Автор Тема: кто любит поболтать о необъяснимом заходи поболтат  (Прочитано 16398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loshadx

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мне часто сняться реальные сны,т.е что во сне переходит на явь.как с этим бороться?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
мне часто сняться реальные сны,т.е что во сне переходит на явь.как с этим бороться?



С этим не возможно бороться.
Даже если вы перестанете спать вообще, то постепенно эти ведения перейдут из вашего сна в настоящее ваше пребывание. Это по мед. квалификации называется глюк или шиза.

Если такое имеет место быть, то как специалист я могу вас квалифицировать как медиум. Это очень тяжёлая и ответственная ноша.
ну а теперь посмотрим что на это скажут другие форумчане.
Мне так же интересно и мнение Давера, моего так сказать помошника в некоторых делах.
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать



С этим не возможно бороться.
Даже если вы перестанете спать вообще, то постепенно эти ведения перейдут из вашего сна в настоящее ваше пребывание. Это по мед. квалификации называется глюк или шиза.

Если такое имеет место быть, то как специалист я могу вас квалифицировать как медиум. Это очень тяжёлая и ответственная ноша.
ну а теперь посмотрим что на это скажут другие форумчане.
Мне так же интересно и мнение Давера, моего так сказать помошника в некоторых делах.


Уа-га-га! Лёва опять "квалификацию" с "классификацией" спутал и неведомые доныне диагнозы придумал! Лёва, в медицине есть понятия "галлюцинация" и "шизофрения", а то что ты написал - это наркоманский жаргон. Ну елы-палы, ну не знаешь слово - не пиши его! Чёж ты за долдон такой!
:'(

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


Уа-га-га! Лёва опять "квалификацию" с "классификацией" спутал и неведомые доныне диагнозы придумал! Лёва, в медицине есть понятия "галлюцинация" и "шизофрения", а то что ты написал - это наркоманский жаргон. Ну елы-палы, ну не знаешь слово - не пиши его! Чёж ты за долдон такой!
:'(


Придраться не к чему, я тоже самое написал, только слова сократил. Тему решили забанить, не красиво это!
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нет Лёва, я как раз по теме! Как топ называется? Кто любит поболтать о необъяснимом заходи... Я люблю поболтать, зашла, тут ты, как всегда, и как всегда необъяснимо для меня пишешь то, о чем понятие если и имеешь, то весьма смутно. Так что я как раз в теме! Не нравится? Тогда учитесь пользоваться русским языком и называйте темы так, чтобы двояко трактовать их не приходилось  :-/

Оффлайн loshadx

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
лев николаевич тяжело людям которые ставят себя выше всех как тот кто хочет тему забанить!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
Нет Лёва, я как раз по теме! Как топ называется? Кто любит поболтать о необъяснимом заходи... Я люблю поболтать, зашла, тут ты, как всегда, и как всегда необъяснимо для меня пишешь то, о чем понятие если и имеешь, то весьма смутно. Так что я как раз в теме! Не нравится? Тогда учитесь пользоваться русским языком и называйте темы так, чтобы двояко трактовать их не приходилось  :-/



Хорошо, меня как непознанный нонсенс природы обсудили, теперь извольте о том, что человек пишет!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
лев николаевич тяжело людям которые ставят себя выше всех как тот кто хочет тему забанить!


Полностью с вами согласен!
когда собственных комплексов масса и нет возможности их разрешения, надо за другими всё углядывать, главное себя любимую лучше преподнять в глазах собственных.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Я так понимаю, что кроме флуда и написать больше нечего, эрудированные форумчане!
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да ладно вам! Я тему баню! Да тут с вами никто больше и не разговаривает... Я её наоборот наверх поднимаю.
И не нужно, милая барышня, говорить о том, чего не знаете. Я не ставлю себя выше всех, просто расцениваю неумение или нежелание хотя бы расставлять запятые в своем посте, чем вы открыто пренебрегаете, как неуважение к собеседнику. Очень жаль, что вы этого не понимаете. А Лев Николаевич вообще достоин занесения в Книгу Гиннеса по кол-ву ошибок.

