Автор Тема: Взрыв в "Домодедово". Могут быть десятки погибших и раненых  (Прочитано 9869 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А Нургалиев видимо и из твиттера не узнал...

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Позор таксистам! Уроды. 20-30 тысяч чтобы в Москву уехать.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Таксисты как всегда наживаються на чужом горе((, говорят стоимость от 10000 до 20000 т.р.
Бессовестные, как у них только язык поворачивается заламывать такие цены. Это же мародерство самое настоящее! Надо запретить такое на законодательном уровне. Издать такой закон, по которому тарифы в подобных ситуациях, наоборот, должны быть минимальными.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
дак это ж частники, им никто не указ.
Все будет хорошо!

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А Нургалиев видимо и из твиттера не узнал...
Что то да он молчит и про него молчат странно.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Нургалиев видимо и из твиттера не узнал...
Что то да он молчит и про него молчат странно.
Вот интересно, что у нас охраняется круче аэропортов? Только резиденция президента наверное. И то, там не заставляют разуваться при первом подозрении, наверное. И как, в такую охраняемую структуру, можно пронести несколько килограмм взрывчатки?
Конечно, соболезнование родным и близким.
Но тем не менее. Аэропорты, одно из самых защищенных мест. Это ни больницы, ни школы, ни детские сады. Там обыскивают всех и вся. Я друга встречал, так чуть ли не разули на входе. 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Это в каком же аэропорту вас "чуть не разули на входе"? в шереметьево свободный доступ, в любой терминал, вообще без досмотра  >:D хотя всё оборудование есть, всё стоит на входе, а толку никакого, все просто обходят его и всё  :-\

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Это зона встречи прилетевших и их выхода из аэропорта.
Туда все всегда беспрепятственно проходили снаружи и толпились, кого-то или чего-то ожидая.
И также быстро выходили с полученным багажом прилетевшие, за кот-ми уже приехали;
или кто-то там ожидал машину, например, в пиццерии или кафе, расположенном прямо у самого выхода из здания  

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вроде хотят указ принять что досматривать и на входе и на выходе из аэропорта. Ну это опять недельку поработает да и плюнет АБ.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Зоны прилета в аэропортах фактически нигде не контролируют. Теперь, видимо, ситуация должна поменяться.
Она поменяется, на время. Потом бдительность ослабнет, и снова все будет как раньше. Никто ни за что не отвечает.

В Индии в аэропорт даже с билетом можно зайти за три часа. И никаких провожающих.
Беспрецедентные меры безопасности в Израиле вплоть до раздевания, противно, а что делать - надо.
Они терроризма наелись...



Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Афигеть................... :o  При взрыве в Домодедово погиб 31 человек, пострадали 130,медведев узнал о взрыве из твиттера куда мы катимся.
а для них вся жизнь за окнами их меринов-сплошной твиттер и анриал,чо,не привыкли штоль ещё?! пелевина почитайте.......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Таксисты как всегда наживаються на чужом горе((, говорят стоимость от 10000 до 20000 т.р.
да етих пидаров убивать надо ваще! >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Зоны прилета в аэропортах фактически нигде не контролируют. Теперь, видимо, ситуация должна поменяться.
Она поменяется, на время. Потом бдительность ослабнет, и снова все будет как раньше. Никто ни за что не отвечает.

В Индии в аэропорт даже с билетом можно зайти за три часа. И никаких провожающих.
Беспрецедентные меры безопасности в Израиле вплоть до раздевания, противно, а что делать - надо.
Они терроризма наелись...

Не знаю,как сейчас,но раньше на на "Эляль" не пускали не по прилёту,не по вылету не одну нашу службу портовскую,вообще никого не пускали обслуживать рейс.



Вчера таксистов снимали скрытой камерой,цены никто не задирал,всё как обычно.(Сама не знаю,инфа из телека)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
дак это ж частники, им никто не указ.
А у частников лицензии нет? я просто не в курсе.
Вот из новостей Майл.ру:
"Интернет-сообщество решило помочь само как могло. В Интернете появился созданный на скорую руку сайт Domoded24.com, на котором размещены телефоны экстренных служб и горячих линий. Там же есть телефоны обычных людей, которые готовы совершенно бесплатно вывозить пострадавших с территории Домодедова. Это добровольцы. Кроме того, там размещены предупреждения о возможных действиях злоумышленников. В частности, предлагается не реагировать на SMS-сообщения с просьбой отправить ту или иную сумму на отдельный номер. В Интернете есть и фотографии простых водителей, которые предлагали бесплатно вывозить людей. Они держали в руках специальные таблички."

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5185203/

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А разве такси вообще сейчас лицензируется???