Автор Тема: Взрыв в "Домодедово". Могут быть десятки погибших и раненых  (Прочитано 9863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
В общем нашу страну может спасти только истребление черномазых!  ???

Север,
побуждения к действиям против какой- либо нации; угрозы и подстрекательства к насильственным действиям в отношении лиц определенной национальности подпадают под ст. 282 УК.

Убедительная просьба в течении ближайших 5-ти минут удалить пост
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В общем нашу страну может спасти только истребление черномазых!  ???

Север,
побуждения к действиям против какой- либо нации; угрозы и подстрекательства к насильственным действиям в отношении лиц определенной национальности подпадают под ст. 282 УК.

Убедительная просьба в течении ближайших 5-ти минут удалить пост

И против какой нации я побуждаю к действиям?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
И против какой нации я побуждаю к действиям?

с вопросами и претензиями к главному модератору

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
В общем нашу страну может спасти только истребление черномазых!  ???
представители негроидной расы? а они то чем России навредили?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В общем нашу страну может спасти только истребление черномазых!  ???
представители негроидной расы? а они то чем России навредили?  ???
а я про расу ничего не писАл! под словом "черномазый" можно понимать всё что угодно! это может быть человек любой расы просто измазанный чем-то чёрным, к примеру сажей! так что не надо грязных инсинуаций!  :s13:

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Про современную ситуацию хорошо написал один нерусский россиянин. Там 3 части: http://ru-an.info/news_content.php?id=621
С его выводом о необходимости юридического (фактическое, мол, произошло) отделения Кавказа от России не согласен, но, в целом, очень здравый взгляд.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Север, следующие семь дней будет думать почему стишок автора "Маугли" под названием "Бремя белого человека" считают расистским.


Значительная часть новообращенных русских мусульман считают ислам самым надежным средством вооруженной борьбы

Известный исламовед Роман Силантьев считает, что значительная доля новообращенных мусульман принимает ислам только для того, чтобы заниматься террористической и экстремистской деятельностью.

"Немалая часть людей идет в ислам, чтобы заниматься терроризмом и свергать власть. Об этом люди говорят, пишут в своих живых журналах, многие из них из фашистских организаций вышли, многие сейчас переходят из фашистских организаций туда. Там простая логика: как навредить сильнее власти", - сказал Р.Силантьев в эфире радиостанции "Комсомольская правда".

По мнению эксперта, "сто лет назад люди в народовольцы шли, чтобы терроризмом заниматься", а сейчас граждане с подобными настроениями считают, что "терроризмом надо заниматься посредством ислама", который они считают "самым надежным средством вооруженной борьбы".

"Те же приморские партизаны, они, может, и не были мусульманами, но диски с проповедями Саида Бурятского активно использовали. Ислам, к сожалению, стал прибежищем людей, которые хотят любой ценой взорвать ситуацию в стране и устроить тут новую революцию", - считает Р.Силантьев.

Он привел статистику, в соответствии с которой "русские мусульмане, которых меньше десяти тысяч человек, дали России террористов больше, чем татары, среди которых мусульман более четырех миллионов".

"Это очень неприятная для русских мусульман статистика. Имамы, которые из этой среды вышли, оба посажены по 282-й статье, за разжигание. Муфтий Евтеев, бывший муфтий Северной Осетии, со скандалом изгнан в Саудовскую Аравию за экстремистские заявления. Кстати, один из этих имамов и был наставником Раздобудько. Это как раз был имам пятигорской мечети Абдулла Степаненко, он сидел год по 282-й статье, еще ему была представлена масса других обвинений", - рассказал исламовед.

Эксперт указал и на то, что среди так называемых русских мусульман по-настоящему русских меньше половины: "в основном, это люди с украинскими и южнороссийскими фамилиями", причем "они сейчас составляют элиту террористов, планируют теракты, занимаются идеологической агитацией".
___________________________________
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Согласно википедии (как бы к ней ни относиться) Р.Киплинг был масоном: "По данным английского журнала «Масонских Иллюстраций» , Киплинг стал масоном примерно в 1885 году, за шесть месяцев до обычного минимального возраста (21 год). Он был инициирован в Ложу № 782 «Надежда и Настойчивость», расположенную в Лахоре. Позже он написал в лондонской «Таймс»:
    "Я был секретарем ложи несколько лет…, в которую вошли братья по крайней мере четырех вероисповеданий. Я был введен [в Ученики] членом Брахмо Сомай, индусом, повышен [в степень Подмастерья] мусульманином, и возведён [в степень Мастера] англичанином. Наш Привратник был индийским евреем. "
Киплинг так любил свой масонский опыт, что запечатлел его как свои идеалы в своей знаменитой поэме «Материнская Ложа».
Входил в Ложу «Строители Совершенного Города» № 12, Сан-Омер, Франция."
Думаю, под белым человеком он подразумевал не любого белого, а только того, кого можно считать человеком. Масоны - они все расисты по определению.

