Автор Тема: Давайте вместе!!!  (Прочитано 10241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #30 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »

Для меня самая актуальная тема, не нашедшая поддержки на форуме, это чудовищный с градостроительной и архитектурной точек зрения перспективный план застройки м-на "Старый Москвич" и возведение там высоченных (15,16,17-этажных) панелек. [/quote]

В чём чудовище плана? Я его не видел но мне кажется именно то что бросалось в глаза, то убожество из частного сектора и эти хрущёвки комуналки! Вот чудовище!

BOSS

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #31 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
На телевиденье, радио, газетах, в интернете - понравилось плакать - ай-яй-яй, обдираловка, пылесос включается! Если мы даём, значит нам нравится! Мы же порой сами их оправдывает! Вот у них зарплата маленькая!

Ну не хочешь давать, не давай ты эти деньги! Прижали? К ребёнку плохо относиться стали? надо зубы показывать! В Министерстве и даже в нашем управлении по дошкольному и школьному воспитанию телефончик имеется - звоните, жалуйтесь! Можно и на приём записаться. Да только мало таких! восновном все только на кухне это решают - поговорили, повздыхали и на утро всё равно в кошелёк залезаем! Под лежачий камень вода не течёт! И ли хотите на чужём горбу залезть? Вот кто нибудь выступит, пожалуется, порядок наведут и мне хорошо станет!
Надо жаловаться, открыто, с фактами, а не анонимки писать по конторам!
Знаю в наше управление жаловались и знаю что виноватых наказывали и дерикторов и воспитателей и завучей! Действовать надо!

Как Вы думаете почему моя первая дочка в садик ходила где до 5 класса, басеин, разные кружки и сколько в месяц я платил? Это в Москве было.

В этот детский садик пошла без взяток и потому что он рядом с домом. Заведующая косилась, брать не хотела, но против Закона не попрёшь! И взяли! Правда потом говорили - суда бы хорошо телеыизор, сюда музыкальный центр. А заведующей на день рождение цепочку золотую хотелось бы! На место поставил и платил ежемесячно 76 рублей как по Закону положено и ребёнка обидеть не смели! Потому что надо уметь зубы показывать и главное Законы знать!

gurza

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #32 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »
.... может быть, в своем бессилии, однако четвертой власти против первой переть вегда тяжко было:) ) Про оплату ЖКХ -куда, блин, злободневнее... На собственной шкуре испытал. ...... Есть такая штука -  политика редакции. И ей, этой политике, далеко не все равно, какие сюжеты ты выдаешь... .... надоело снимать минифутбол или детские садики, снова баскетбол, а потом литературный вечер... Нет, это тоже события и говорить о них нужно, однако не постоянно же!

Господин Серьезнов!
Легче всего обвинить всех (политика редакции, не дают, надоело).
Да, а Ваше высказывание под подписью TRKL - это мнение всей редакции или конкретно Ваше? Если только Ваше, тогда Вы своей подписью позорите всех журналистов России, сами таковым не являясь, может Вы не доросли до писательской этики.
Повышение квартплаты на своей шкуре испытал, а что она только в Лобне повысилась или по всей стране? Про федеральный закон что-нибудь слышали?  :o

BOSS

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #33 : Апреля 08, 2005, 04:00:00 »

Повышение квартплаты на своей шкуре испытал, а что она только в Лобне повысилась или по всей стране? Про федеральный закон что-нибудь слышали?  :o
[/quote]

Немного неправильно поставленный вопрос - или по всей стране?

Мне кажется Уважаемый просто хотел задать тему для обсуждения, но не получилось!

Но на форуме уже поднималась, если её сейчас поднять, ночи нехватит хртя бы до середины докапаться!

