Автор Тема: для банщиков (модераторов)  (Прочитано 104615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #30 : Января 07, 2011, 16:09:35 »
Забанили за спам :-\ Где спанил-то?

По новым правилам Коммерческого раздела любое правонарушение квалифицируется как спам.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #31 : Января 07, 2011, 16:16:05 »
Забанили за спам :-\ Где спанил-то?
а можно узнать по какой причине я 2 раза улетела в бан с полным отключением ? за последний месяц? какой идиот мне поставил спам? вы хоть знаете что такое "Спам"?обьяснитесь кто заблокировал? и причину ? Из за вас у меня люди не могли узнать ответов на вопросы
Читайте правила. Два сообщения в одном разделе в течении недели расценивается как "спам". Для вопросов есть е-мейл в первом разделе форума.
Ответ был выше.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #32 : Января 09, 2011, 13:56:51 »
слушайте у меня в собственности ресурс с более 20 тыс человек) И я такого бреда не видела еще !Вы сами создали правила в барахолке и сами за них баните к вашему сведению
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем.
Ваши правила здесь не распространяются. Правила созданы не модераторами лично, но и на наших предложениях тоже. Адрес почты администрации в первом разделе форума.
Улыбнуло... ТОесть  по мнению Гаррета, значение слова Спам - это достижение придуманное лично пользователем Алеха  ;D ;D ;D ;D

Хоть кем угодно правила написаны переписаны, а значение слов во всем мире едино, и Спам, бедет являтся тем, что оно означает во всем мире, а не согласно пожеланием администрации форума лобни или предложениям модераторов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #33 : Января 09, 2011, 14:03:33 »
В данном случае речь идет "О" и "НА" Форуме.
На форуме существуют Правила.
В Разделе "Частные объявления" есть собственные Правила, не нарушающие, а лишь дополняющие общие Правила Форума.

Вам могут не нравиться ни Правила в целом, ни отдельные формулировки этих Правил в частности.
Но в любом случае Вы обязаны их соблюдать, раз уж здесь находитесь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #34 : Января 09, 2011, 14:25:35 »
Улыбнуло... ТОесть  по мнению Гаррета, значение слова Спам - это достижение придуманное лично пользователем Алеха  ;D ;D ;D ;D
Хоть кем угодно правила написаны переписаны, а значение слов во всем мире едино, и Спам, бедет являтся тем, что оно означает во всем мире, а не согласно пожеланием администрации форума лобни или предложениям модераторов
Вы заметили, наверное, что я не растолковывал слово "спам", говоря о правилах.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #35 : Января 09, 2011, 18:46:05 »
Улыбнуло... ТОесть  по мнению Гаррета, значение слова Спам - это достижение придуманное лично пользователем Алеха  ;D ;D ;D ;D
Хоть кем угодно правила написаны переписаны, а значение слов во всем мире едино, и Спам, бедет являтся тем, что оно означает во всем мире, а не согласно пожеланием администрации форума лобни или предложениям модераторов
Вы заметили, наверное, что я не растолковывал слово "спам", говоря о правилах.
А свои правила никто сюда не несет.
Если как следует приглядется к тому что пишут те кто забанен за якобы Спам - то можно узреть, что администрацией форума определенно допускается ошибка в истолковании понятия "Спам". На что Вам как члену администрации пользователь и указал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #36 : Января 09, 2011, 18:48:24 »

Вам могут не нравиться ни Правила в целом, ни отдельные формулировки этих Правил в частности.
Но в любом случае Вы обязаны их соблюдать, раз уж здесь находитесь.

В любом случае формулировки не должны нести смысловые искажения изза одного только пожелания модератора. Формулировка - "спам"  едина для любого форума или любой ячейки общества, и не трактуется как кому пожелается.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #37 : Января 09, 2011, 18:53:25 »
А свои правила никто сюда не несет.
Если как следует приглядется к тому что пишут те кто забанен за якобы Спам - то можно узреть, что администрацией форума определенно допускается ошибка в истолковании понятия "Спам". На что Вам как члену администрации пользователь и указал
Пользователь не обязан обсуждать действия администрации, которые создала действующие правила. Если пользователь иначе видит правила, то...
Для вопросов есть е-мейл в первом разделе форума.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #38 : Января 09, 2011, 22:30:12 »
Дык когда енту бодягу со спамом отменят то??

Давайте заголосуем  поправку к правилам.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #39 : Января 09, 2011, 22:58:48 »


Давайте заголосуем  поправку к правилам.

[/quote]
Я за. А то придумали шаг влево.....шаг вправо.....

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #40 : Января 10, 2011, 00:31:47 »


Давайте заголосуем  поправку к правилам.

Я за. А то придумали шаг влево.....шаг вправо.....

чисто на правах ИМХО:

Придумали давно, только, как я понял изо всего, что тут написано, никто никогда не отслеживал эти правила.
Вот как желание тут барыжить ведет к раскачке народной массы.  :s03: Только не надо мне говорить, что нЕкто помешал Вам всем нормально общаться на этом форуме.
Опять же, ИМХО, объявления тут частные, то есть некоммерческие. Типа продать что-то лично от себя или купить что-то для семьи... Но некоторые развели тут натуральную биржу. Барыжат всем подряд, и разделов для всего нехватает! И даже кол-ва символов в разделе... Ну имейте совесть. Занимаетесь бизнесом - не жмотитесь, платите за рекламу, а то лень даже стало скопировать и создать снова свое же объявление. Может проголосуете и вмените это в обязанность модераторам апать ваши темы?  :s03:
Мое личное мнение - объявления частные, и заниматься тут рекламой деятельности своей конторы по поручению своего шефа или по собственной инициативе - не корректно. Для этого есть платные объявления и реклама.  8)

А голосовать-то конечно можно... Я вот на всенародном референдуме за СССР голосовал, как и большинство его граждан... И чего?  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #41 : Января 10, 2011, 00:40:06 »



... Я вот на всенародном референдуме за СССР голосовал, как и большинство его граждан... И чего?  8)

не надо передёргивать, речь идёт о сугубо  частных обьявлениях, так сказать Лобненской барахолке в рамках форума.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #42 : Января 10, 2011, 00:47:30 »



... Я вот на всенародном референдуме за СССР голосовал, как и большинство его граждан... И чего?  8)

не надо передёргивать, речь идёт о сугубо  частных обьявлениях, так сказать Лобненской барахолке в рамках форума.

а никто и не передергивает. Вот, посмотрите:
http://forum.lobnya.ru/index.php?board=19.60

Обратите внимание на посты и темы пользователя под ником "Птичка"

Явно - агентство  недвижимости. Явное несоблюдение старых правил в части:

"3) В случае, если вам необходимо разместить несколько однотипных объявлений (типа "продам дом1, квартиру2, магазин3" или "предлагаю услугу1, услугу2, услугу3" или "нужен грузчик, плотник, дворник", "продаются стол, стул, комод, зеркало" и т.д.) - не нужно заводить несколько тем. Разместите одно объявление и перечислите в нем все, что хотите предложить или в чем нуждаетесь.
По необходимости "апайте" его, попутно добавляя новые пункты, удаляя или редактируя старые.

4) Если вам необходимо внести изменения или дополнения в тект объявления - воспользуйтесь механизмом "изменить"."

Взято тут:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44290.msg715498#msg715498

Так что, как грится, не надо...
Укушу!  ^_^

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #43 : Января 10, 2011, 00:54:59 »
Так что, как грится, не надо...
речь идёт о сугубо частных обьявлениях

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #44 : Января 10, 2011, 00:58:31 »
Так что, как грится, не надо...
речь идёт о сугубо частных обьявлениях
Ну а как же модерам вас отделить-то? Частных обявлений очень много быть не может, а воют, как я посмотрю, в основном коммерсы...
Укушу!  ^_^