Автор Тема: Взрыв в "Домодедово". Могут быть десятки погибших и раненых  (Прочитано 9866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Взрыв в московском аэропорту "Домодедово". Как передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СК РФ на транспорте, в зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв в 16 часов 32 минуты.


Источники агентства в медицинских кругах сообщают по меньшей мере о десяти погибших и двадцати раненых. Источник в правоохранительных органах сообщил, что взрывное устройство в аэропорту "Домодедово" мог привести в действие террорист-смертник. По другим данным (РИА "Новости" со ссылкой на Минздрав - погибших и пострадавших гораздо больше, 23 и 130 соответственно)

Источник

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
УЖАС!!!! Соболезную всем родственикам погибших! Люди просто летели по своим делам. Кто-то с отдыха кто-то наоборот. Какой кошмар! Только не понимаю - за что простолюдимам! У них идеи у них месть у них правое дело - ПОЛИТИКА!!!!! А простые смертные тут при чем??????

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Шокирована. Новость ужасна!
Скоро годовщина прошлогодних взрывов в метро на красной ветке,
и вот опять.
Страх опять накатит на многих ...
 

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Власти все утаивают у меня там работает брат! Погибших много и вообще!!!!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Начали глушит связь. Работники Домодедово кто может остаются работать во вторую смену.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Начали глушит связь. Работники Домодедово кто может остаются работать во вторую смену.
Это что бы людей не информировать....  Получается, что нам бояться нечего, все вроде в норме... 

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
А так всегда наша власть поступает - типа у нас все ок! Все под контролем - ан нет тебе!

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это что бы людей не информировать.... 
По НТВ, 40 минут назад передали. Куда уж больше "умалчивать".
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это что бы людей не информировать.... 
По НТВ, 40 минут назад передали. Куда уж больше "умалчивать".
Ну так это же в аэропорту громкой связи нет, а людей там тоже много....

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
19-00 - уже передали по радио, что 35 погибших... Соболезнование всем родным погибших и всем пострадавшим. По радио говорят, что связь блокируют, чтобы исключить возможность террористам договориться о повторных  взрывах. 20 человек в тяжелом состоянии, 130 раненых.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Афигеть................... :o  При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130,медведев узнал о взрыве из твиттера куда мы катимся. http://twitter.com/#search?q=%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
19-00 - уже передали по радио, что 35 погибших... Соболезнование всем родным погибших и всем пострадавшим. По радио говорят, что связь блокируют, чтобы исключить возможность террористам договориться о повторных  взрывах. 20 человек в тяжелом состоянии, 130 раненых.
В принципе логично....

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Таксисты как всегда наживаються на чужом горе((, говорят стоимость от 10000 до 20000 т.р.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
«Работает телефон психологической поддержки в Центре социальной и судебной психиатрии имени Сербского: 8(495) 637-70-70», — сообщила Малявина.



Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5182871/

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Голова мужчины обнаружена на месте взрыва в Домодедово, как предполагают оперативники, это останки террориста-смертника, передает корреспондент РИА Новости с места трагедии.