Автор Тема: МОНИКИ  (Прочитано 17344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #15 : Января 18, 2011, 10:32:42 »
Что понравилось, т.к у своего лечащего врача попросил сделать мне те или иные обследования не как не связанныем с направление, за это ему спасибо.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: МОНИКИ
« Ответ #16 : Января 18, 2011, 19:44:13 »
Что понравилось, т.к у своего лечащего врача попросил сделать мне те или иные обследования не как не связанныем с направление, за это ему спасибо.
хоть сам понял что написал  ???
Participant Slipknot!.......

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОНИКИ
« Ответ #17 : Января 18, 2011, 20:08:59 »
Ну а что хотеть? Везде бардак и беспредел, особенно в тех клиниках, где особо тяжелые пациенты. К тому же чем раскрученнее клиника, тем больше беспредела и наплевательства. Начинают лечить и что-то делать только после того, как примут от тебя заветные бумажки (особенно любят красноватого цвета).
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #18 : Января 18, 2011, 20:11:02 »
Что понравилось, т.к у своего лечащего врача попросил сделать мне те или иные обследования не как не связанныем с направление, за это ему спасибо.
хоть сам понял что написал  ???

Представь себе, тебе обследуют допустим желудок, и делают допольнительные обследования, СМАД или ЭЭГ:D, где в обычной больнице ты отвалишь 1-2 тысячи рублей.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: МОНИКИ
« Ответ #19 : Января 18, 2011, 20:13:43 »
ты же писал что уже в запасе, так чё паришся по поводу этой клиники?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #20 : Января 18, 2011, 20:15:35 »
ты же писал что уже в запасе, так чё паришся по поводу этой клиники?

Высказываю свои недовольства:D
ОФФТОП
Цитата с основной темы:
"Эх, как же я был рад, когда услышал в призывной комиссии, что я зачислен в запас, и я должен явится в январе за военным билетом, но как бы это не звучало хорошо по телефону, в реале всё совсем не так.
В Химкинском военкомате зачислили в запас, но  главная Железнодорожная комиссия не утвердила это, банально не хватило времени, так было отвечено мне в военкомате.Как было выяснено из истории, если областной военкомат не успевает рассмотреть дело призывника, оно автоматически переносится на повтор.
Копии решений получены, заявления написаны, остается только ждать назначенного дня для прихода.
19 дней не хватило на то, чтобы областной военкомат рассмотрел мое дело, всё больше и больше удивляюсь нашей стране- России."

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОНИКИ
« Ответ #21 : Января 18, 2011, 20:19:50 »
Простите, друзья, чёт я не в теме - Ботаник хочет просто оказаться в запасе или все-таки есть реальное заболевание, которое требует лечения? :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #22 : Января 18, 2011, 20:20:47 »
Простите, друзья, чёт я не в теме - Ботаник хочет просто оказаться в запасе или все-таки есть реальное заболевание, которое требует лечения? :-\

Заметьте, не я влез в этот вопрос, это так, оффтоп.


Раз дали направление, значит что-то нашли, вам так не кажется?:D

Обследовать обследовали, а лечение назначили дневное, выписали лекарства.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОНИКИ
« Ответ #23 : Января 18, 2011, 20:30:02 »
Я теперь совсем запуталась  :)
Если чёт нашли и хочешь лечиться, то забесплатно ничё не будет. Бери денюжку и вперед, и в МОНИКИ тебе не нужно с направлением сидеть в очередях, нюхать нечистоты из прорванных труб, едь в любую московскую хорошую специализированную клинику и на платной основе там все сделают. Так везде, особенно в последнее время  ;) Зачем ждать и поносить эти МОНИКИ, чем быстрее сам чухнешься, тем больше шансов выжить (ну это жестко, если заболевание серьезное, а насколько я знаю в МОНИКИ просто так не направляют).
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОНИКИ
« Ответ #24 : Января 18, 2011, 20:33:00 »
Если человек симптоматику описывает так же запутанно, как пишет посты на форуме - его и за рубеж могли отправить лечиться.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #25 : Января 18, 2011, 20:33:40 »
Ну да, у меня выбора не было, военкомат отправил в больницу по месту жительства, в Лобне не смогли поставить диагноз и направили в МОНИКИ, а так да, больше туда не поеду:D

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОНИКИ
« Ответ #26 : Января 18, 2011, 20:36:23 »
По мне дневное лучше, чем там со старичками лежать и слушать их стоны. Не боись - попьешь препаратики, подлечишься в домашней обстановке и найди нормального "своего" толкового доктора, который будет тебя принимать в любое время без очереди и без записи.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #27 : Января 18, 2011, 20:38:27 »
По мне дневное лучше, чем там со старичками лежать и слушать их стоны. Не боись - попьешь препаратики, подлечишься в домашней обстановке и найди нормального "своего" толкового доктора, который будет тебя принимать в любое время без очереди и без записи.

Не знаю...Поставили диагноз в выписке указали нужные лекарства и отправили домой, мест нет, люди спят на кушетках в залах, кто меня там держать будет.


Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОНИКИ
« Ответ #28 : Января 18, 2011, 20:43:32 »
Ботаник, ну что ты как маленький? Хочешь в МОНИКИ со старперами умирающими там в одной палате лежать и оно тебе нужно- дай взятку и найдут место хоть сегодня.
Слава Богу, что диагноз поставили, а то многие так и умирают не зная из-за чего.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #29 : Января 18, 2011, 20:46:23 »
Ботаник, ну что ты как маленький? Хочешь в МОНИКИ со старперами умирающими там в одной палате лежать и оно тебе нужно- дай взятку и найдут место хоть сегодня.
Слава Богу, что диагноз поставили, а то многие так и умирают не зная из-за чего.

Эм, если я и упомянул где-то старика, это не значит, что вся палата в них:В
Да, вы правы, хорошо что диагноз поставили.