БЫДЛО TOWN

Автор DEZAT, апреля 29, 2006, 04:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Proper

ЦитироватьМолодец! Все вышеперечисленное - это обязательства перед самим собой. Живешь себе с мамой и папой, учишься, где-то на пол-ставочки себе работаешь... и все?

Представь себе:молодой человек учиться на вечернем и работает(это само по себе уже тяжко:отсидеть ПОЛНЫЙ рабочий день, а потом идти учиьтся),да живёт с родителями, но зарплатой им помогает своей(хотя б тем, что сам себя может одеть,обуть).Как те?А вот ещё: как только смог родительский спиногрыз отваливает(пусть даже довольно в раннем возрасте), а потом изредка поздравляет с Д.Р, своих старичков.Что ж лучше-то?  
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Lev

ЦитироватьПредставь себе:молодой человек учиться на вечернем и работает(это само по себе уже тяжко:отсидеть ПОЛНЫЙ рабочий день, а потом идти учиьтся),да живёт с родителями, но зарплатой им помогает своей(хотя б тем, что сам себя может одеть,обуть).Как те?А вот ещё: как только смог родительский спиногрыз отваливает(пусть даже довольно в раннем возрасте), а потом изредка поздравляет с Д.Р, своих старичков.Что ж лучше-то?  


Лучше когда всегда рядом но на листанции. К этому времени и родителям передышка нужна да и сыну или дочке. Но обязательно рядом, так как если далеко, то существует большая опастность не успеть!
реклама удалена

Voron

ЦитироватьТак, что не в Армии??

Уже писал - учусь.

EasyJet

ЦитироватьУже писал - учусь.

Ладно, оставим менторский тон. Пошутили и будет. Близко к сердцу не принимай, пожалуйста. Но с антуражем аккуратнее: не всем черепа нравятся. Люби музыку без истеричной приверженности. Все твои нынешние кумиры при ближайшем рассмотрении окажутся тривиальными конформистами.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Voron

ЦитироватьЛадно, оставим менторский тон. Пошутили и будет. Близко к сердцу не принимай, пожалуйста. Но с антуражем аккуратнее: не всем черепа нравятся. Люби музыку без истеричной приверженности. Все твои нынешние кумиры при ближайшем рассмотрении окажутся тривиальными конформистами.

У меня нет кумиров. Важна музыка!Есть, конечно, музыканты, которые много для меня значат, на которых хочется ровняться, но не более. Фанатичная приверженность какому-то конкретному "лицу"( я имею ввиду не как к музыканту, а как к какому-то идолу) - удел 12-14 летних подростков.

Mr.Proper

Чё-то мы совсем от темы ушли.Не отвлекаемся товарищи! :)

materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Frogg

ЦитироватьСлышали когда-нить об отсрочках там,военных кафедрах? :-/
а после учёбы честно пойдешь отслужишь? И косить не будешь ничуть?!  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Voron

ЦитироватьЧё-то мы совсем от темы ушли.Не отвлекаемся товарищи! :)


Mr.Proper  прав! Отошли мы от темы... :)

wizus

а почему вы решили, что если человек "откашивает" то это каким-то образом делает его хуже других? может у него просто хватает ума не делать то, о чем он впоследствии будет жалеть?

Frogg

100 раз перетирали - замнем для ясности......лучше вон включи сольник маленького долгопинского пацана посмотри по РТР - расслабься...... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

Цитировать100 раз перетирали - замнем для ясности......лучше вон включи сольник маленького долгопинского пацана посмотри по РТР - расслабься...... ;D

фроги, перетереть то перетирали, но ты так ничего и не понял. мы тогда не пришли к разумному выводу, но по крайней мере сформировались 2 позиции. так зачем ты человека подстрекаешь к одной из них? это равносильно тому, если бы я написал "надеюсь после учебы у тебя хватит ума не идти в армию". вот только мне показалось что молодой человек сам разберется - идти ему туда или нет. а вот тебе так не показалось. странно, правда? :)

Frogg

да пускай он идет куда хочет.........мне ето до бубна......... :P а задавать вопрос , отвечать самому же и на етом основании делать обличающий вывод - признак селенизма...... ;D а если кажется - надо креститься......... Спокойной ночи ......... :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Mr.Proper

Цитироватьа после учёбы честно пойдешь отслужишь? И косить не будешь ничуть?!  ;) ;D

Пойду! И многие пойдут! Я армии не боюсь
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

MadMax

А вот это зря...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

ЦитироватьА вот это зря...
Зря - что? Не боится армии?
Ты был в армии..Я служила...На форуме наберется еще не мало народу прошедших через это сито...