И потом на форуме в последнее время маленькое присутствие, люди хотят свеженького "мяса"

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Аууууу! Алексей!!!
« Ответ #34 : Апреля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Однако предложение моё вот в чем: может быть, стоит обсуждать наболевшее не только в форуме, но и, так сказать, выносить на всеобщее "обозрение"? То есть, вы даете мне тему, а я пытаюсь показать ее со всех сторон. Благо, возможностями такими обладаю...
Аууууу! Алексей!!! А где же "всеобщее обозрение" ??? Над какими темами ведется работа? И ведется ли она? Почему нет анонсов ??? Или "попытка" не удалась?
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Аууууу! Алексей!!!
« Ответ #35 : Мая 02, 2005, 04:00:00 »
Почему нет анонсов ??? Или "попытка" не удалась?[/quote]

Видимо начальство по голове настучало. А отстаивать свой интерес не получается или не умеем! А в прочем свобода пера не такая уж и свобода!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #36 : Мая 03, 2005, 04:00:00 »
Уважаемый Алексей,

Вот Вам тема для репортажа: "Состояние города после весны, или обилие пыли на наших улицах". "Чем мы дышим (о предприятиях города)".
Слов нет - одни междометия...

DEZAT

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #37 : Июня 11, 2005, 04:00:00 »
Ясно, что ЛобТВ просто так по ящику не посмотришь-подключаться нада, а где же продают местную газету? Или ее тож покупать не след по причине неактуальности?

BOSS

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #38 : Июня 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ясно, что ЛобТВ просто так по ящику не посмотришь-подключаться нада, а где же продают местную газету? Или ее тож покупать не след по причине неактуальности?


Местная газета "Лобня", в свободной продаже стоит вроде 3 рубля. Ну а насчёт того читать её или нет решает каждый. Для когото она актуальна, для когото отстой. Всё зависит от того кто какую жизнь ведёт в городе (активную или пассивную). Человек или дышит родным городом пропуская через себя все проблемы или приезжает только поспать в своей квартире!

DEZAT

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #39 : Июня 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Местная газета "Лобня", в свободной продаже стоит вроде 3 рубля. Ну а насчёт того читать её или нет решает каждый. Для когото она актуальна, для когото отстой. Всё зависит от того кто какую жизнь ведёт в городе (активную или пассивную). Человек или дышит родным городом пропуская через себя все проблемы или приезжает только поспать в своей квартире!



А что эта газета помогает каким-то образом "дышать"? глубокие у ме6ня в этом сомнения, прочитал номерочек-похоже на совковую пропаганду а не на серьезное издание о нуждах и проблемах города.

Liliya

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #40 : Июня 13, 2005, 04:00:00 »

А что эта газета помогает каким-то образом "дышать"? глубокие у ме6ня в этом сомнения, прочитал номерочек-похоже на совковую пропаганду а не на серьезное издание о нуждах и проблемах города.[/quote]
===================================
Главным редактором газеты "Лобня" был когда-то наш уважаемый мэр. Его детище папку родного кусать не будет!  :-XВот поэтому такая сладенькая газетка получилась. События освещаются,  но все в нашем городе уж очень  в шоколаде.   :( Критики никогда никакой. Навряд ли темы, которые мы тут мусолим, будут обсуждаться в СМИ Лобни. А  "Акцент" и газета практически дублируют друг друга. Даешь альтернативу! (это я к Серьезнову).

BOSS

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #41 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А что эта газета помогает каким-то образом "дышать"? глубокие у ме6ня в этом сомнения, прочитал номерочек-похоже на совковую пропаганду а не на серьезное издание о нуждах и проблемах города.===================================
Главным редактором газеты "Лобня" был когда-то наш уважаемый мэр. Его детище папку родного кусать не будет!  :-XВот поэтому такая сладенькая газетка получилась. События освещаются,  но все в нашем городе уж очень  в шоколаде.   :( Критики никогда никакой. Навряд ли темы, которые мы тут мусолим, будут обсуждаться в СМИ Лобни. А  "Акцент" и газета практически дублируют друг друга. Даешь альтернативу! (это я к Серьезнову).



С Вами я согласен, критика и само критика в рфициалке почти отсутствует!  :(

DEZAT

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #42 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



С Вами я согласен, критика и само критика в рфициалке почти отсутствует!  :(



Какая может быть критика, а тем более самокритика в ОФИЦИАЛКЕ?

BOSS

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #43 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Какая может быть критика, а тем более самокритика в ОФИЦИАЛКЕ?


Не какая может быть, а ДОЛЖНА БЫТЬ!

DEZAT

  • Гость
Re: Давайте вместе!!!
« Ответ #44 : Июня 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не какая может быть, а ДОЛЖНА БЫТЬ!


Но ее нет. И быть не может. СМИ по определению д.б. независимыми.