Автор Тема: Общественная приемная партии "Яблоко"  (Прочитано 5509 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #15 : Сентября 18, 2011, 21:53:06 »
Ну, не знаю: езжу исключительно на "пятерках", - по истечении шестого года покупаю новую и проблем никаких нет.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #16 : Сентября 19, 2011, 11:46:18 »
да, беха-пятерка - клевая тачка, согласен  :s03:
по теме: бывшие сотрудники становятся яблочниками - в натуре, довели страну  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #17 : Сентября 19, 2011, 21:10:31 »
да, беха-пятерка - клевая тачка, согласен  :s03:
по теме: бывшие сотрудники становятся яблочниками - в натуре, довели страну  ???
Конечно АКС в Едре смотрелся бы куда лучше :s03: По мойму яблоко далеко не худший вариант, по крайней мере не воруют и страну не насилуют.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #18 : Сентября 19, 2011, 21:33:50 »
А, по-Вашему, зачем тогда им власть? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #19 : Сентября 19, 2011, 22:38:58 »
А, по-Вашему, зачем тогда им власть? ???
Не ну сечас то лишенные власти они этого не делают, этож факт, а дальше презумпция невиновности, если партия не была у власти зачем ее агульно обвинять, вдруг они почти святые 8)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #20 : Сентября 21, 2011, 15:47:22 »
Здорово у нас получается: как грядут выборы, тут же приемные усех партий открываются, а после выборов - бац, их нет. Где же вы яблочники были до того - до того? Было не видно, и не слышно. А теперь зашевелились...

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #21 : Сентября 21, 2011, 16:09:52 »
Здорово у нас получается: как грядут выборы, тут же приемные усех партий открываются, а после выборов - бац, их нет. Где же вы яблочники были до того - до того? Было не видно, и не слышно. А теперь зашевелились...
Приемная партии "Яблоко" существует уже давно.
 Вы что такой озлобленный, обидел или побил кто?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #22 : Сентября 21, 2011, 16:56:14 »
У меня существенный вопрос, который давно меня терзает - почему ваша партия называется "Яблоко"? Явлинский это как-нибудь объяснял? Забавно - эпл наверное и не подозревает, что у них в России есть политический тезка. Или название партии к одноименному фрукту не имеет отношения? Может это что-нибудь зашифрованное? Типа названия альбома Наутилусов "Яблокитай" :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #23 : Сентября 21, 2011, 17:33:31 »
Здорово у нас получается: как грядут выборы, тут же приемные усех партий открываются, а после выборов - бац, их нет. Где же вы яблочники были до того - до того? Было не видно, и не слышно. А теперь зашевелились...
   Дело не в приемных и где они находятся. Что вашей партией сделано для города и ее жителей, желательно конкретно ДЛЯ ГОРОДА И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ, чтобы они шли голосовать за Яблоко.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #24 : Сентября 21, 2011, 17:45:31 »
   Дело не в приемных и где они находятся. Что вашей партией сделано для города и ее жителей, желательно конкретно ДЛЯ ГОРОДА И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ, чтобы они шли голосовать за Яблоко.
1 топик оффтопа. Я аналогичный вопрос чуть больше года назад задавал в приёмной Баскаева. Ответа не получил:(
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #25 : Сентября 21, 2011, 17:53:02 »
   Дело не в приемных и где они находятся. Что вашей партией сделано для города и ее жителей, желательно конкретно ДЛЯ ГОРОДА И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ, чтобы они шли голосовать за Яблоко.
1 топик оффтопа. Я аналогичный вопрос чуть больше года назад задавал в приёмной Баскаева. Ответа не получил:(
    Тогда может сделать как в Германии на прошлой неделе. Голосовать за мало известную партию в пику другим. Против всех ведь нельзя.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #26 : Сентября 21, 2011, 18:23:24 »
У меня существенный вопрос, который давно меня терзает - почему ваша партия называется "Яблоко"? Явлинский это как-нибудь объяснял? Забавно - эпл наверное и не подозревает, что у них в России есть политический тезка. Или название партии к одноименному фрукту не имеет отношения? Может это что-нибудь зашифрованное? Типа названия альбома Наутилусов "Яблокитай" :)
Называется по трем фамилиям тогдашних руководителей партии: Григория Явлинского, Юрия Болдырева и Владимира Лукина
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Общественная приемная партии "Яблоко"
« Ответ #27 : Сентября 22, 2011, 10:58:46 »
пообещайте мне решить проблему с парковкой авто во дворах Лобни, снесите нафиг незаконные ракушки, железные дрыны, цепочки и бетонные блоки - проголосую
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.