Автор Тема: Общественная приемная партии "Яблоко"  (Прочитано 5281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Общественная приемная партии "Яблоко"
« : Сентября 17, 2011, 09:44:36 »
                                                     Дорогие друзья!!!

  В городе Лобня для Вас открыла свои двери общественная приемная партии «Яблоко».
Приемная будет работать ежедневно с 09:00 до 18:00, выходной суббота, воскресенье.


Приемная находится по адресу ул. Юбилейная д. 4 кор.3  (вход "юрист, недвижимость").
тел. 8(495)500-94-46

Оффлайн Reeld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #1 : Сентября 17, 2011, 10:26:55 »
Это что, выборы что-ли близятся?
"борьбой с точечной застройкой"
Опоздал ты, дорогой друг мой. Уже застроили всё что нужно.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #2 : Сентября 17, 2011, 10:54:51 »
Победите застройку парка - уберут зеленый забор - я за Яблоко проголосую!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #3 : Сентября 17, 2011, 11:12:22 »
Египетская сила!  :s03:
То-то я думаю, чего это автомат товарища Калашникова на кислый фрукт поменялся.  ;)
У Явлинского вроде яблоко само красное, только хвостик зеленый.
И причем тут парк? Разве там строят? Вроде как уже ничего не движется.
Помните была тема со строительством у метро Войковская торгового центра? До стройки дело не дошло, ну а забор стоял долго.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #4 : Сентября 17, 2011, 11:31:32 »
Конец стройки - расторжение договоров аренды на парк! Юридических поводов хоть отбавляй. А то сейчас денег нет, а завтра будут, и застроят. Пусть хоть в крапинку Яблоко будет. Пусть докажет, что может чего-нибудь. Раз они решили разыграть тему с застройкой, то это застройка напрямую ассоциируется с Едром. Все бизнесмены и администраторы - инициаторы "проекта" - сплошь единоросы. Если они реальные оппозиционеры, а не кукольные, то победа над Едром по самому вопиющему случаю планируемой застройки - вот лучший ПР.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #5 : Сентября 17, 2011, 11:56:51 »
Конец стройки - расторжение договоров аренды на парк! Юридических поводов хоть отбавляй. А то сейчас денег нет, а завтра будут, и застроят. Пусть хоть в крапинку Яблоко будет. Пусть докажет, что может чего-нибудь. Раз они решили разыграть тему с застройкой, то это застройка напрямую ассоциируется с Едром. Все бизнесмены и администраторы - инициаторы "проекта" - сплошь единоросы. Если они реальные оппозиционеры, а не кукольные, то победа над Едром по самому вопиющему случаю планируемой застройки - вот лучший ПР.
Вот расторгнуть договор не так то и просто. Насколько я понимаю, ни одна из сторон сделать сама этого не может. А едро то чем вам не угодило? Я вот тоже Единоросс, но мне никто не диктовал сверху, какую мне лично занимать позицию по данному вопросу. Вы думаете, что в Единой России сидят зомби, послушно поднимающие руку на партийных голосованиях? Поверьте, это не так...

Посмотрите, как тот же Путин разоблачает "потемкинские деревни" в глубинке. Как он дрючит всех направо и налево. Да, отставок мало, согласен... А с кем работать? Половина мелкого чиновничества - приспособленцы и временьщики. Если вчера президентом был Ельцын - все играли в большой теннис, стал Путин - все побросали ракетки и как один встали на горные лыжи...  ;D
Станет Явлинский президентом - всё кругом будет в яблоках.  8)
Вот давайте посмотрим, все представленные в думе партии занимаются законотворчеством уже больше 20 лет, а некоторые перестали и 5% барьер набирать... И чего? Посмотрите, какие фракции и какие непопулярные законопроекты они выдвигают, кто как и за что голосует.
Кто за эти 20 лет и что реально сделал? Или скажете типа, да им бабло пилить не давали, поэтому они и не сделали. Явлинскому сколько раз предлагали и Премьером стать и Вице-Президентом. А он ломался, как девка на выданье. Получается, вы тут долбайтесь как хотите, вытаскивайте разваленную профаном Горбачевым страну, а я постою в сторонке, поумничаю и покритикую. Если получится - скажу, что по моей подсказке сделали, а если нет - скажу, что дураки и бездельники, сами виноваты...