Почему эмоционально неуравновешенные люди, чья психо-физическая конституция требует немедленного реального (физического) воздействия на окружающую действительность, переходят от христианства не в, скажем, получающее широкое развитие ведическое мировоззрение, а в мусульманство, - понятно. Дело в наличие у мусульманского движения необходимого финансирования, организации и идеологии, а так же готовности принять и направить действия таких людей. При этом, думаю, абсолютно прав был martinis09, когда писал: "Сталкивая цивилизации православных и мусульман, натравливая на них «либералов», Запад получает возможность для контроля за нами." (см. http://martinis09.livejournal.com/152372.html#cutid1 )



Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Согласно википедии (как бы к ней ни относиться) Р.Киплинг был масоном: "По данным английского журнала «Масонских Иллюстраций» , Киплинг стал масоном примерно в 1885 году, за шесть месяцев до обычного минимального возраста (21 год). Он был инициирован в Ложу № 782 «Надежда и Настойчивость», расположенную в Лахоре. Позже он написал в лондонской «Таймс»:
    "Я был секретарем ложи несколько лет…, в которую вошли братья по крайней мере четырех вероисповеданий. Я был введен [в Ученики] членом Брахмо Сомай, индусом, повышен [в степень Подмастерья] мусульманином, и возведён [в степень Мастера] англичанином. Наш Привратник был индийским евреем. "
Киплинг так любил свой масонский опыт, что запечатлел его как свои идеалы в своей знаменитой поэме «Материнская Ложа».
...

Киплинга уважаю и знаю.
"Материнская ложа" мне пока не попадалась.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
между прочим, после заявления в инете Доку Умарова о том что это он совершил теракт, и что Москве грозит год "крови и слёз" ничего не изменилось. Ни какой бдительности. На станциях метро ни одного ни милиционера, ни полицейского.  Приходи взрывай не хочу. На савеловской только стоят солдаты срочники МВД. Дали им по дубиночке, типа "на увидишь террористов - бей дубинкой". На переходах между станциями, где скапливается перед эскалаторами народ каждое утро и вечер, так же никого нет.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да и после взрыва в метро в прошлом году. Месяц примерно постояли на станциях с собаками. и всё. Наверно решили "ну раз террористы месяц спустя взрыва не пришли, то и не придут"
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
енто денег стоит. авось пронесёт. а не пронесёт, то в следующий раз пронесёт- снаряд в одну воронку не попадает. дочки Путина в метре не ездют, а челяди у нас с избытком- сотней больше, сотней меньше- статистическая погрешность, на итоги выборов не особо повлияет.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
да и после взрыва в метро в прошлом году. Месяц примерно постояли на станциях с собаками. и всё. Наверно решили "ну раз террористы месяц спустя взрыва не пришли, то и не придут"

Сожми сильно кулак и засеки время, сколько сможешь продержаться в таком напряженном состоянии.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве финансиста и снабженца чеченских боевиков.
"Житель Чеченской республики был задержан по месту жительства на улице Подвойского. Летом 2009 года он снабжал денежными средствами и продуктами питания членов бандгруппы М. Бекмурзаева", - сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах. По данному факту проводится проверка.
Накануне стало известно, что Хасу Баталов, задержанный 16 февраля на Киевском вокзале Москвы, причастен к ряду терактов и нападений на военнослужащих на Северном Кавказе. По имеющейся информации, Баталов в декабре 2009 года был назначен Доку Умаровым главарем бандгруппы в Ачхой-Мартановском районе Чечни. Он причастен к организации ряда террористических преступлений, а также нападениям на представителей федеральных сил и республиканских правоохранительных органов. Кроме того, НАК не исключает, что Баталов связан и с подготовкой смертников, в частности, причастных к взрыву в аэропорту Домодедово.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=432307
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В общем нашу страну может спасти только истребление черномазых!  ???

Север,
побуждения к действиям против какой- либо нации; угрозы и подстрекательства к насильственным действиям в отношении лиц определенной национальности подпадают под ст. 282 УК.

Убедительная просьба в течении ближайших 5-ти минут удалить пост

Не обоснованный бан!
Складывается такое ощущение, что модеры вместе с администрацией форума "завуалированный мат"!
Бабайка, покажите пальцем, где конкретно я указал нацию или расу!!!!