Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497717 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Всем здрасте народ я так и не понял против чего вы так рьяно выступаете, и чего хотите, объясните?
Читаю уже долго так что и для чего не могу понять , что плохого что хотят данную территорию привести в порядок?

buran, у Вас в профиле указан электронный адрес agoruk@mail.ru. палитесь

Ну вот, сбежал человек вместе со своими сообщениями  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн koleso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Уважаемые...   А почему никто не порадовался, что в соседней роще появилась новая площадка отдыха! был пустырь, а теперь красивая каравелла...-песочница, паравозик из Ромашково! здорово ведь!  :) Народ! почему  хорошее-то не замечаете?? :-\

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
кисо напужалося :) или обиделося :) или побежало регистрировать новый адрес и придумывать новый ник :)
про технику около забора ничего не знаю, в шесть утра никакой техники не было
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

buran, у Вас в профиле указан электронный адрес agoruk@mail.ru. палитесь
[/quote]
Н-да... Прокол по полной программе!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Уважаемые...   А почему никто не порадовался, что в соседней роще появилась новая площадка отдыха! был пустырь, а теперь красивая каравелла...-песочница, паравозик из Ромашково! здорово ведь!  :) Народ! почему  хорошее-то не замечаете?? :-\
и вам здравствуйте! насколько я помню - это тема про вырубку конкретно этого места в парке, а не о достижениях народного хозяйства в нашем славном городе. И если Вы внимательно прочитаете послдение страницы - то упоминание об этом кораблике всё-таки есть. Можете создать отдельную тему о наличиствующих в городе подобных уголков для детей. А по моему скромному мнению - слишком мало лавочек (или слишком много мамаш с детьми) что говорит об острой нехватке подобных площадок.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Уважаемые...   А почему никто не порадовался, что в соседней роще появилась новая площадка отдыха! был пустырь, а теперь красивая каравелла...-песочница, паравозик из Ромашково! здорово ведь!  :) Народ! почему  хорошее-то не замечаете?? :-\
Баян  :) Обсудили ужо
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Уважаемые...   А почему никто не порадовался, что в соседней роще появилась новая площадка отдыха! был пустырь, а теперь красивая каравелла...-песочница, паравозик из Ромашково! здорово ведь!  :) Народ! почему  хорошее-то не замечаете?? :-\
Ну почему, порадовались! Даже сходили, опробовали. Большая такая песочница! С замечательными канатными лесенками. С тяжеленным металлическим штурвалом в рост ребёнка (при мне чуть малыш не пострадал, которого родители туда одного без присмотра запустили, а ребёнок постарше кроху не заметил и крутанул этот штурвал). С двумя горочками. Наверное, тоже Невский делал? Опять вместо бортиков поручни-трубы, в которых у деток вечно руки-ноги застревают (так и до травмы недалеко!) - когда ж до них допрёт, что бортики детских горок должны быть сплошными?! И самое фантастическое - что горки заканчиваются на высоте полуметра от земли! Да я писала уже об этом... Но повторю специально для тех, кто не в курсе.

И уж совсем парадокс - эту площадку я упомянула всего шестью постами ранее. Не осилили даже последнюю страницу, koleso?

И вообще - какое отношение это имеет к парку? Там свой контингент.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Всем здрасте народ я так и не понял против чего вы так рьяно выступаете, и чего хотите, объясните?
Читаю уже долго так что и для чего не могу понять , что плохого что хотят данную территорию привести в порядок?

buran, у Вас в профиле указан электронный адрес agoruk@mail.ru. палитесь

Ну вот, сбежал человек вместе со своими сообщениями  :)

усё. е-мейл у buran стал скрытым. эх, не догадался я принтскрин сделать...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
усё. е-мейл у buran стал скрытым. эх, не догадался я принтскрин сделать...
М-дя... И я тоже. Чё то лопухнулись)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
зря вообще сказали про нескрытое мыло, теперь никто больше подобной ошибки не допустит. :(
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
тролли неопытные - кто ж говорящее мыло при регистрации юзает?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые...   А почему никто не порадовался, что в соседней роще появилась новая площадка отдыха! был пустырь, а теперь красивая каравелла...-песочница, паравозик из Ромашково! здорово ведь!  :) Народ! почему  хорошее-то не замечаете?? :-\
Ну почему, порадовались! Даже сходили, опробовали. Большая такая песочница! С замечательными канатными лесенками. С тяжеленным металлическим штурвалом в рост ребёнка (при мне чуть малыш не пострадал, которого родители туда одного без присмотра запустили, а ребёнок постарше кроху не заметил и крутанул этот штурвал). С двумя горочками. Наверное, тоже Невский делал? Опять вместо бортиков поручни-трубы, в которых у деток вечно руки-ноги застревают (так и до травмы недалеко!) - когда ж до них допрёт, что бортики детских горок должны быть сплошными?! И самое фантастическое - что горки заканчиваются на высоте полуметра от земли! Да я писала уже об этом... Но повторю специально для тех, кто не в курсе.

И уж совсем парадокс - эту площадку я упомянула всего шестью постами ранее. Не осилили даже последнюю страницу, koleso?

И вообще - какое отношение это имеет к парку? Там свой контингент.
Как все ужасно…
 Вы довольны вообще бываете?
Не делают плохо, делают тоже плохо…  Или лично у Вас надо поинтересоваться как надо и кому делать…


Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Как все ужасно…
 Вы довольны вообще бываете?
Не делают плохо, делают тоже плохо…  Или лично у Вас надо поинтересоваться как надо и кому делать…
а если сделали плохо - тоже радоваться? и кричать на всех углах - что мол как здорово жить стало в нашем славном городе! нашим детям сделали одну игровую площадку! Ура!  - ну так создавайте соответствующую тему и наслаждайтесь жизнью :) Сделали на вид здорово (я там только рядом прохожу, глазу приятно) - но там такое столпотворение!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если с аквапарком еще и боулинг будет, то вообще хорошо!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Если с аквапарком еще и боулинг будет, то вообще хорошо!

а то! шарами в воду кидаться...