Автор Тема: Темы для Серьезнова Алексея  (Прочитано 8891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seryoznoff

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #30 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Ну Кузьма... ;D А у тя много таких funpics?... Или в инете? ССылочку можешь кинуть?

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #31 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Журналисту не надо призывать к раволюции, достаточно неправильно раскрывать какието скользкие темы. или дать информацию о каком нибудь известном человеке, что бы народ в своей массе начал волнение, а вот это волнение и может иметь не предсказуемые последствия! С народом надо быть окуратней! И не обязательно что бы все всё знали!...

Seryoznoff

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #32 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Журналисту не надо призывать к раволюции, достаточно неправильно раскрывать какието скользкие темы. или дать информацию о каком нибудь известном человеке, что бы народ в своей массе начал волнение, а вот это волнение и может иметь не предсказуемые последствия! С народом надо быть окуратней! И не обязательно что бы все всё знали!...



Ну просто полный швах! :o

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #33 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Молодец! Хорошие плокаты!

Seryoznoff

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #34 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Молодец! Хорошие плокаты![/quote

Ага... Мне про искателей приключений понравилось...так близко... ;D

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #35 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Все прочитал, понял, спасибо... многое ясно и,соответственно, будет сделано, но где-то, вы уж извините, предпочту личную безопасность... Я знаю, что такое журналистское расследование, особливо качественное,и судьба Димы Холодова останавливает... :( Можете гнобить и пинать ногами :)


Возьму на себя смелость облегчить Вам задачу по выбору тем... Чего можно будет ожидать (потирая ладошки):
- Фонд "Правопорядок" - интересы ОВД, пахнет Зоей Космодемьянской... Вы не из таких? Значит отпадает! ;D
- Использование бюджетных средств... Так-с... вотчина Администрации - это вообще святое! И думать не моги... Даже и не рассматривается... так если только... под рюмку чаю...  ;)
- Невский... Для кого-то он стал прыщиком на заднице... и выдавить больно, и жить мешает... Вот в аренде покопаться и жизнедеятельности Думы местечкового разлива это можно! За освещение улиц ещё никого не убЫвали... Лишнего всё равно не узнаете...  :(
- Стройки - непочатый край работы! Обпишись, как акын - что вижу, то пою... хотя пустыри уже кончились, но скок во дворах места свободного! Обвтыкайся... а старый Москвич под снос пойдёт - так это на 150 лет работы хватит...  :)
- "Окна-плюс"... не... не того формата... опять же прокурор новый (кто его знаИтЬ, что за фрукт)...  :-/

Так что вот Вам флаг, вот Вам барабан под мышку... и вперёд! Заре навстречу... :-*
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #36 : Апреля 05, 2005, 04:00:00 »
ногами не бить!