Оффлайн loshadx

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
дайте ка я вас опишу. средне- русые волосы, рост 168 ,среднее телосложение, широкая кость.Характер мягкий любите флирт.увлекаетесь точными науками и не любите дальних поездок.Жду ответа!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не угадала!  :) Как говориться - в молоко... Хи-хи, телепаты доморощенные! Я тоже в 18 лет всякой фигней увлекалась - заговаривала кого-то, привораживала, и считала себя супер-пупер ведьмой... Ничего, это пройдет.
Ну дык теперь про описание... Цвет волос - его, конечно, из аватара видно, тут особой проницательности не надо  ;) Рост у меня гораздо выше, кость никогда широкой не была, браслеты обычно ношу на плече  :D Если у меня характер мягкий - то вы, милая барышня, испанский летчик. Флирт люблю, как любая нормальная женщина, не считающая себя уродкой, дальние поездки просто обожаю - если бы было достаточно материальных средств, превратила бы это в хобби  :) Точных наук не люблю. Хотя что вы считаете точными? Вас же, неграмотных, фиг поймешь, оперируете словами, смысл которых вам самим недостаточно ясен, и удивляетесь, когда другие вас не понимают.
Вот так вот, неудовлетворительно, двойка вам, садитесь, завтра с мамой придете.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
Не угадала!  :) Как говориться - в молоко... Хи-хи, телепаты доморощенные! Я тоже в 18 лет всякой фигней увлекалась - заговаривала кого-то, привораживала, и считала себя супер-пупер ведьмой... Ничего, это пройдет.
Ну дык теперь про описание... Цвет волос - его, конечно, из аватара видно, тут особой проницательности не надо  ;) Рост у меня гораздо выше, кость никогда широкой не была, браслеты обычно ношу на плече  :D Если у меня характер мягкий - то вы, милая барышня, испанский летчик. Флирт люблю, как любая нормальная женщина, не считающая себя уродкой, дальние поездки просто обожаю - если бы было достаточно материальных средств, превратила бы это в хобби  :) Точных наук не люблю. Хотя что вы считаете точными? Вас же, неграмотных, фиг поймешь, оперируете словами, смысл которых вам самим недостаточно ясен, и удивляетесь, когда другие вас не понимают.
Вот так вот, неудовлетворительно, двойка вам, садитесь, завтра с мамой придете.



А я фото только сейчас заметил, ничего, симпотичная!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
Не угадала!  :) Как говориться - в молоко... Хи-хи, телепаты доморощенные! Я тоже в 18 лет всякой фигней увлекалась - заговаривала кого-то, привораживала, и считала себя супер-пупер ведьмой... Ничего, это пройдет.
Ну дык теперь про описание... Цвет волос - его, конечно, из аватара видно, тут особой проницательности не надо  ;) Рост у меня гораздо выше, кость никогда широкой не была, браслеты обычно ношу на плече  :D Если у меня характер мягкий - то вы, милая барышня, испанский летчик. Флирт люблю, как любая нормальная женщина, не считающая себя уродкой, дальние поездки просто обожаю - если бы было достаточно материальных средств, превратила бы это в хобби  :) Точных наук не люблю. Хотя что вы считаете точными? Вас же, неграмотных, фиг поймешь, оперируете словами, смысл которых вам самим недостаточно ясен, и удивляетесь, когда другие вас не понимают.
Вот так вот, неудовлетворительно, двойка вам, садитесь, завтра с мамой придете.



волосы разве не крашенные!

Плавать любите. састо обманываете, такая милая стервочка.
Но характер плюшевый. Ногти коротко стрежёте, но маникюр акураитный,
одно и тоже вам быстро надоедает и морщитесь от этого, типа фю!, любите носик морщить.
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать



А я фото только сейчас заметил, ничего, симпотичная!

Лев, ну так нельзя, ты меня пугаешь! Ты еще и слепой, к тому же?  :o А то что я симпАтичная - я знаю, правда, еще и наглая - но это издержки, должен же у меня быть хоть один недостаток  ;D