Автор Тема: Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!  (Прочитано 50605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #135 : Июля 22, 2011, 15:49:40 »
Да я тоже так думаю. Очень многие откажутся от дополнительных расходов, а все обычные проблемы (машины, алкаши, пассивность и тп) все равно будут. Но а вдруг чего-нибудь хорошего все же получится - возьмем на заметку)) Все же приток свежих мозгов, идеалистически настроенных, полных оптимизма и жажды деятельности, не замученных лобненским нарзаном из-под крана и прочими суровыми реалиями  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #136 : Июля 22, 2011, 15:50:35 »
Ага, их свежие мозги додумались парковать машины вдоль ленина.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #137 : Июля 22, 2011, 16:37:59 »
Все же приток свежих мозгов, идеалистически настроенных,

Где вы мозги увидели в работе пиар-компании застройщика, там все банально до жути, уже ни один район так раскрутили, креатива там ноль. Идеалистически настроенные мозги - это как?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #138 : Июля 22, 2011, 18:26:35 »
Это запросто - мир, дружба, жвачка. Цветочки и деревца посадим, а куда - не думаем. От злых лобненцев загородимся - и заживем среди пушистых овечек. Стену и КПП выстроим - ну и что, что на ремонт не хватает? Клад найдем, есть не будем, главное - спокойствие нас и наших детей.
Пиар есть, но это заводит всех остальных - и они тоже начинают парить в облаках. И этого "завода" вполне может хватить на первое время жизни в городе.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #139 : Июля 22, 2011, 18:32:25 »
Им все по плечу, сделают забор кпп паставят, дорогу до шарика Москвы проложат для остальных будет платная, больницу построят и детских садов штук пять а школы с разными уклонами, что им и париж завидовать будет. Вообщем все будите локти кусать. :)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #140 : Июля 22, 2011, 20:08:18 »
Да загородить забором дом не проблема и без оформления в собственность...

Новый дом МЧС на ул. Калинина рядом с ул. Окружной - установлен забор в 1,5 метра по периметру и с воротами... будет свой КПП и так далее...

Конечно не приятно, но и не смертельно.... Парковка сделана на 10 машин при 100 квартирном доме, значит все парковаться будут у нас :(
Чистой воды правда, могу подвердить, по какому закону все это делается непонятно :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #141 : Июля 22, 2011, 21:04:20 »
Вообщем все будите локти кусать. :)

объявление: кусаю локти. не дорого. катюшатам- скидка.

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #142 : Июля 22, 2011, 23:20:29 »
да пусть огораживаются забором! а мы в свою очередь по периметру еще поставим вышки с автоматчиками!  ;D

и кассира: вход-выход платный  ??? нужны же деньги в бюджет города на благоустройство
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #143 : Июля 23, 2011, 20:33:06 »
Пиар есть, но это заводит всех остальных - и они тоже начинают парить в облаках. И этого "завода" вполне может хватить на первое время жизни в городе.
кого хоть заводит? 20-летних что ли? сужу по тому микрорайону, где живу сама-новостройки, понаехавшие, все грамотные, образованные, и все хотят хорощо жить, но розовых очков ни у кого не заметила, хотя со времени получения ключей почти 3 года уже прошло.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #144 : Июля 23, 2011, 20:52:00 »
Ну да, в основном молодых семей.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #145 : Июля 25, 2011, 14:50:07 »
с форума катюшек
lawyer писал(а):
Что обсуждать конечно забор нужен . По всему периметру катюшек + 2 шлагбаума на выезд вьезд по пропускам как это сдедали в таком же микрорайоне Щитниково. В лобне живут 70 % упыри да пьянь. Забор хоть как то преградит их проникновение за нашу территорию. Да и детей проще выпускать гулять когда занеш что дальше забора не убегут.

ЭТО НОРМАЛЬНО?
а меня еще и банят...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #146 : Июля 25, 2011, 14:56:23 »
.... В лобне живут 70 % упыри да пьянь. ...

с википедии:
Упыри — блуждающие мертвецы, которые при жизни были оборотнями, колдунами или же были отлучены от церкви и преданы анафеме (еретики, богоотступники, некоторые преступники, например маньяки и т. д.). Ночью упыри встают из своих могил и ходят по земле, благодаря своему человекоподобному виду легко проникают в дома и сосут кровь у спящих (тем и питаются), затем возвращаются в свои могилы — обязательно до крика третьих петухов. Убить упыря, по поверью, можно было, проткнув его труп осиновым колом. Если и это не помогало, то труп обычно сжигали. Считалось, что упыри вызывают моровые поветрия, неурожаи, засухи.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #147 : Июля 25, 2011, 14:59:14 »
Боится народ  :) Сидят в Москве и думают, что за МКАДом сразу жесть начинаецца  :s03:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #148 : Июля 25, 2011, 15:00:14 »
вот ещё про упырей:

Упырём может стать любой человек (исключая наиболее праведных), умерший не своей смертью и не похороненный должным образом. Упырь — низшая нежить, но, в отличие от скелетов и зомби, он может возникнуть сам (тогда как те должны быть созданы), обладает некоторой долей разума и свободы воли, инстинктом самосохранения и т. п. Упырь размножается, оставляя не до конца обглоданные трупы своих жертв, которые становятся (поднимаются) новыми упырями. Новый упырь никак не зависит от старого, несколько поднявшихся упырей сбиваются в стаю. Чаще всего упыри появляются на месте битв, и если их не истреблять, вскоре могут образовать армию из нескольких сотен особей. Самые сильные упыри со временем превращаются в вурдалаков.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #149 : Июля 25, 2011, 15:15:07 »
Боится народ  :) Сидят в Москве и думают, что за МКАДом сразу жесть начинаецца  :s03:
Да какая Москва? окститесь - там половина недоехавших до Москвы панаехавших.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!