Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12345

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #60 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
У нас новостройка. Калинина 3а. Ключи дали совсем недавно. Сейчас ремонт. Но я видела, рядом еще как минимум 4 новостройки. Интересно, куда дети пойдут?
Кстати, позвонила в эти платные сады - "Орленок". Там 4400 в месяц, но мест для 4-летнего ребенка нет.  У них адрес Ленина, 12 и в Букино где-то.  Так что, увы( А в Березке тоже поставили на очередь. Говорят,  через 2 года подойдет

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #61 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Как безвозмездную мат помощь окажите, так сразу место и найдут  и в Березке и в Орленке...
Причем, чем больше, тем быстрей.....

len

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #62 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
   Помощь когда оказывать станете, капнете сначало ментам, только не Лобненским, продадут. Так следующим просителям мож без взяток, брать их детей будут.

12345

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #63 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
А как им предложить мат. помощь? И в каких размерах? Допустим, когда в Москве в садик отдавала, все платили вступительный взнос. Так и называлась - помощь садику.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #64 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Но я видела, рядом еще как минимум 4 новостройки. Интересно, куда дети пойдут?

Вот я тоже думаю об это же... Покупает ведь в основном млодежь, соответственно дети есть ...
Причем, если люди квартиры покупали, то соответственно предложить помощь садику скорее всего могут. И пойдет  конкурс кошельков  :o

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #65 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Кстати, позвонила в эти платные сады - "Орленок". Там 4400 в месяц, но мест для 4-летнего ребенка нет.  У них адрес Ленина, 12 и в Букино где-то.  Так что, увы( А в Березке тоже поставили на очередь. Говорят,  через 2 года подойдет


А мне заведующая из платного  сегодня сказала, что  весной 2006 года попасть реально. О-О-О-очень надеюсь. Но нам правда только 3 будет в 2006.

12345

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #66 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Просто маленьких только набирают, а 4-летки укомплектованы 2 года назад. У них группы сформированы 2 года назад и с сентября они идут уже в среднюю. Не пойдем же мы весной 2006 в 5 лет в ясли?

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #67 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Поздравляю! Вы настойчивы и заэто вознаграждены!

Номера большие наверно для страха и оправдать очередб. Аот мы какие крутые у нас рчерезь с множеством нулей!

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #68 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Да...
чувствую что пора уже на очередь становится, хотя дом еще не сдан...
И какой адрес указывать, ведь реальный со строительным не всегда совпадает >:(

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #69 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Просто говорите - новостройка такая-то, здание такое-то, сдача тогда-то.

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #70 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Значит пора... а ведь еще не осознали что в Лобню переедем... а уже оргвопросы решать приходится.

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #71 : Апреля 28, 2005, 04:00:00 »
Это цветочки ягодки потом будут, будьте бдительны! Почитайте внимательно форум.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #72 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Значит пора... а ведь еще не осознали что в Лобню переедем... а уже оргвопросы решать приходится.



Я тоже тянула, тянул... Хотя можно было еще в прошлом году записаться летом.Но со строительством вообще ничего не понятно, когда построят, когда сдадут, один Бог знает,да и тот не говорит. Если вообще повезет и  дом построят...
Действительно, как-то психологически тяжело, вроде и дом еще тогда был не достроен, а уже в садик записывать...
Месяц назад сама думала начать такую тему, но пока думала меня опередили :)
Почитала я, почитала и решила,  что если сейчас не запишу, то вообще попадем только к школе, а оно мне надо  :D
Хотя дом пока тоже еще, к сожалению,  не сдан,потихоньку  начинаю осмысливать житье-бытье в Лобне

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #73 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Город-то хороший, а проблемы с жильём в любом городе одинаковы с разницей в том, что у нас их решить попроще. Потому что люди проще, не так амбициозны и знают все друг друга.

nadia

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #74 : Мая 03, 2005, 04:00:00 »
Научите, пожалуйста, давать взятки в садах!
Я говорю, что могу помочь дет.саду, а они-"не сейчас ..." и т.п.  Я очень хочу дать денег заведующей!!! И еще вопрос- сколько дать, чтобы не обидеть, а сколько, чтобы взяли в первую очередь. Кто давал, ответьте! Когда крайний срок оплаты, чтобы попасть в этом году?