Автор Тема: Приметы, которые не помешает принять к сведению.  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


а черной кошкой тоже можно пораниться? :)
И сибирским серым котом тоже, он когда пугается коготки свои вонзает на всю длину, а котик немаленький и коготочки соответствующие, когда его моют он по хозяевам из ванны выбирается.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


а черной кошкой тоже можно пораниться? :)
И сибирским серым котом тоже, он когда пугается коготки свои вонзает на всю длину, а котик немаленький и коготочки соответствующие, когда его моют он по хозяевам из ванны выбирается.

надо ему подстрич когти. пусть попробует из ванны выбраться
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а черной кошкой тоже можно пораниться? :)
Ну автор же написала в начале темы, что речь не о черных кошках. Просто я вспомнила момент из детства и привела.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
швыряла в зеркало подковой, чтобы оно разбилось
Однако это не столько приметы, сколько житейские правила безопасности - стремянка может опрокинуться на голову, ножом можно порезаться (а не стать от облизывания злым, как говорили), зеркалом можно тоже порезаться и т. д.
За день до папиной смерти само по себе упало и разбилось зеркало, висевшее на одном месте много лет. Может совпадение...

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кто знает, может, и совпадение. Но как бы мы ни рассуждали, сверхъестественное все-таки существует, наука не может постичь всего. У меня тоже было похожее: в тот день, когда умерла сестра (она болела раком), внезапно засохла гвоздика, стоявшая у ее кровати. Необычность была именно в том, что она засохла за короткое время, может, час или два. Была пышная, красивая - и вдруг не просто увяла, а именно высохла, как будто она до того два дня увядала!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Кто знает, может, и совпадение. Но как бы мы ни рассуждали, сверхъестественное все-таки существует, наука не может постичь всего. У меня тоже было похожее: в тот день, когда умерла сестра (она болела раком), внезапно засохла гвоздика, стоявшая у ее кровати. Необычность была именно в том, что она засохла за короткое время, может, час или два. Была пышная, красивая - и вдруг не просто увяла, а именно высохла, как будто она до того два дня увядала!
мдааа.....рак тоже высушивает человека...символично. :(