PS Голосовать надо не против, а за. Обдуманно. А то так есть шанс увидеть какую-нибудь одиозную фигуру в кресле Президента России. Все пойдут и в знак протеста или хохмы ради проголосуют за Валуева (чё-то он активизировался неспроста перед выборами).
Вот тогда всем миром и похихикаем.  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #6 : Сентября 17, 2011, 12:18:48 »
Земля выделялась без аукциона, строительство не началось в срок, можно расторгать. Если договор заключен "под боулинг" без временных обязательств по постройке оного (началу и концу), то этот договор вообще ничтожен.
А я вот склонен так ставить вопрос: заявляют, что готовы бороться с существующим строем вещей (что страной правят приспособленцы и временщики), пусть до выборов докажут на конкретном примере. Их члены- граждане Лобни и России, пусть подадут в суд и дойдут до верховного по этому маленькому, но типичному вопросу. Тогда, по мне, и в законодательных органах им будет чем заняться. А бабушке градусником для замера холодной воды и Едро перед выборами может помочь, но с боулингом Едро свою позицию заявило на градсовете, не один единорос не был против, либо организовавшие это мероприятие единоросы не пригласили таких неправильных единоросов туда, что дает одинаковый результат - необъекивность позииции единой россиии по этому вопросу. И шанс Яблоку доказать, что оно чем-то отличается в лучшую сторону. Даже результат: "Вот мы были в Верховном суде, такое-то решение есть, пусть даже не в пользу народа" докажет одновременно готовность заниматься делом и несовершенство системы одновременно.
ЗЫ Явлинский, насколько я знаю, в СССР написал работу типа "Некоторые типичный проблемы народного хозяйства СССР" или что-то в этом роде, и до перестройке сидел в дурке за это. Хоть реальный диссидент, а не перекрашенный комсомолец.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #7 : Сентября 17, 2011, 21:23:20 »
Приемная будет работать ежедневно с 09:00 до 18:00, выходной суббота, воскресенье.

Из этого можно сделать вывод, что партия делает ставку на пенсионеров и безработных, не занятых активным поиском рабочего места. Ничего не имею против этих категорий граждан, но благополучие страны определяют все же молодые - работающие. Идти вперед, повернув голову назад, довольно сложно. Думаете, после победы на выборах режим работы яблочников станет более удобным для работающих сограждан? Меня одолевают смутные сомнения.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #8 : Сентября 17, 2011, 22:14:00 »
Все пойдут и в знак протеста или хохмы ради проголосуют за Валуева (чё-то он активизировался неспроста перед выборами).
Вот тогда всем миром и похихикаем.  ;D
А Валуев разве не Единорос :o Вот ссылка http://sport.bigmir.net/boks/profi/556348
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #9 : Сентября 17, 2011, 22:22:22 »
Все пойдут и в знак протеста или хохмы ради проголосуют за Валуева (чё-то он активизировался неспроста перед выборами).
Вот тогда всем миром и похихикаем.  ;D
А Валуев разве не Единорос :o
А какая разница? Вчера Коммунист, сегодня Единоросс, завтра - в Яблоке... Ну а не подфортит - самовыдвиженцем пойдет...
Есть и такие люди, которым остро захотелось власти, где есть маза пробиться к этой самой заветной - туда и пристают. Ни для кого это не секрет...
Думаю, что если тот же почетный гражданин Куршавеля предложит ему место первого зама - согласится не раздумывая.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #10 : Сентября 17, 2011, 23:29:32 »
Не предложит-Он в е-мобиль не поместится.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #11 : Сентября 17, 2011, 23:55:56 »
Не предложит-Он в е-мобиль не поместится.
А вы в ё-маё мобиле ездили? Блин, только в России можно покупать то, чего еще нет и может никогда и не будет...
Вспоминается кот Базилио и лиса Алиса: "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало-быть с руки..."
Укушу!  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #12 : Сентября 18, 2011, 11:07:14 »
Во Франкфурте над ними вполне реальными и стремными немцы потешались вполне. Там были гибриды от бмв с аналогичной электрической трансмиссией - небо и земля по виду и салону по крайней мере.

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #13 : Сентября 18, 2011, 13:17:28 »
Во Франкфурте над ними вполне реальными и стремными немцы потешались вполне. Там были гибриды от бмв с аналогичной электрической трансмиссией - небо и земля по виду и салону по крайней мере.

а по цене не сравнивал?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #14 : Сентября 18, 2011, 15:03:54 »
Не знаю. Но качество. У меня в юности была 5ка жигулей. Я резинку стабилизатора 5 раз менял - одна крошилась, другая дубела, третья выминалась. Пока от фиата не поставил - мучился. А там - роторно-лопастной двигатель. Никто в мире его не производит, так как никто не уверен, что сможет делать в постоянном качестве детали (простые по сути, но сложные в изготовлении и материалам, сплавам, допустимым отклонениям). Допустим, жигули довести можно - свечи NJK, электроника Бош и т.п. А ту то все запчасти наши - кто их будет делать? Если резинки сделать не могут.