Автор Тема: Зеленоградский родом  (Прочитано 19894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #45 : Мая 24, 2013, 17:49:52 »
Отношение разное, в общем хорошее, но могут испортить пару персон.... Утром меня простимулировали, на клизме начались сильные потуги, я чуть не родила в туалете, мед.сестре чуть ли не плакала орала что тужит и рожаю, а она орала что рожу только часов через 10,  т.к. первородка, хамила и не разрешала девочкам собирать мои вещи, в итоге одна из девченок подняла шум, спустили в род.блок и через 10 минут родила.... спускали с головой между ног....
Извините за подробности, но как тут улыбаться и говорить о хорошем отношении.... я порвалась ужасно.. до сих пор восстанавливаюсь, если бы не эта персона все могло бы быть  намного лучше.... но врач принимающая роды молодец, мне понравилась...но 3-4 человека испортили мнение своим хамством грубостью и безразличием...
В общем если ещё поеду рожать в Зелик, то только по договоренности с  врачем, даже не по контракту.

Оффлайн Аньчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #46 : Мая 25, 2013, 00:12:11 »
Девочки, да так всегда было и будет Есть хорошие люди, есть плохие Есть хорошие врачи от Бога, реально любящие свою профессию, а есть те, которым лишь бы деньги состричь Я если честно вообще не парюсь о том, как ко мне будут относиться Меня это меньше всего волнует
Естественно если я увижу откровенное хамство, необоснованное, молчать не буду точно Но в целом я позитивно настроена :) Когда я лежала там в патологии в 2010 г, меня все устроило в целом Была хорошая медсестра и была дерзкая Но мне не надо было от них ничего кроме того, чтоб сделали укол
Главное понять, имею ли я право попасть туда официально Если надо будет, заключу контракт Просто если это можно сделать и бесплатно, то я лучше деньги на ребенка потрачу

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #47 : Мая 25, 2013, 08:56:01 »
Может быть, вся фишка в запросе от Минздрава. Я в свою очередь, и в свое время делала запрос в Московский департамент, эта отписка мало чем помогла)))

Оффлайн Aposya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Зеленоградский родом
« Ответ #48 : Мая 29, 2013, 19:11:47 »
Лежала там в ОПБ. Врач Симонова Татьяна Сергеевна, отзывы положительные)) номер телефона у меня есть, могу дать.. лежала я там 3 недели (накладывали шов на шейку, Симонова сама делала). Питание нормальным назвать сложно, но я сравниваю с 4 РД (первые роды) и РД при 8 больнице (вторые роды), вот там кормят так, что передачки не нужны совсем. Все хвалят там Красоткина и мечтают к нему попасть. Рожать там не захотелось...
рожала там 7 марта.Врач Шуравин. Только положительные отзывы о нем!!!!!!
Так Шуравин (это который Вадим МихалЫч?) вроде при 8 ГКБ, не? я у него двойню свою рожала.  В Зелике Шуравина нет, насколько я помню (долго мониторила "состав" врачей там)