Автор Тема: Железнодорожная ветка к Красной Поляне - расконсер  (Прочитано 16646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
 Никакие не фантазии, новости читать нужно...-  На их сайтах, да и вообще в СМИ.

BOSS

  • Гость
Цитировать
Никакие не фантазии, новости читать нужно...-  На их сайтах, да и вообще в СМИ.


Ну раз в новостях, тогды пускай строять. Я только за буду!

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Мечтать не вредно. Лучшеб построилиб переезд на Лобне и сразу разгрузилиб Ленинградку. А все остальное из области космических иллюзий  ;D

BOSS

  • Гость
Точно! Тунель подземный! Ленинградку разгрузим, а Дмитровку до конца застолбим!

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Цитировать
Точно! Тунель подземный! Ленинградку разгрузим, а Дмитровку до конца застолбим!


Не правильно!!! Не увеличится траффик на Дмитровке, он сможет перераспределяться между Ленинградкой и Дмитровкой в зависимости от их загруженности. Плюс разгрузится дорога между Шереметьевами, и это хорошо -  дорога-то узкая... Ну и самое главное - вкупе в мостом через переезд обещают построить объездную дорогу в обход Лобни, что крайне необходимо - город забит транзитным транспортом.
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Ну в принципе можно согласиться. Тогда вопросик, если есть информация, то поделитесь, где будет проходить объездная дорога?

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Цитировать
Ну в принципе можно согласиться. Тогда вопросик, если есть информация, то поделитесь, где будет проходить объездная дорога?


Детально вопросом не владею, надо по карте посмотреть... не такая уж в нашей местности обширная география, чтобы много вариантов могло быть  ;)
реклама удалена

BOSS

  • Гость

Детально вопросом не владею, надо по карте посмотреть... не такая уж в нашей местности обширная география, чтобы много вариантов могло быть  ;)[/quote]

Купил План схему города Лобни, ну и территория!!!!!

BOSS

  • Гость
Re:
« Ответ #23 : Мая 02, 2005, 04:00:00 »
Спаси-бо! Но у меня всёравно лучше - с улицами и дорогами, и дома пронумерованы! =)

zxcvbn

  • Гость
Re:
« Ответ #24 : Мая 03, 2005, 04:00:00 »
А номера домашних телефонов и адреса есть? ))
::)

BOSS

  • Гость
Re:
« Ответ #25 : Мая 03, 2005, 04:00:00 »
Нет, я только банковские счета всех знаю и у кого какой нетрудовой заробаток! =)))

zxcvbn

  • Гость
Re:
« Ответ #26 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
а я вчера паровоз видел на этой ветке!
:P ::)

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:
« Ответ #27 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
а я вчера паровоз видел на этой ветке!
:P ::)


Что, реально паровоз? Или просто дизель?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

BOSS

  • Гость
Re:
« Ответ #28 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Что, реально паровоз? Или просто дизель?
[/quote]

паровоз по настоящее время не выведен из "Депо" МЖД. на этот вид транспорта ставится задача по перевозки грузов в периуд ведения боевых действий и при возникноыении продлем в этот периуд с дизельным топливом которое будет необходимо в больших колличествах для военной техники. Паровох универчален и актуален - его вид топлива дерево и уголь которого в нашей стране с избытком!

bukinae

  • Гость
Re:
« Ответ #29 : Мая 23, 2005, 04:00:00 »

Прямой дорогой!! Даешь Поляну - оплотом, ФорПостом  Н А  Ш Е Г О движения!?
;)