Автор Тема: кто любит поболтать о необъяснимом заходи поболтат  (Прочитано 16396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
жаль что вы так всех высмеиваете вы сами не подарок!

И вас, милая барышня, туда же.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Цитировать
мне часто сняться реальные сны,т.е что во сне переходит на явь.как с этим бороться?

попробую вкратце объяснитьс позиций древнеиндийских верований, как сам понимаю : во-первых "бороться" с етим не надо .... :D ето очень полезное качество присущее в той или иной мере практичски всем людям.....
Кроме физического тела у человека сушествуют еще ментальное, эфирное, астральное,квазальное и еще , насколько помнится 3 облочки, потсроенных по принципу матрешки (вроде уже доказанный даже ортодоксальной наукой факт). Сон - экстрасенсорное восприятие информации ( в отличие от сенсорных - вкус,осязание,обоняние,зрение,слух). То есть, пока ,упрощенно  говоря,физ. тело спит , астральное путешествует, собирает информацию,относящуюся к данному индивидууму и передает ему в виде сна.......
А потом вы в реале отмечаете: "вот все ето я видел в точности, до малейших деталей...." А видели Вы ето во сне; таким образом подсознание дает нам подсказку , как далее будут развиваться события, што бы мы были  готовы адекватно отреагировать. Путем несложных упражнений можно научить себя просыпаться в фазе быстрого информационного сна, длящегося 5-15 мин.  штобы не забыть, што Вам снилось........В йоге ето называется "сактри" - проблеск.......в быту "де жа вю" - "всё ето уже видел."..путем дыхательных упражнений и медитации можно достичь состояния "саматхи" - просветления - избирательного предвидения будущего, но с невозможностью его изменить;так, например, стоя на пешеходном переходе,Вы можете посмотрев на человека, определить , што через секунду его собьет машина , но не сможете предупредить его об етом.......вот вкратце ответ на Ваш вопрос.......

а вообще сейчас много соответствующей литературы, в т.ч. и в сети, так што - все в Вашей воле - главное не лениться......и за непродолжительное время можно достичь неплохих результатов в деле познания себя и окружающих  и даже научиться моделировать или изменять те или иные жизненные ситуации.  :D ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Цитировать
мне часто сняться реальные сны,т.е что во сне переходит на явь.как с этим бороться?


а еротика в этих снах присутствует?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эх, затишье-то какое!  :( Докопаться не до кого!

Jenya

  • Гость
Цитировать
Эх, затишье-то какое!  :(

Да уж ;) Чую кто то из вас реально тенит. Признавайтесь шалуны ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


Я ж говорю - доморощенные! Многозначительные такие, загадочные... Приницательные... Идиотизм чистой воды. Закомплексованные люди, старающиеся придать себе хоть немножко значимости хотя бы виртуально. Почувствовать себя, как говорится, на коне. Смешно, ей-ей...


Самокритичный автопортрет вы написали!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать

Знаешь, как я с такими прорицателями поступаю? Посылаю по известному адресу. По русски. Сейчас, в прямом эфире делать это не этично, поэтому скажу мягче - Лёва, иди в жопу!


Во! И меня послали!
Чё вы так вспыльчивы?!
Вроде я вас не обругал, а вы меня так послали, что только сейчас и вернуться смог!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать

попробую вкратце объяснитьс позиций древнеиндийских верований, как сам понимаю : во-первых "бороться" с етим не надо .... :D ето очень полезное качество присущее в той или иной мере практичски всем людям.....
Кроме физического тела у человека сушествуют еще ментальное, эфирное, астральное,квазальное и еще , насколько помнится 3 облочки, потсроенных по принципу матрешки (вроде уже доказанный даже ортодоксальной наукой факт). Сон - экстрасенсорное восприятие информации ( в отличие от сенсорных - вкус,осязание,обоняние,зрение,слух). То есть, пока ,упрощенно  говоря,физ. тело спит , астральное путешествует, собирает информацию,относящуюся к данному индивидууму и передает ему в виде сна.......
А потом вы в реале отмечаете: "вот все ето я видел в точности, до малейших деталей...." А видели Вы ето во сне; таким образом подсознание дает нам подсказку , как далее будут развиваться события, што бы мы были  готовы адекватно отреагировать. Путем несложных упражнений можно научить себя просыпаться в фазе быстрого информационного сна, длящегося 5-15 мин.  штобы не забыть, што Вам снилось........В йоге ето называется "сактри" - проблеск.......в быту "де жа вю" - "всё ето уже видел."..путем дыхательных упражнений и медитации можно достичь состояния "саматхи" - просветления - избирательного предвидения будущего, но с невозможностью его изменить;так, например, стоя на пешеходном переходе,Вы можете посмотрев на человека, определить , што через секунду его собьет машина , но не сможете предупредить его об етом.......вот вкратце ответ на Ваш вопрос.......

