Автор Тема: Темы для Серьезнова Алексея  (Прочитано 10795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #15 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
[quote author=len link=bo

Хорошее у тебя письмо получилось! Можно сказать Обращение к Фрпуму! Согласен с тобой почти по всем пунктам. Считаю что прозрачность необходима!
Я думаю большенство принемало участие на выборах, так что же нам мешает идти на приёмы к нашим избранникам и требовать необходимого от них. Если лень идти, значит надо писать!

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #16 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
[ Использование бюджетных средств - тут я Вас на все 100 процентов поддержу... это моя лУбимая тема, кто не заметил... на старом форуме поднимала раза 2 точно... в пустоту! >:( и видимо снова туда же... а жаль!

Надо читать Лобненскую газету! там Каждый год печатают бюджет и отчёт по расходам!

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #17 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
[Рвение сотрудников не из-за штрафов, а за то что спрашивают с них за план не подетски. И если план не выполнит жену и дитей кормить нечем будет! А тот непосредственный сержант который непосредственно штраыует из Твоего "любимого фонда" в лучшем случае 1000руб. в год премией получит!

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #18 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Хорошего ничего не может быть. Если работники, которые стоят на страже закона, сами его нарушают, какое право они имеют, требовать соблюдение от других.


несчастный! как же тебя обидели все! И милиция, и администрация, и самое главное Невский! Кругом враги!

len

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #19 : Апреля 02, 2005, 04:00:00 »
   Алексей, если прочитали, то откликнитесь, что думаете? Или попроще темы дать.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #20 : Апреля 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
[ Использование бюджетных средств - тут я Вас на все 100 процентов поддержу... это моя лУбимая тема, кто не заметил... на старом форуме поднимала раза 2 точно... в пустоту! >:( и видимо снова туда же... а жаль!

Надо читать Лобненскую газету! там Каждый год печатают бюджет и отчёт по расходам!


Для тех кто в танке -  Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ГДЕ ВЗЯТЬ ДАННЫЕ ФОРМЫ ОТЧЁТНОСТИ! Меня интересуют расшифровки отдельных статей, которые в большинстве своём приводятся без намёка на подробность...  >:(

пЫсЫ: не надо ставить других на одну ступень с собой по уровню сообразительности и толковистости...   >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #21 : Апреля 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Оторва права, но не до конца. При оплате штраф может разбиваться, может нет, НО не когда нет в этом доли "Правопорядка". Вот когда стрижет милиция, они всегда дают только один счет. Счет "Правопорядка", без каких либо разбивок; федеральный, областной.


Вот именно до конца я и права! Штраф штрафу рознь! Кто виноват, что штрафы, выписываемые ОВД подлежат зачислению в местный бюджет, и как следствие, подпадают под действие пресловутого "Правопорядка"... Чтобы определить правильность зачисления (вся ли сумма штрафа или определённый процент) надо смотреть договор между Администрацией города и ОВД г. Лобня (там это должно быть оговорено во избежания самовольства) - у Вас его нет случаем перед глазами? У меня тоже! Как можно рассуждать о суммах и тратах (доходах-расходах фонда), если нет самого договора на создание и использование фонда "Правопорядок"?  ??? Всё получается голословно... настригли-на себя потратили, а по документам полный ажур!  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #22 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
   Вот и предлогаю этот ажур на обзрение Алексею и вынести. Если сможет, а то что-то молчит.

Seryoznoff

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #23 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Алексей, если прочитали, то откликнитесь, что думаете? Или попроще темы дать.


Все прочитал, понял, спасибо... многое ясно и,соответственно, будет сделано, но где-то, вы уж извините, предпочту личную безопасность... Я знаю, что такое журналистское расследование, особливо качественное,и судьба Димы Холодова останавливает... :( Можете гнобить и пинать ногами :)

len

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #24 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
   Весь форум смотрит на Вас и ждет. Возможно это будет мостик гласа народа и власти.

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #25 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Причём тут Дмитрий Холодов? Можно быть журналистом и заниматься вскрыванием гнойников в обществе и власти. Вопрос в другом, что бы расследования журналистики не попадало в зону интересов ОТВЕТСТВЕННЫХ лиц и не становилось угрозой Национальных интересов страны. прежде чем опубликовывать информацию надо думать прежде всего не о своих интересах или о том как кластно взорьвётся "бомба", а что после этого последует, как будут вести себя те самые народные массы. Да журналистика должна быть свободна, но до тех пор пока она не взрывает изнутри  страну.
Да это всё ерунда, любой журналист знает куда и как он может залесть своим носом!

BOSS

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #26 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
[Журналист должен работать на народ, но и на ту страну чьи интересы он представляет!

А поднимать серьёзные темы надо и если они касаются представителей власти, то добиваться реагирования этой самой власти.
Но всё должно быть законно и не в ущерб Национальной безопастности.

Seryoznoff

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #27 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Причём тут Дмитрий Холодов? Можно быть журналистом и заниматься вскрыванием гнойников в обществе и власти. Вопрос в другом, что бы расследования журналистики не попадало в зону интересов ОТВЕТСТВЕННЫХ лиц и не становилось угрозой Национальных интересов страны. прежде чем опубликовывать информацию надо думать прежде всего не о своих интересах или о том как кластно взорьвётся "бомба", а что после этого последует, как будут вести себя те самые народные массы. Да журналистика должна быть свободна, но до тех пор пока она не взрывает изнутри  страну.
Да это всё ерунда, любой журналист знает куда и как он может залесть своим носом!



Ну что тут сказать... во-первых, любое журналистское расследование в области властей (в т.ч. и силовых) по-любому попадет в зону их интересов... потому что расследование  их действий... Умеете по-другому? Плз, научите... далее... про свои интересы... Уважаемый LEV, я недавно настолько о них НЕ подумал, что сейчас уже трудно даже расхлебывать...:)   "Да журналистика должна быть свободна, но до тех пор пока она не взрывает изнутри  страну"... а это я вообще, извините, не понял... как так? если призывать массы через СМИ к революции, это понятно... однако, что по вашему мнению такое "свободная журналистика" и где эта "свобода" кончается? А Дмитрий Холодов тут "при чем"... просто если уж "наезжать", то обоснованно, раскрывая тему до конца... А за это по головке уж точно не погладят... Я понимаю, что мне до Димы далеко по уровню мастерства и смелости... но он знал, на что шел... не знал только, что было в том чемоданчике...



Seryoznoff

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #28 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Напомню только тем, кто не знает сетку вещания Селены-ТВ   ;D... Городская программа "Акцент" выходит по средам и пятницам, в 19:15 (может немного запоздать...), и второй раз в этот же вечер... повторы по вторникам и четвергам в то же время...

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Темы для Серьезнова Алексея
« Ответ #29 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
[Журналист должен работать на народ, но и на ту страну чьи интересы он представляет!

Да журналистика должна быть свободна, но до тех пор пока она не взрывает изнутри  страну.  

А поднимать серьёзные темы надо и если они касаются представителей власти, то добиваться реагирования этой самой власти.
Но всё должно быть законно и не в ущерб Национальной безопастности.



Даешь 24-часовую передачу "сельский час"!!!



кто поднимет "сурьезную тему", тому:



и ваще: