Автор Тема: кто любит поболтать о необъяснимом заходи поболтат  (Прочитано 16969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать

Лева, еще не хватало, чтобы ты меня обругал!  :-/
Я бываю вспыльчива, но сейчас не тот случай. А послала я тебя потому, что посылаю всех вас, прорицателей!  :P Это самое кардинальное средство и против "белой" и против "черной" "магии". Много таких прорицательниц золотозубых по улицам шастает, в цветастых платках, знаешь? так вот пока не пошлешь - прорицать не перестанет. И мне эти твои предсказания-прорицания на фиг не уперлись. Даже если мне что судьбой и уготовано, я этого знать НЕ ХОЧУ. Это мое право. Так что сходи еще аз туда, где уже был. ;)


Так если чуешь что не доброе, не эти слова говорить надо!
Поюрзай по форуму и посмотри как Оторва Даверу отвечала.
А если лениво, то просто спроси в привате!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


Во, шаз я прорицать буду  ;)
Лева, берегись, этот сон предупреждает об опасности - сначала ты потеряешь покой, потом сон, а потом тебя покинет разум!  :D



ПОЗДНО!

Всё это случилось уже и несколько лет назад!

Давай ещё чё другое!
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать



Обратитесь к зеркалу. И чаще это делайте, может быть сдесь что-то писать как флужер охота пропадёт!


Лева, к зеркалу я обращаюсь систематически  ;D вот только не надо меня во флуде обвинять, чья б, как говорится, корова мычала! Уж сколько ты флудишь, целые разделы банишь - скоро "Услуги" будут забиты исключительно твоими "услугами".
А я, еще раз повторяю,  нахожусь в теме - название её звучит как приглашение поболтать о непознанном, вот я и болтаю о том, чего познать не могу: как ты можешь с серьезной миной фигню всякую нести? Ну не могу я познать этого! Заметь, в твои "Услуги магии и чего-то там еще...." я не лезу! А не хотите, чтоб я здесь присутствовала - пишите по русски грамотно, употребляйте слова только по их прямому назначению, и называйте темы соответственно, чтоб народ не ошибался. А из этой темы я не уйду, не надейся. Специально тебе на нервы буду действовать.

8)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать



ПОЗДНО!

Всё это случилось уже и несколько лет назад!

Давай ещё чё другое!


"как? Вас уже выпустили из психушки?" (с)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать


Так если чуешь что не доброе, не эти слова говорить надо!
Поюрзай по форуму и посмотри как Оторва Даверу отвечала.
А если лениво, то просто спроси в привате!


Я не чую недоброго, и не фиг меня тут лечить - я не твой пациент, доктор фигов.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


Лева, к зеркалу я обращаюсь систематически  ;D вот только не надо меня во флуде обвинять, чья б, как говорится, корова мычала! Уж сколько ты флудишь, целые разделы банишь - скоро "Услуги" будут забиты исключительно твоими "услугами".
А я, еще раз повторяю,  нахожусь в теме - название её звучит как приглашение поболтать о непознанном, вот я и болтаю о том, чего познать не могу: как ты можешь с серьезной миной фигню всякую нести? Ну не могу я познать этого! Заметь, в твои "Услуги магии и чего-то там еще...." я не лезу! А не хотите, чтоб я здесь присутствовала - пишите по русски грамотно, употребляйте слова только по их прямому назначению, и называйте темы соответственно, чтоб народ не ошибался. А из этой темы я не уйду, не надейся. Специально тебе на нервы буду действовать.

8)



ОШИБОЧКА-с!

Нервов у меня нет.

Вам наверно кажется что вы флудерством не занимаетесь, вот только по самой теме вы не написали не одной строчки.
Хотите бороться с безграмотностью, к примеру моей, не надо меня приследовать по этой причине по всему форуму, а откройте в курилке свой топик. И боритесь себе на здоровье!

Насчёт бана, попрошу вас опять к зеркалу. Вы и Шаман исключительно этим и страдаете, а особенно Шаман и Лен!
да, я понимаю, вас Шаман уговорил доставать меня, один он с этим не справляется, но это обсолютно безнадёжное дело!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


"как? Вас уже выпустили из психушки?" (с)



Меня просто туда не взяли. Они опасаются за своих любимых пациентов!

Так может быть вы хотя бы одну строчку для приличия по теме топика напишите?!
А то всё обо мне, да обо мне.
вы случаем не влюбились тайно в меня?!
Вам и мой сон понравился!
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать



ОШИБОЧКА-с!

Нервов у меня нет.

Вам наверно кажется что вы флудерством не занимаетесь, вот только по самой теме вы не написали не одной строчки.
Хотите бороться с безграмотностью, к примеру моей, не надо меня приследовать по этой причине по всему форуму, а откройте в курилке свой топик. И боритесь себе на здоровье!

Насчёт бана, попрошу вас опять к зеркалу. Вы и Шаман исключительно этим и страдаете, а особенно Шаман и Лен!
да, я понимаю, вас Шаман уговорил доставать меня, один он с этим не справляется, но это обсолютно безнадёжное дело!


Лева, когда кажется, что вокруг все плохие, а один ты хороший - проблемы не в окружающих, а в твоей голове  ;) хотя ты, надо сказать, этого и не отрицаешь! Шаман меня ни на что не подговаривал, ты себе ЯВНО льстишь! Твоя персона интересует народ постольку-поскольку...
И еще раз повторяю, дл ОСОБО одаренных - я пишу исключительно ПО ТЕМЕ, болтаю о непознанном  :D Если сомневаешься - еше раз внимательно, медленно, перечитай название топа. Если и на этот раз не поймешь - повтори действие, и так до тех пор, пока не наступит прозрение.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать



Меня просто туда не взяли. Они опасаются за своих любимых пациентов!

Так может быть вы хотя бы одну строчку для приличия по теме топика напишите?!
А то всё обо мне, да обо мне.
вы случаем не влюбились тайно в меня?!
Вам и мой сон понравился!

Лева!  ;D Милый!  ;D У тебя нет шансов  ;D мне понравиться!  ;D
Свистоболы не в моем вкусе  ;D

Admin

  • Гость
Ужас... И что все все время цапаются... Хотя ранее и сам на форуме хулиганил (Оторва вроде простила  :) )
Раз в этой теме "Услугами" не пахнет, переношу ее родимую в "Курилку".

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ха, Лева, тебя бортанули!  ;D

Admin

  • Гость
Кто его бортанул?  ???

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Кто его бортанул?  ???


Ты и бортанул! Взял тему, любимую Лёвину, и перенес в курилку! Я именно ЭТО имела ввиду!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать
Ужас... И что все все время цапаются... Хотя ранее и сам на форуме хулиганил (Оторва вроде простила  :) )
Раз в этой теме "Услугами" не пахнет, переношу ее родимую в "Курилку".


Колись, как ты этого добился?! (Я про твою ремарку в скобках).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Admin

  • Гость
Уж не помню... (давно было, еще на старом форуме) Престал копать под нее  :D.
Надо быть терпимее друг к другу и вам ответят тем же.