Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 499788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
про Перспективу, порадовала бумажка, сам обследую сам и строю...
И сам рублю половину деревьев за счет бюджета на участке, который потом получаю, допиливаю остальные деревья, за которые плачу деньгами, полученными от бюджета за вырубку первой половины. Итого 0 затрат. ;D
Вот умеют же люди устраиваться в жизни...  ^_^
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Уведомляю всех, кому не безразлична судьба парка, что сегодня в приемную господина Сокола доставлено обращение жителей города Лобня. В поддержку обращения собрано и сдано в Администрацию г. Лобня  1160 подписей на 57 листах с указанием адреса проживания подписавших.  Если учесть, что в доме по Ленина  16 всего 300 с небольшим квартир, то очевидно, что против стройки выступают не только жители данного дома. Все листы засканированы и могут быть приложены к обращениям в другие инстанции. На каждом листе имеется шапка: Список подписей жителей г. Лобня против строительства досугового центра по адресу ул. Ленина, д.18 а.  Сбор подписей продолжается.
JPG копию обращения, с печатью о приеме, числом и подписью принимавшего прикладываю.

Создателю проблемы на Демократоре - просьба разместить этот документ там.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А когда перевыборы Сокола?
Если скоро, то "мудрое решение" может и не принять... по принципу "после нас хоть потоп"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Сколько людей в списках избирателей города Лобня (хотя бы - сколько было на предыдущих  выборах)? Кто знает?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
А когда перевыборы Сокола?
Если скоро, то "мудрое решение" может и не принять... по принципу "после нас хоть потоп"
В марте 2012 года
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
не скоро :(
а еще было б замечательно под шумок сцену б снести...
тошнит уже от песнопений, особенно от прошлогодних постоянных завываний каких то двух теток. Или запретить  каждодневное и еже недельное использование... Нехай как раньше по праздникам поют...
А то чес слово... хочется выйти посидеть в тишине, поболтать..... а тут на тебе "шансонэ"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Создателю проблемы на Демократоре - просьба разместить этот документ там.
Сделано!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
не скоро :(
а еще было б замечательно под шумок сцену б снести...
тошнит уже от песнопений, особенно от прошлогодних постоянных завываний каких то двух теток. Или запретить  каждодневное и еже недельное использование... Нехай как раньше по праздникам поют...
А то чес слово... хочется выйти посидеть в тишине, поболтать..... а тут на тебе "шансонэ"
Эти две "завывающие тётки" - сотрудницы одной из школ города))) Одна - точно завуч. На счёт второй - не уверена.

Вообще, музыка - не так уж и плохо. Надо просто репертуарчик проработать и громкость снизить раз в пять минимум. Достаточно, чтобы это было слышно на площади перед сценой, ну край - перед аттракционами (только радио там выключать в это время). А то ведь у Дворца спорта слыхать! А перед сценой - аж внутри всё сжимается... Детишки лезут туда слушать и танцевать (да, это самые благодарные слушатели!), и так жалко их ушки...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вообще, музыка - не так уж и плохо. Надо просто репертуарчик проработать и громкость снизить раз в пять минимум. Достаточно, чтобы это было слышно на площади перед сценой, ну край - перед аттракционами (только радио там выключать в это время). А то ведь у Дворца спорта слыхать! А перед сценой - аж внутри всё сжимается... Детишки лезут туда слушать и танцевать (да, это самые благодарные слушатели!), и так жалко их ушки...
у меня в букино с обратной стороны дома слышно...
Музыка то там есть ,какое то нормальное спокойное радио играет из ретрансляторов... Жаль правда что до тех пор пока работники сцены не за "поют" :(
 Нафик там нужен треш и угар по вечерам не понятно? особенно он не нужен жителям окрестных домов.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
согласно сайту ЦИК на момент проведения выборов Главы города 01 марта 2009 в списках избирателей 52884 человек
реально в выборах главы участвовали 20731 человек
Ого! Меньше 40%? И это нормально?
Выбора среди кандидатов не было... Эти 40% исходят из суммы голосовавших непосредственно
Цитировать
За Сокола С.С. было подано 16659 голосов, за Иванова С.В. – 3298 голосов.

ЗЫ пересчитал... еще меньше получилось... 19957
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Мне прошлым летом "труцца спиной медведи" даже ночью снилось  :( Окна как раз в сторону парка выходили.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
у меня в букино с обратной стороны дома слышно...
Музыка то там есть ,какое то нормальное спокойное радио играет из ретрансляторов... Жаль правда что до тех пор пока работники сцены не за "поют" :(
 Нафик там нужен треш и угар по вечерам не понятно? особенно он не нужен жителям окрестных домов.
Вот и говорю - громкость надо порядком убавить! И не позже 9 вечера прекращать. А так - чудное развлечение для деток, которые весло отплясывают каждый вечер перед сценой. Видели, сколько их там? ;) Под радио танцевать никому в голову не приходит...
Мой, правда, в этом не участвует. Не любитель...  :s13:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
ЗЫ пересчитал... еще меньше получилось... 19957


+ 774 испорченных бюллетеней

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...