а вообще сейчас много соответствующей литературы, в т.ч. и в сети, так што - все в Вашей воле - главное не лениться......и за непродолжительное время можно достичь неплохих результатов в деле познания себя и окружающих  и даже научиться моделировать или изменять те или иные жизненные ситуации.  :D ;)



Лягух, ну ты конкретно врубил! Молодца!

Кстати, человек, которого все пинают, считают идиотом и флудером, в единственном  количестве из всей этой кучки высокомерных особей, смог дать точную и принципиальную оценку.
Ещё раз молодец!

А все те кто по поводу и без повода его обзывали флудером, сами этими флудерами и оказались!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать


а еротика в этих снах присутствует?



У меня такие сны были. Я и Селена. О! Что вытворяли!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать
Эх, затишье-то какое!  :( Докопаться не до кого!



Обратитесь к зеркалу. И чаще это делайте, может быть сдесь что-то писать как флужер охота пропадёт!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать

Да уж ;) Чую кто то из вас реально тенит. Признавайтесь шалуны ;D



Негодяй! Шалун! Шалунишка! А-а …!
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
мне часто сняться реальные сны,т.е что во сне переходит на явь.как с этим бороться?

Думаю, почти у каждого человека бывают моменты, когда ему кажется, что то, что та или иная ситуация уже происходила с ним до этого момента и быть может во сне. Ваше сознание, возможно, более открыто к восприятию иррационального, с человеческой точки зрения, а так же имеет определенный запас психоэмоциональной энергии, еще не потраченный на этот материальный мир, что позволяет воспринимать и помнить всю эту информацию. Бороться с этим не нужно, в какой то мере, это дар, который нужно использовать.
Научитесь осознавать себя во снах! (Думаю, Вам понравится!)
Далее, осознавая себя во сне, меняйте события сна силой своей воли и сознания по своему усмотрению(соблюдая ряд правил).
Однако, кому то этот дар может стать наказанием, так как эта работа над собой требует огромной решимости, отрешенности и силы воли идти до конца, без страха и сомнений. Если Вы не готовы к этому, то, действительно, лучше ничего не знать, для неподготовленного сознания все это может плохо кончиться. Но и здесь Вам понадобится воля и твердое намерение не видеть никаких снов. Ложитесь спать с этим намерением, и все, скоро, будет как у “нормальных” людей.    
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Цитировать

Думаю, почти у каждого человека бывают моменты, когда ему кажется, что то, что та или иная ситуация уже происходила с ним до этого момента и быть может во сне. Ваше сознание, возможно, более открыто к восприятию иррационального, с человеческой точки зрения, а так же имеет определенный запас психоэмоциональной энергии, еще не потраченный на этот материальный мир, что позволяет воспринимать и помнить всю эту информацию. Бороться с этим не нужно, в какой то мере, это дар, который нужно использовать.
Научитесь осознавать себя во снах! (Думаю, Вам понравится!)
Далее, осознавая себя во сне, меняйте события сна силой своей воли и сознания по своему усмотрению(соблюдая ряд правил).
Однако, кому то этот дар может стать наказанием, так как эта работа над собой требует огромной решимости, отрешенности и силы воли идти до конца, без страха и сомнений. Если Вы не готовы к этому, то, действительно, лучше ничего не знать, для неподготовленного сознания все это может плохо кончиться. Но и здесь Вам понадобится воля и твердое намерение не видеть никаких снов. Ложитесь спать с этим намерением, и все, скоро, будет как у “нормальных” людей.    



Вы упомянули ряд правил. не могли бы вы более подробно остановиться на этих правилах?
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать


Во! И меня послали!
Чё вы так вспыльчивы?!
Вроде я вас не обругал, а вы меня так послали, что только сейчас и вернуться смог!

Лева, еще не хватало, чтобы ты меня обругал!  :-/
Я бываю вспыльчива, но сейчас не тот случай. А послала я тебя потому, что посылаю всех вас, прорицателей!  :P Это самое кардинальное средство и против "белой" и против "черной" "магии". Много таких прорицательниц золотозубых по улицам шастает, в цветастых платках, знаешь? так вот пока не пошлешь - прорицать не перестанет. И мне эти твои предсказания-прорицания на фиг не уперлись. Даже если мне что судьбой и уготовано, я этого знать НЕ ХОЧУ. Это мое право. Так что сходи еще аз туда, где уже был. ;)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать



У меня такие сны были. Я и Селена. О! Что вытворяли!


Во, шаз я прорицать буду  ;)
Лева, берегись, этот сон предупреждает об опасности - сначала ты потеряешь покой, потом сон, а потом тебя покинет разум!  :D