Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 664425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nemezid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3375 : Мая 23, 2013, 09:59:06 »
Лучшим ответом будет личный "обход". Если есть свободный день, обойдите все и поймёте что и как. Никакие звонки или "мнения". Мнений много, но результат зависит от ситуации на месте.

Это само собой, в выходные как раз хочу прогуляться, чтобы внешнее сложилось впечатление. Я же прошу поделиться своими мнениями о отношении и адекватности воспитателей к детям, атмосфере в коллективе, комфортности внутри и т.п. и т.д.

Оффлайн Nemezid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3376 : Мая 23, 2013, 10:11:50 »
Из полученной на форумах информации понял, что основная проблема попасть в садик в связи с очередями и дефицитом мест. Надеюсь, что сможем попасть по льготе (группа)...просьба к родителям поделиться своим жизненным опытом и мнением...


товарищ думает в сказку попал? какой детсад захотел, такой и пошел?  ;D  прям умиляет эта святая наивность.
тут люди годами в очередях стоят! записываются ещё на этапе беременности.
ты объясни товарищу, что нечо тут выбирать, если куда и примут без очереди за нехилую денюжку, пусть счастлив будет, выбиральщик хренов



Уважаемый "Юморист форума-2012", Вы читайте внимательно и не надо умничать, желчь свою идите изливайте и трольте в другие темы или к психологу - поделитесь с ним своими проблемами. Если есть, что конкретно сказать по теме - поделитесь, если нет - не "замыливайте" плиз тему. Она, думаю сможет помочь не только мне, но и многим другим людям сформировать хотя бы первоначальное мнение...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3377 : Мая 23, 2013, 12:35:23 »
Про орленок что в букино: муж шел вечером домой мимо него и слышал как воспитательница на девочку орала на весь район, потому что та сорвала одуванчик. По слухам взятки в этом году доходят до 120 тыщ за место (но это по слухам, как оно на самом деле не знаю, но вполне реально что так оно и есть).
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3378 : Мая 23, 2013, 13:08:23 »
120 это цветочки, на поляне 2 года назад около 200 просили...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3379 : Мая 23, 2013, 13:27:52 »
120 это цветочки, на поляне 2 года назад около 200 просили...
Да ты что?!?!?!  :o Вот я отстала от жизни!
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3380 : Мая 23, 2013, 13:50:28 »
Не проще ли тогда отдавать в частный?!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3381 : Мая 23, 2013, 15:05:34 »
Если математически высчитать то дешевле взятку дать даже в 200 тыщ. Частный полный день пусть грубо по 25 тыщ в мес, умножаем на 9 с сентября по май, получаем 225, и это только первый год, если деть пошел всад с 2 лет то ему до школы еще далеко и каждый год платить по 225 частникам. Атут один раз дал 200 и потом по три рубля каждый месяц в теч 4-5 лет, полюбому  выгоднее.  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3382 : Мая 23, 2013, 15:42:05 »
Уважаемый "Юморист форума-2012", Вы читайте внимательно и не надо умничать, желчь свою идите изливайте и трольте в другие темы или к психологу - поделитесь с ним своими проблемами. Если есть, что конкретно сказать по теме - поделитесь, если нет - не "замыливайте" плиз тему.

не говорите, что мне делать и не узнаете куда вам идти (имеется ввиду в какой детский сад)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3383 : Мая 23, 2013, 16:04:31 »
Если математически высчитать то дешевле взятку дать даже в 200 тыщ. Частный полный день пусть грубо по 25 тыщ в мес, умножаем на 9 с сентября по май, получаем 225, и это только первый год, если деть пошел всад с 2 лет то ему до школы еще далеко и каждый год платить по 225 частникам. Атут один раз дал 200 и потом по три рубля каждый месяц в теч 4-5 лет, полюбому  выгоднее.  ;)
ну в частный сад можно отдать на год, пока очередь в муниципальный не подойдет, ну и там нужно будет мин.взнос внести, да и ребенку заново привыкать, поэтому лечше и вправду сразу дать взятку, т.е. 70 тыщ в Депо это бюджетно что ли)))) ;D
почитали чтоль бы нас прокурорские

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3384 : Мая 23, 2013, 18:37:42 »
Я имела в виду на время, пока в гос. садике место дадут. Хотя дадут ли, неизвестно.

Оффлайн Nemezid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3385 : Мая 23, 2013, 22:17:17 »
Уважаемый "Юморист форума-2012", Вы читайте внимательно и не надо умничать, желчь свою идите изливайте и трольте в другие темы или к психологу - поделитесь с ним своими проблемами. Если есть, что конкретно сказать по теме - поделитесь, если нет - не "замыливайте" плиз тему.

не говорите, что мне делать и не узнаете куда вам идти (имеется ввиду в какой детский сад)

Уважаемый "Юморист форума-2012", Вы читайте внимательно и не надо умничать, желчь свою идите изливайте и трольте в другие темы или к психологу - поделитесь с ним своими проблемами. Если есть, что конкретно сказать по теме - поделитесь, если нет - не "замыливайте" плиз тему. Она, думаю сможет помочь не только мне, но и многим другим людям сформировать хотя бы первоначальное мнение...

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3386 : Мая 23, 2013, 22:33:58 »
Если математически высчитать то дешевле взятку дать даже в 200 тыщ. Частный полный день пусть грубо по 25 тыщ в мес, умножаем на 9 с сентября по май, получаем 225, и это только первый год, если деть пошел всад с 2 лет то ему до школы еще далеко и каждый год платить по 225 частникам. Атут один раз дал 200 и потом по три рубля каждый месяц в теч 4-5 лет, полюбому  выгоднее.  ;)

А в государственных еще ежемесячные поборы......и "забирайте вашего ребенка в 17:00".....и много других "прелестей" (сама не сталкивалась, но подруги страдают)

А почему вы на 9 месяцев умножаете?.....с мая по сентябрь садики не работают?

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3387 : Мая 23, 2013, 22:35:23 »
Про орленок что в букино: муж шел вечером домой мимо него и слышал как воспитательница на девочку орала на весь район, потому что та сорвала одуванчик. По слухам взятки в этом году доходят до 120 тыщ за место (но это по слухам, как оно на самом деле не знаю, но вполне реально что так оно и есть).

Это они детей учат любить природу....:)).....видимо садик с экологическим уклоном......:)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3388 : Мая 23, 2013, 23:16:50 »
А почему вы на 9 месяцев умножаете?.....с мая по сентябрь садики не работают?
Некоторые да. В прошлом году из-за ремонта закрывали Ручеек, нынче Березку и Колокольчик на все лето прикрывают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Отзывы о детских садиках Лобни
« Ответ #3389 : Мая 24, 2013, 00:10:17 »
А почему вы на 9 месяцев умножаете?.....с мая по сентябрь садики не работают?
Некоторые да. В прошлом году из-за ремонта закрывали Ручеек, нынче Березку и Колокольчик на все лето прикрывают.
"Орлёнок" ещё
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main