятного происхождения, ан нет!
Опять не слава Богу!

Я бы не месте ВВП с командой вообще бы забил на "недовольных" большой и толстый болт.
Просто потому что бесполезно что-то объяснять тому, кто везде ищет черные тона.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... черные тона....

Сказано просто и ясно.
На избирательных участках должны быть честные люди, а не видеокамеры.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... черные тона....

Сказано просто и ясно.
На избирательных участках должны быть честные люди, а не видеокамеры.

Назовите поименно тех, кого Вы лично считаете честным.
Иначе разговор беспредметный.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.