Голосование

За какую из нижеперечисленных партий, официально зарегистрированных в ЦИК, вы бы проголосовали?

Справедливая Россия
ЛДПР
Патриоты России
КПРФ
Яблоко
Единая Россия
Правое дело
Испорчу бюллетень (против всех)
Не пойду на выборы

Автор Тема: 4 декабря Выборы в Гос. Думу РФ. Факты, комментарии, курьезы, голосование  (Прочитано 35590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну думаю все понятно. Добавлю только, что ваше мнение наиболее желательно в этой теме. Но начну с курьеза со знаком минус:
http://www.rbcdaily.ru/2011/10/29/focus/562949981911848
Цитировать
В типографии в центре Екатеринбурга полиция изъяла более 130 тыс. экземпляров газеты с фотографией полуголых политиков, сообщает РБК со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых. По его словам, незаконная печатная продукция порочила честь и достоинство лидеров сразу трех партий - ЛДПР, «Справедливой России» и КПРФ.

Как сообщил г-н Горелых, на одной из страниц газеты красуется огромная фотография лидеров трех партий Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Геннадия Зюганова, которые в одних плавках бегут из моря на пляж. А на первой странице размещены карикатуры на кандидатов от этих партий, претендующих на места в Госдуме и Свердловской областной думе.

В ходе проверки было установлено, что газета печаталась в Челябинске. Сегодня ночью в соседний регион была направлена усиленная следственно-оперативная группа. Свердловским полицейским во взаимодействии с челябинскими коллегами удалось выяснить, что газета печаталась в городской типографии. На складе этой типографии было изъято еще 112 тыс. экземпляров, готовых к распространению.

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению заказчика издания. Полиция уже возбудила административное производство по ст. 5.12 КоАП РФ (незаконное изготовление и распространение анонимной агитационной родукции).

Вот чем  занимаются правоохранительные органы в выборный период, и смех и грех как говорится :s03: >:D
Сам я проголосую против всех путем постановки галок на все места в бюллетене, то есть испорчу его что бы затем он не использовался в интересах определенной партии, вы ее знаете. То есть мой вариант голосования 8-ой. Да еще отмечу, что порядок партий в голосовалке сдесь соответствует их порядковому номеру в бюллетене. Вот ссылка:
http://kp.ru/online/news/1008086/
Цитировать
В центризбиркоме состоялась жеребьевка, которая определила порядок расположения партий в избирательном бюллетене на предстоящих думских выборах. Первое место в списке получила партия «Справедливая Россия», затем следуют ЛДПР, «Патриоты России», КПРФ, «Яблоко», «Единая Россия». Замыкает список партия «Правое дело».
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Я по-старинке, за КПРФ. (Но это к сейчашнему моменту, завтра могу передумать...)
Про порчу бюллетеней - да это метод, но, думаю, оне к нему готовы и лучшим будет голосовать за нених.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Не думаю, что выставлять, за кого будете голосовать - верное решение. Пускай это останется тайной, которую я доверю избирательной урне.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Не думаю, что выставлять, за кого будете голосовать - верное решение. Пускай это останется тайной, которую я доверю избирательной урне.
Согласен, на этом форуме эта тема как красная тряпка для быковатых ботиков...Сейчас и сюда набегут рейтинги исправлять.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Портить бюллетень - тоже не выход. Его, при желании, кто-нибудь из нечистых на руку политтехнологов запросто сможет заменить бюллетнем с крестиком в нужном месте.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
не пойду на выборы. реальных кандидатов нет, а ради всякой правящей шушеры голосовать не вижу смысла.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
понравилась статья - длинная кратко -  если пойти голосовать в 19-45 примерно - то можно например обнаружить что вы уже... проголосовали (в интересах самизнаете какой партии)!!! и если такое обнаружится - то надо поднять кипиш - привлечь наблюдателей, составить акт и т.д.. !

еще как вариант - если  вдруг начинают из комиссий обзванивать на предмет "марьванна ,а вы не забыли ли сходить проголосовать - вы им на голубом глазу отвечаете: не пойду и не хочу и отстаньше от меня.. а сами ... также вечерком ,когда они уже наверняка не чаят вас дождаться  в районе 19-45 приходите и..  см выше :)

вот заради интереса проверить систему пойду на выборы.. вечером под закрытие комиссий..

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Потому что иначе не узнать доподлинно - честные выборы или нет. Ничто не убеждает лучше личного опыта. У меня такое было - я увидел в списке проголосовавшим лицо, которое никогда не голосует. Лицо было мной опрошено и подтвердило сей факт. Так что - даешь эксперименты.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Голосовать обязательно пойду. Буду именно голосовать, а не портить бюллетень. На этих выборах это не выход. Голосовать буду за любую партию, кроме ПЖиВ.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Потому что иначе не узнать доподлинно - честные выборы или нет. Ничто не убеждает лучше личного опыта. У меня такой был - видел в списке проголосовавшим лицо, которое никогда не голосует. Лицо было опрошено и подтвердило сей факт. Так что - даешь эксперименты.

Говорят, что кур доят.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
От  козла молока!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Узнали вы, что за вас проголосовали. Дальнейшие ваши действия?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
не пойду на выборы. реальных кандидатов нет, а ради всякой правящей шушеры голосовать не вижу смысла.
Конечно, не ходить на выборы - это по-йожиковски, лучше отсидеться в сортире. Тогда нечего политиканствовать на форуме.  Доказывать свою политическую позицию нужно именно на выборах. Это мое четкое убеждение.

Оффлайн ДОКСИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Думаю ,голосовать надо обязательно,что-бы" без меня меня не женили" :s13:,Вопрос -за кого? Доконца не решил.Думаю ,что надо голосовать за стабильность,больше ни чего не придумывается. >:D